Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует делится;)

Привет все, стала такая ситуация. Ваши мнения?
Мы с парнем живем в гражданском браке уже 10 лет. Все никак не хотел эту бюрократию типо он. Но за спиной по финансам у меня не особо что было , Квартира родителей и все . Жили в его . Спустя некоторое время я занялась бизнесом и у меня получилось и накопить на недвижимость . С него при этом 0 вложений было , он тратил на свои какие то вещи инструменты , ремонт своей дачи и т д . И теперь он говорит что это мы нажили типо вместе давай как то делить , я при этом ещё кормила семью . И он говорит что это типо совместно и если ты не делишься недвижимостью типо я меркантильная и он во мне разочарован что я его так типо смогла подстааить и не хочет типо жить когда что не покупаю с бизнеса прибыли . Что ему не достаётся типо ничего с этого . И закоптил скандал . Что делать как реагировать ?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Слать его ко всем чертям и делать все возможное чтоб ему ничегошеньки не досталось, тем более он Вам не муж. Насколько я знаю.. это при разводе дележка имущества происходит. А так, пусть выкусит, гад.

Гость
#2

По факту живете не в гражданском браке, а в сожительстве. Так и скажите сожителю, что совместное бывает только в гражданском браке зарегистрированном в ЗАГСе. Нет штампа, нет совместно нажитого. Юридически вы друг другу никто.

Гость
#3

Согласна полностью....жениться небось он не хотел....так и сказать, что мол ты мне не муж, что б совместное было....это если не жалко расставаться, а так в принципе слать ко всем чартям такого прынца, что от такого еще ожидать, дальше будет хуже в сто раз

Гость
#4

Нечего вам делить. Вы не в браке, пишете что он вас НЕ содержал. Так ему и скажите что вы вместе ничего общего не нажили.

Ник
#5

Каж,тут обе стороны меркантильны, а не только вы. Получается вы не воспринимаете финансы как общее, но в семье как-то не считают кто, сколько вложил, но если он от вас требует, это уже неприятный звоночек.

Гость
#6

Поскорее бежать от него самой пока он вас пинками за дверь не выставил.

Rainy_town
#7

Скажите, для того, что б было общее девушку в загс ведут и семью с ней строят. А мы с тобой никто друг другу, так, секс-партнеры. Нет у нас ничего общего. Не хочешь жить со мной - без проблем, я сьеду.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8
Rainy_town

Скажите, для того, что б было общее девушку в загс ведут и семью с ней строят. А мы с тобой никто друг другу, так, секс-партнеры. Нет у нас ничего общего. Не хочешь жить со мной - без проблем, я сьеду.

+++++ дядя молодец ваще, смешной)))))

Гость
#9

Отлично он устроился. Сам женится не хотел, а как только квартиркой новой запахло, сразу "давай делиться". С чего вдруг? Раз у вас такие разговоры, вряд ли стоит говорить о совместном будущем. Живите отдельно, молодая еще - найдете достойного мужчину

Гость
#10

Автор, скажите,а вы что, на полном серьезе готовы ему отстегнуть часть имущества, которое нажили своим трудом? Человеку, который на вас не тратился, который даже не женился на вас, не отцу ваших детей. Серьезно?

#11
Leyla

типо я меркантильная и он во мне разочарован что я его так типо смогла подстааить и не хочет типо жить

вот в этом месте вы пожимаете плечами, говорите, что вам жаль, что вы так разочаровали друг друга - и уходите.

Гость
#12

Его вложения в ваш бизнес?? Так и спросите что он вложил?? А то не кормил не поил не содержал и даже не соизволил женится. Так скажите все пополам только с законным мужем а сожителям не положено ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: