Гость
Статьи
Муж против пирсинга!

Муж против пирсинга!

Мне 24 года,мужу 26,вместе три года,есть маленькая дочка.Я очень люблю пирсинг,безумно нравится,задолго до знакомства с мужем у меня был пирсинг ,,Монро,,
Потом сняла.и больше модификациями тела не занималась.сейчас очень хочется проколоть крыло носа.Муж вообще против всего этого и запрещает ,угрожая и пугая тем,что уйдет от меня.Я конечно понимаю ,что он возможно говорит не в серьез,решил испугать,но я ведь тоже человек у меня есть свои интересы,я же не собственность,вообще в первый раз столкнулась с тем ,что мне что-то запрещают.возможно у вас была такая ситуация? расскажите,как быть?

Леди N
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик считает вас вещью, это очевидно. Делайте что ВЫ хотите, даже если он свалит - невелика потеря!

Гость
#2

Ретроград какой-то

Света
#3

Дело здесь не в самом запрете, а в том, что мужу не нравится жена с дырой в носу.
На его месте я бы тоже не хотела дырявую жену.

Тетька-Бегемотька
#4

Мой тоже не особо в восторге от пирсинга и тату, но мне не запрещает. Если начнет ставить ультиматумы, пойдет лесом.

Гость
#5
Света

Дело здесь не в самом запрете, а в том, что мужу не нравится жена с дырой в носу.
На его месте я бы тоже не хотела дырявую жену.

Это называется эгоизм.если человек действительно любит,то будет любить и все недостатки с достоинствами, и дырявый нос ,и с татушкой,и без руки,и без ноги

Уставший веник
#6

Для меня пирсинг в носу выглядит неэстетичнл, все время думаю что с той стороны к нему козявки прилипли. Если бы мой муж проткнул нос, я бы ушла от него. Дело не в собственности. Приятно смотреть на красивого мужа, а с *** в носу неприятно. Зачем себе жизнь портить.

Гость
#7
Тетька-Бегемотька

Мой тоже не особо в восторге от пирсинга и тату, но мне не запрещает. Если начнет ставить ультиматумы, пойдет лесом.

Такое впечатлние что ты уже в лесу

Уставший веник
#8
Гость

Дело здесь не в самом запрете, а в том, что мужу не нравится жена с дырой в носу.
На его месте я бы тоже не хотела дырявую жену.

Это называется эгоизм.если человек действительно любит,то будет любить и все недостатки с достоинствами, и дырявый нос ,и с татушкой,и без руки,и без ноги

ничего подобного.Если у человека в силу обстоятельств / здоровья появился физический недостаток это одно. Когда человек в глазах мужа намеренно уродует себя - это другое. Это как минимум неуважение к мужу, как максимум человек с головой не дружит

Гость
#9

Колокольчик лучше в нос вколхозь. Прикольнее будет.

Sonya
#10

Надо было это еще До замужества и рождения ребёнка обсудить, я бы не связалась с таким как ваш муж 100%.

Sonya
#11
Света

Дело здесь не в самом запрете, а в том, что мужу не нравится жена с дырой в носу. На его месте я бы тоже не хотела дырявую жену.

Так то у вас и так дыра в мозгу... дурная.

Sonya
#12
Уставший веник

Это называется эгоизм.если человек действительно любит,то будет любить и все недостатки с достоинствами, и дырявый нос ,и с татушкой,и без руки,и без ноги ничего подобного.Если у человека в силу обстоятельств / здоровья появился физический недостаток это одно. Когда человек в глазах мужа намеренно уродует себя - это другое. Это как минимум неуважение к мужу, как максимум человек с головой не дружит

Для одного уродство, а другому нравится! С головой не дружат те кто судят о людях по наличию тату/пирсинга. У нас на работе есть парень, у него под рубашкой тату и пирсинг в ушах, увидела его вне офиса. Ответственный работник и скромный и душевный собеседник. Его жена выглядит обычно кроме розовой пряди в волосах.

Тетька-Бегемотька
#13
Гость

Такое впечатлние что ты уже в лесу

Интересно, почему?

Коля
#14
Гость

Мужик считает вас вещью, это очевидно. Делайте что ВЫ хотите, даже если он свалит - невелика потеря!

