Гость
Статьи
Отношения с мужем с …

Отношения с мужем с появлением ребенка изменились

Мне 22 мужу 25. Вместе 3 года,сыну 9 месяцев. Проблемы начались ещё когда я забеременела,не понимал меня,говорил что притворяюсь, когда был жуткий токсикоз, говорил что обманываю когда не сплю с ним,потому что врач запретил(на сохранении лежала), избивал на фоне этого. Всё простила, осталась, хотя уходила и не раз от него. Родила, сын растёт,он его любит очень, вроде как и руку не поднимает уже,НО постоянно ругаемся,одна и та же тема ,мы спим редко, дошло до того что я сплю в другой комнате с сыном, чтобы он ко мне не приставал. Я не могу объяснить что со мной,не хочу и всё. Хотя могу сказать что люблю его до сих пор, семью разрушать не хочу,но конфликты на этой почве уже не выносимы, он орет на меня,материт, говорит если бы не ребенок то "***" бы (его выражение). Просто не знаю что делать,каждый день одно и тоже (день сурка), ребенок, уборка,готовка, муж приходит,ест и начинается....мне даже уехать ненадолго не к кому, поэтому уже не знаю как держать в руках себя, сорвусь скоро.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычное дело. Всё как у большинства.

Гость
#2

Как можно настолько себя не уважать?

Гость
#3
синица

Обычное дело. Всё как у большинства.

Неужели у большинства так?! Нет ну правда! Женщины, отпишитесь. А у меня нормально,ттт

In My Humble Opinion
#4
Гость

Неужели у большинства так?! Нет ну правда! Женщины, отпишитесь. А у меня нормально,ттт

У женщин без биографии, которые неизвестно откуда пришли в день свадьбы и которым некуда идти - да, так. И то не у всех. Среди тех, кому есть куда идти, тоже встречаются мазохистки.

Гость
#5

Я вообще не понимаю таких женщин! Если бы *** хоть раз на меня руку поднял, меня бы уже с ним не было! Не устраивает его видите ли что-то! Пусть идёт лесом и ищет себе другую! Ну как же вы себя так не уважаете???

Угомонитесь
#6

Бьет значит любит
Все хорошо у вас, автор
И хочет, и любит
Все как у людей
Рожайте скорее ещё

Гость
#7

Автор,это у всех почти так.Потому что большинство мужчин эгоисты.И они никогда не поймут ни берпменных,ни родивших мамочек.Просто забейте на эту ситуацию,малыш подрастёт и все наладится.Обычно после годика гораздо проще,и опыта у Вас больше будет.Это время потом не вернуть,старайтесь наслаждаться малышом.Забейте на домашние дела,делайте только самые необходимые,спите днём с малышом,ночами не на кухне,а тоже спать.Общайтесь с мамочками на площадках.Хотя бы раз в неделю убегайте на фитнес/салон/просто в парк с подружками,-муж пусть делами занимается,заодно увидит как это ,,легко,,.Потерпите чуть,не рубите ничего с плеча.Гормоны улягутся,малыш подрастёт,опыт придёт и все наладится!Удачи Вам!)

Гость
#8
Гость

Автор,это у всех почти так.Потому что большинство мужчин эгоисты.И они никогда не поймут ни берпменных,ни родивших мамочек.Просто забейте на эту ситуацию,малыш подрастёт и все наладится.Обычно после годика гораздо проще,и опыта у Вас больше будет.Это время потом не вернуть,старайтесь наслаждаться малышом.Забейте на домашние дела,делайте только самые необходимые,спите днём с малышом,ночами не на кухне,а тоже спать.Общайтесь с мамочками на площадках.Хотя бы раз в неделю убегайте на фитнес/салон/просто в парк с подружками,-муж пусть делами занимается,заодно увидит как это ,,легко,,.Потерпите чуть,не рубите ничего с плеча.Гормоны улягутся,малыш подрастёт,опыт придёт и все наладится!Удачи Вам!)

Автор,насчёт того что руку поднимает,если есть куда уйти,уходите.Если нет,пригрозите участковому пожаловаться.На всякий случай посмотрите в Инете есть кризисные и социальные центры специально для женщин с детьми,там можно жить и питаться.Есть телефоны доверия анонимные и бесплатные.Погуглите.

Гость
#9

Хотите сохранить семью, но при этом воротит от секса с мужем. Женшины они такие женщины...)

Гость
#10

Зато как все: замуж вышла и размножилась, не долго думая. Молодец ✊🏻

Гость
#11
Гость

Хотите сохранить семью, но при этом воротит от секса с мужем. Женшины они такие женщины...)

У неё теперь есть лялечка, она с ней спит.

Гость
#12

У меня день сурка был 5 лет подрят , двое детей. , один за другим , уставала , но дома всегда порядок , еда приготовленна , всё намыто и наглаженно , я при макияже , секс хочу всегда и всю жизнь ,
У меня подруга как вы с одним ребёнком ничего не успевает и ей всё трудно , вечно ноет .....

Злобный Пупсик
#13
Гость

Автор,это у всех почти так.Потому что большинство мужчин эгоисты.И они никогда не поймут ни берпменных,ни родивших мамочек.Просто забейте на эту ситуацию,малыш подрастёт и все наладится.Обычно после годика гораздо проще,и опыта у Вас больше будет.Это время потом не вернуть,старайтесь наслаждаться малышом.Забейте на домашние дела,делайте только самые необходимые,спите днём с малышом,ночами не на кухне,а тоже спать.Общайтесь с мамочками на площадках.Хотя бы раз в неделю убегайте на фитнес/салон/просто в парк с подружками,-муж пусть делами занимается,заодно увидит как это ,,легко,,.Потерпите чуть,не рубите ничего с плеча.Гормоны улягутся,малыш подрастёт,опыт придёт и все наладится!Удачи Вам!)

Рубрика "Идиотские советы" открыта. Да, забейте на все и идите на фитнес. Он и так вами недолен, а вы еще повыпендривайтесь, не имея ни жилья ни работы. Потом будете под мостом в коробке жить. Если уйти некуда, помочь некому, доходов нет, то вы полностью зависимы от мужа и его к вам отношения. А оно не ахти. Терпите, пока малой не подрастет. Потом его в сад, сама на работу, вот тогда и будете ему характер показывать

Ирина
#14

РАзврдиться надо и не нервничать. Это такой человек эгоист. Терпеть какой смысл? Вообще не вижу смысла. Ну, погорюешь чуток, потом поймёшь, что все правильно сделала. Если с мужиком плохо, то лучше без.

Гость
#15

3, у меня не так, у меня заботливый, понимающий и внимательный муж

Гость
#16

как можно спать с мужчиной который бил тебя беременную?не противно?

Гость
#17

Во-первых - это биология. Женщина после родов настроена на заботу о ребенке, остальное второстепенное, тем более, самцы. Во-вторых, вам нужно спросить у себя самой о причине нежелания близости с мужем. Думаете не знаете? Нет, знаете. Будьте честны хотя бы с собой, от себя не убежишь. Вообще, удивительно, что за 9 месяцев без секса муж ещё вам не изменил, может, все-таки к вам он относится по-особенному (хотя факт избиения, конечно, ужасен, особенно, если это проявление ревности) ? Разберитесь в себе, поговорите с мужем о том, что вы чувствуете и вообще,для хорошего брака научитесь говорить с мужем обо всем, не лукавя и пытаясь вразумительно объяснить свою позицию, без истерик, и понять его позицию. Учитесь находить компромисс. Да, не всегда наши желания и возможности совпадают с мужчинами, но чтобы сохранить хорошую семью, то просто необходимо уметь договариваться и обсуждать свои мысли. Если же голос внутри вас говорит о том, что отношения с мужем уже никогда вас не порадуют, особенно насилие с его стороны, то лучше продумайте план развода, куда вы пойдёте с ребёнком, кто будет с ним сидеть, пока вы будете работать. Пока ребёнок маленький, это будет сделать проще и менее болезненно для него. И не объясняйте свои чувства к мужу словом "люблю", это абстрактное понятие, решите для себя ЗА ЧТО и почему вы вышли за муж и решили прожить жизнь ИМЕННО с этим человеком и вы все сразу поймёте. Удачи вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема