Гость
Статьи
Как сделать, чтоб …

Как сделать, чтоб оставил в покое и меня и ребёнка?

Муж бросил в крайне сложной ситуации, что 4 дня мы были без еды и спали по очереди, потому что находились рядом с неадекватным человеком. Муж в тот день, когда я плакала ему и говорила, чтоб он меня забрал хоть куда-нибудь, защитил, сделал хоть что-то, он сказал :" а потом я останусь виноват, если что не так, разбирайтесь сами.", конечно, мы поругались, я обиделась, сказала, что мне такой херни не нужно, что меня бросают в беде на 39 неделе беременности, и он мне сказал :" расход? " я сказала :" да".
4 дня на нервах, практически без сна(8 часов за 3 суток) и еды(3 пирожных "картошка").
Пока он прекрасно проводил время на море, с друзьями, на тренировках, и тд, и все же это постил в вк и инст. Типа, чтоб я увидела, кого потеряла... Тем временем мы Нашли куда уехать, переехали из того кошмара, сняли дом. И муж мой объявился. И началось...
Люблю не могу, да я же не знал, что тебе там есть нечего, и что вы в страхе все( при том, что я говорила), и про ребёнка он вспомнил, и " давай сначала", вечные звонки и смс... Конечно, я его игнорю, после той ситуации, просто человек стал чужим... Он не знает где, с кем я живу, и вообще ничего не знает... Но усердно пытается узнать... Чего я крайне не хочу... Как сделать уже конкретный "от ворот поворот", чтоб оставил в покое и меня и ребёнка?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы развелись? С алиментами?

Гость
#2

Мало информации. Автор, что у Вас случилось?

Гость
#3

Что значит "мы были без еды и спали по очереди"? Вас в заложниках держали или вы по собственной глупости "не могли" уйти? И кто такие "мы"? И откуда у голодающих пирожные?

Гость
#4
Гость

Что значит "мы были без еды и спали по очереди"? Вас в заложниках держали или вы по собственной глупости "не могли" уйти? И кто такие "мы"? И откуда у голодающих пирожные?

Мария Антунетта передала скорее всего
больше неоткуда пирожным взяться

Гость
#5

блин яб убила щас за пирожное картошку. или сливочное полено. или пирожки из Штолле. как же я соскучилась по родной жратвееееееее

Гость
#6

Автор,крепитесь.Меня так бывший муж 2 года доставал,обивал все пороги!А вот отвернуло от него и все.Я выдержала:завела другого мужчину,часто просто дверь не открывала(якобы нет дома меня) и телефон не брала.И угрозы были от мужа,и ползание на коленях,и даже вышибал присылал!Но я добилась развода и ни разу об этом не пожалела!Сейчас второй раз замужем и все прекрасно.

Гость
#7
Гость

Так вы развелись? С алиментами?

еще не развелись, времени прошло слишком мало...

Гость
#8
Гость

Мало информации. Автор, что у Вас случилось?

получилось так, что он оставил меня с моей сестрой и мамой дома в родительском доме, отец по синьке выбросил все продукты, запугал так, что мы и из дома не могли выйти, оставался у нас в комнате только контейнер пластиковый "султанские сладости", кто в магните часто бывает, думаю, знает,и 2 бутылки воды.он угрожал, вызывали полицию, они откровенно игнорили, потом приехали забирать они его не стали,а вот у нас начался ад...грозился, что "после такого" всех перережет, дом спалит и тд...так мы просидели в этой комнате 3 суток с доступом только в туалет, ну как туалет... В общем стыдно говорить... На ведро... Потом приехал муж сестры и забрал нас оттуда, мы сняли квартиру, и как только мы её сняли и поехали забирать вещи, мой милый начал мне звонить ( видимо почувствовал, что не то что-то) и после этого хочет знать где я, с кем, как живу, есть ли у меня что покушать... Есть ли у меня к нему какие-то чувства? Возможно( ещё не поняла). Есть ребёнок. Штамп в паспорте. Желание быть с ним.??Нет.

Гость
#9
Гость

получилось так, что он оставил меня с моей сестрой и мамой дома в родительском доме, отец по синьке выбросил все продукты, запугал так, что мы и из дома не могли выйти, оставался у нас в комнате только контейнер пластиковый "султанские сладости", кто в магните часто бывает, думаю, знает,и 2 бутылки воды.он угрожал, вызывали полицию, они откровенно игнорили, потом приехали забирать они его не стали,а вот у нас начался ад...грозился, что "после такого" всех перережет, дом спалит и тд...так мы просидели в этой комнате 3 суток с доступом только в туалет, ну как туалет... В общем стыдно говорить... На ведро... Потом приехал муж сестры и забрал нас оттуда, мы сняли квартиру, и как только мы её сняли и поехали забирать вещи, мой милый начал мне звонить ( видимо почувствовал, что не то что-то) и после этого хочет знать где я, с кем, как живу, есть ли у меня что покушать... Есть ли у меня к нему какие-то чувства? Возможно( ещё не поняла). Есть ребёнок. Штамп в паспорте. Желание быть с ним.??Нет.

Что значит "оставил"? Вы инвалид и самостоятельно передвигаться не можете? Или все-таки трём здоровым бабам ссыкотно было за свою жизнь побороться и они предпочли ждать, когда алкаш их подожжёт?

мари
#10

Интересно откуда деньги на отдых у мужа нищеброда,не имеющего своего жилья? И вам тоже как могло прийти в голову рожать без жилья? И почему вы живете в семье алкаша? И да,такой муж не нужен,но и вы не лучше.

Гость
#11
мари

Интересно откуда деньги на отдых у мужа нищеброда,не имеющего своего жилья? И вам тоже как могло прийти в голову рожать без жилья? И почему вы живете в семье алкаша? И да,такой муж не нужен,но и вы не лучше.

на отдых он может потратить 10тр, а на жильё 1,5 млн... Семья была нормальной до каких-то пор, все изменилось буквально за пол года...

Гость
#12
Гость


Что значит "оставил"? Вы инвалид и самостоятельно передвигаться не можете? Или все-таки трём здоровым бабам ссыкотно было за свою жизнь побороться и они предпочли ждать, когда алкаш их подожжёт?

в побороться, извините, как? Он и на меня кидался, при том, что мне рожать вот-вот, или кинуться на него с ножом, а потом ещё и отсидеть за такое ***?

нет
#13

Я восхищаюсь вашим самоуважением. Муж показал себя, какой он на самом деле и не стоит тратить на него свое время. Ребенок у такого папы ничему хорошему не научится. А вы справитесь, хорошего мужа найдете. У меня тоже своя история не из приятных. Интеллигентная семейка моего мужа скрыла от меня что он наркоман, бывший сиделец с букетом болезней. Как узнала, в тот же день выпроводила Слава богу я вышла из этих отношений здоровой. Родился ребенок, которого люблю очень и думаю что наша совместная жизнь с его отцом нужна была только до того чтобы он появился. Ребенка не вспоминает, но когда она старше станет, ему конечно же захочется ее увидеть, тоже думаю как бы не допустить этого при наличие соцсетей, где можно легко найти кого угодно и ребенку не запретишь ведь аккаунты заводить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема