Гость
Статьи
Я изменяю. Пытаюсь …

Я изменяю. Пытаюсь понять почему

Замужем 7 лет. Изначально муж очень трепетно ко мне относился, даже наверно любил больше, чем я, всегда волновался за меня. Постепенно все изменилось, как у всех быт, стал ворчать, если я простыла-скажет заколебала болеть, спрошу в чем мне лучше одетой-мне все равно и так и так нормально, часто стал позволять себе кричать на меня, иногда проскакивает и мат. Что я испытываю-обиду, недостаток внимания, обиду за то, что я искренне переживаю за этого человека а ему будто все равно, обиду от того, что кругом мужчины делают мне комплименты, и сама знаю, что я симпатичная, а ему все равно. Стала изменять, чтобы вновь почувствовать себя желанной. При этом боюсь привязаться к кому-то, стараюсь не углубляться в них, иногда параллельно изменяю с несколькими. Понимаю, что со стороны могут назвать ш.. ха, но на самом деле чувствую себя несчастной, и эта кратковременная радость от романов придаёт мне сил. Кто-нибудь ещё так живёт? Или лучше уходить если брак никакой? Пыталась говорить с мужем миллион раз, что я так не могу, не могу уважать человека который орёт на меня, что я его люблю надо нам беречь друг друга, это все впустую. Но и уйти жить одной с ребёнком непросто решится..

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем виноват муж. Это он вас довел до б*ля*дст*ва. Вы чисты аки простынь перед первой ночью новобрачных.

Гость
#2

Когда нибудь вам это надоест и уйдете. как только встретишь мужчину с которым не просто секс. Вообще не надо себя разменивать так дешево. Да и разные партнеры череваты последствиями венерическими. Не можете уйти сейчас ищите замену мужи по тихому или уходите сейчас.Страх ломает жизни

Лучшая подруга
#3

Наверное, вы изменяете, чтоб поднять свою самооценку. Предполагаю, что любовники восхищаются вами, делают комплименты, ухаживают. Короче, делают то, чего от мужа не видите. Да и секс, скорее всего, более разнообразный.....
Налаживать романтические отношения с мужем, встряхнуть его....думаю, только так.

Гость
#4

фу *** ты ниже плинтуса.ты для мужиков находка бесплатный спермослив

Гость
#5
Лучшая подруга

Наверное, вы изменяете, чтоб поднять свою самооценку. Предполагаю, что любовники восхищаются вами, делают комплименты, ухаживают. Короче, делают то, чего от мужа не видите. Да и секс, скорее всего, более разнообразный..... Налаживать романтические отношения с мужем, встряхнуть его....думаю, только так.

Да что уже встряхивать его если он не идет на контакт. Может у него самого есть кто вот он так к ней и относится

Гость
#6

И зачем вы себя так унижаете спите с разными? Это вам не поднимет самооценку а только понизит вы поймете позже как это дешево... А мужики сейчас вам в уши поют а потом плюнут вам же в душу как использованной. Обратитесь с специалисту за помощью а не к форуму. Вы думаете тут вам совет дадут сейчас вы начитаетесь оскорблений и будет только хуже

Гость
#7

Уходите от такого мужа, вы себя разрушаете морально и физически. С кем попало спать - последнее дело, флирт - это да, полезно и бодрит, но до постели доводить не нужно, не пачкайтесь.

Гость
#8

Это слабость женская и силы воли нет чтобы изменить свою жизнь, это ж не так-то просто уйти с ребенком... зато просто е.б.ать.ся с несколькими и без стеснения об этом себе говорить и как ни в чем не бывало к мужу под бочок и снова говорить о любви к нему, что надо беречь друг друга))) Сила мысли!
Ваша семья давно распалась, лишь видимость одна, если бы вы хотели сохранить семью, то не бежали бы к первому встречному за "внимание"... А так, можно сказать вы одной ногой в разводе... И поверьте,если вы не чувствуете от мужа любви и внимания, расходитесь, не бойтесь, живите своей жизнью, быть может вам удастся встретит еще своего мужчину.

911
#9

Все женщины изменяют. Только держат в тайне. А вам надо просто ценить и любить себя. Или расстаться с мужем.

Гость
#10
911

Все женщины изменяют. Только держат в тайне. А вам надо просто ценить и любить себя. Или расстаться с мужем.

Все? Серьезно? Умный человек никогда не станет обобщать и говорить за всех. Я не изменяю, и не собираюсь, 12 лет в браке.

Гость
#11

Я такая же, в плане того, что пытаюсь добрать внимание со стороны других мужчин. Правда, до секса кончено дело не довожу, не могу представить себя с другим без отношений. Если честно, единственный совет, который могу вам дать, это разводиться. Потому что при счастливых отношениях женщина не начнёт добирать о других. Значит счастья нет. Так позвольте себе попытаться его найти. Из брака в брак прыгнуть очень сложно. Мужчины не будут вас воспринимать. Только для секса. Поэтому лучше разводиться и начинать поиски заново.

Гость
#12

Разведёшься ты или нет - не важно. Ты обречена страдать, как и любая шлю**. Ты не умеешь выбирать мужчин, не умеешь быть верной, не умеешь строить отношения. Значит, жить тебе всю жизнь с нелюбимыми мужчинами, изменять им оправдываться тем, что это они плохие довели тебя до *лядской жизни.

Гость
#13

Ребенку своему об этом потом расскажешь ... ну в качестве учебного пособия ?

Вячеслав Русский
#14

Это все из-за низкого духа и нулевой морали. Я сам был таким.

Али- баба
#15

Не баба, а бактериологическое оружие массового поражения. И ведь не боятся трахаться со случайными партнёрами. Сколько таких в лесополосах прикопано?

Гость
#16

что ваш муж не делает за него делают другие мужчины. а на что он рассчитывал? что молодой симпатичной женщине не нужна ласка и внимание?
я все же советую не разводится пока ради ребенка. тем более пока все равно никого на примете нет. ну и развод это всегда стресс. дележка имущества, смена места жительства, садика для ребенка итд короче, прям ужасного у вас ничего не происходит. все орут. и я на мужа ору, хотя я его люблю. просто всякие проблемы выматывают и срываешься на ближнем. а на ком еще?)
но конечно мало вероятно что ваш муж возьмет и вдруг изменится.
вот многие мужчины считают то любовница это хорошо, а жена святое. держитесь и вы пока этого принципа.
я сама замужем и как то на работе был романчик, до интима не дошло. я струсила, потом перешла в другой отдел и мы больше с тем мч близко не общались. и я вас понимаю, была такая страсть, адреналин, утром бежала на работу. ну какой то интерес в этом есть. но я не изменила тк с мужем все таки развод даже не планирую. мне без него точно хуже будет. (у вас другая история)

гость
#17

Разводиться она боится. А ты не боишься что твой муж узнав что его жена *** сам тебя выкинет?

Андрей
#18

Виноваты оба. Просто после влюбленности вы не смогли так и понять друг друга. Сделали выбор в пользу продолжения отношений, а любви из вас никто не чувствует. То что вы делали для мужа во время брака, как вы считали что проявляете любовь, мужу было не нужно, в тоже время и муж оказывал вам внимание не так, как вам нужно было. В следствии чего вышло что два человека после поры влюбленности в отношениях не стали получать любовь друг от друга, стали вместе черстветь и все вылилось в то что получилось. А по итогу вам нужно развестись, потому что поступили вы аморально, в такие моменты нужно разговаривать друг с другом, обращаться к психиатрам, если сами не можете понять в чем дело и открыться друг другу.

Ника
#19
Елена

Замужем 7 лет. Изначально муж очень трепетно ко мне относился, даже наверно любил больше, чем я, всегда волновался за меня. Постепенно все изменилось, как у всех быт, стал ворчать, если я простыла-скажет заколебала болеть, спрошу в чем мне лучше одетой-мне все равно и так и так нормально, часто стал позволять себе кричать на меня, иногда проскакивает и мат. Что я испытываю-обиду, недостаток внимания, обиду за то, что я искренне переживаю за этого человека а ему будто все равно, обиду от того, что кругом мужчины делают мне комплименты, и сама знаю, что я симпатичная, а ему все равно. Стала изменять, чтобы вновь почувствовать себя желанной. При этом боюсь привязаться к кому-то, стараюсь не углубляться в них, иногда параллельно изменяю с несколькими. Понимаю, что со стороны могут назвать ш.. ха, но на самом деле чувствую себя несчастной, и эта кратковременная радость от романов придаёт мне сил. Кто-нибудь ещё так живёт? Или лучше уходить если брак никакой? Пыталась говорить с мужем миллион раз, что я так не могу, не могу уважать человека который орёт на меня, что я его люблю надо нам беречь друг друга, это все впустую. Но и уйти жить одной с ребёнком непросто решится..

Я тоже изменяю, но у меня совсем другое. Просто люблю разнообразие в жизни - в сексе в том числе