Почему для женщин на этом сайте мужчина это не человек, который не имеет права на свое мнение, не должен есть и обязан удовлетворять все хотелки женщин, причем за свои заработанные деньги?

Коля
#15
Sonya

Надо было это еще До замужества и рождения ребёнка обсудить, я бы не связалась с таким как ваш муж 100%.

А если бы Ваш муж захотел носить платья и выкрасить волосы ы красный цвет, Вы бы поддержали его и оплатили ему все это? Или в этой жизни ничего нет, кроме Ваших хотелок?

Коля
#16
Гость

Мужик считает вас вещью, это очевидно. Делайте что ВЫ хотите, даже если он свалит - невелика потеря!

Хватит пропагандировать разрушение семей в угоду тупых хотелок.

#17

Да, очень обидная ситуация..
Может с ним можно как-нибудь договориться...
Возможно у него тоже есть какие-либо желания, которые хотел бы в жизни исполнить.
Я бы на вашем месте приклеила стразу там, где хотела сделать прокол и посмотреть на его реакцию.
А вообще существуют еще обманки, имитация пирсинга в нос.

Гормон роста
#18

Если для вас кольцо в носу важнее мужа - конечно делайте

Гость
#19
Гость

Это называется эгоизм.если человек действительно любит,то будет любить и все недостатки с достоинствами, и дырявый нос ,и с татушкой,и без руки,и без ноги

Как раз если любит, то не позволит такой фигнёй страдать, как уродование собственного тела дырами.

Мария
#20

*** проколи еще!!Развратница!!!Тело-это храм божий

Бывший Алень
#21
Гормон роста

Если для вас кольцо в носу важнее мужа - конечно делайте

++++

Гость
#22
Уставший веник

Для меня пирсинг в носу выглядит неэстетичнл, все время думаю что с той стороны к нему козявки прилипли. Если бы мой муж проткнул нос, я бы ушла от него. Дело не в собственности. Приятно смотреть на красивого мужа, а с *** в носу неприятно. Зачем себе жизнь портить.

Фу. Я б с вами точно не жил. Ценить по внешности. Как низко вы пали

Гость
#23

Уродовать это ботекс колоть, а такая мини-модификация. Уродство? Вы куку?

Гость
#24
Sonya

Так то у вас и так дыра в мозгу... дурная.

Жаль, а у вас кажется там злокачественная опухоль

Гость
#25
Коля

Почему для женщин на этом сайте мужчина это не человек, который не имеет права на свое мнение, не должен есть и обязан удовлетворять все хотелки женщин, причем за свои заработанные деньги?

А вы прям считаете что всё он сам заработал?

Гость
#26
Коля

А если бы Ваш муж захотел носить платья и выкрасить волосы ы красный цвет, Вы бы поддержали его и оплатили ему все это? Или в этой жизни ничего нет, кроме Ваших хотелок?

Такие сравнения колхозные. Да и кто сказал что платит муж?

Гость
#27
Коля

Хватит пропагандировать разрушение семей в угоду тупых хотелок.

Это индивидальность, а вы по ходу тряпка для полов

Гость
#28
Гормон роста

Если для вас кольцо в носу важнее мужа - конечно делайте

Это свинство. Не любовь, а повод порвать отношения

Гость
#29
Гость

Как раз если любит, то не позволит такой фигнёй страдать, как уродование собственного тела дырами.

Интересно. У вас мочка проколота? Наверняка да, или у детей ваших. Давайте считать все проколы уродством, не выёживайтесь

Гость
#30
Мария

*** проколи еще!!Развратница!!!Тело-это храм божий

Жаль. Вы по ходу сбились с пути божьего. Помолитесь, а лучше в психушку сходите, чтоб вам мозг прочистили

Гость
#31

Дело не в запрете, а эстетике. Мне не нравится пирсинг, это как грязь, что-то не естественное, отвратительное. И спутник жизни становится мерзким и отвратительным. Повышать самоуверенность путём уродования себя не самый лучший путь к совершенствованию себя и отношений

Гость
#32

Я считаю нужно сделать пирсинг. Это очень красиво и повышает уверенность в себе. Делайте и никого не слушайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: