Гость
Статьи
Если тут есть женатые …

Если тут есть женатые мужчины, помогите

Или любовницы женатых, может будут в курсе. Я замужем, осенью прошлой у нас с мужем были натянутые отношения, а я по работе познакомилась с мужчиной, женат, трое детей.пробежала искра, по нем было …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ве 🌴
#51
Прелесть

Ну что вы а как жена измена с фаллоимитатором?)

Прелесть, я рад что ты меня не забываешь.)
Может хоть ты поможешь объяснить автору, что я чист аки стекло.)))
Она поленилась сходить в нашу тему и теперь не понимает, как именно я поглумился над замужней глупышкой.))))
Ты фильм ещё не посмотрела? Там был такой момент, иносказательно поясняющий всю суть. Девушка с завязанными глазами. Он дразнит её кусочками разных фруктов. А когда она, начинает хватать всё подряд от страсти, он кладёт ей в рот горький перец. После чего она с перекошенным лицом срывает повязку и бежит полоскать рот.))))
Суть в том, что девушка мечтала о любви. О той, как она её понимала. Она по наивности думала, что эти брутальные мачо, ради которых она наплевала на все нормы морали, будут о ней заботиться аки любящие мужья. Но жизнь устроена несколько иначе. Ни один мужчина в мире не способен заботиться о чужих женщинах. Они лишь удовлетворяют о них своё ЭГО. Короче, её хватило на 9,5 недель. Потом она сбежала.

Ве 🌴
#52
Гость

Не поняла. Вы своей жене изменяли? Трахали других баб?

Есть масса способов завоевать девушку и отказаться от секса под благовидным предлогом. Я говорил, чт лечусь от зппп.))) Прокатывало.))) Глупышка честно ждала, когда ей воспользуются. А потом мне надоели глупые.(((

Прелесть
#53
Ве 🌴

Прелесть, я рад что ты меня не забываешь.)
Может хоть ты поможешь объяснить автору, что я чист аки стекло.)))
Она поленилась сходить в нашу тему и теперь не понимает, как именно я поглумился над замужней глупышкой.))))
Ты фильм ещё не посмотрела? Там был такой момент, иносказательно поясняющий всю суть. Девушка с завязанными глазами. Он дразнит её кусочками разных фруктов. А когда она, начинает хватать всё подряд от страсти, он кладёт ей в рот горький перец. После чего она с перекошенным лицом срывает повязку и бежит полоскать рот.))))
Суть в том, что девушка мечтала о любви. О той, как она её понимала. Она по наивности думала, что эти брутальные мачо, ради которых она наплевала на все нормы морали, будут о ней заботиться аки любящие мужья. Но жизнь устроена несколько иначе. Ни один мужчина в мире не способен заботиться о чужих женщинах. Они лишь удовлетворяют о них своё ЭГО. Короче, её хватило на 9,5 недель. Потом она сбежала.

Нене, ты не чист. Эта история с фаллоимитатором это было то, убедило меня в этом окончательно

Ве 🌴
#54
Прелесть

Нене, ты не чист. Эта история с фаллоимитатором это было то, убедило меня в этом окончательно

Да конечно нет. Я Казанова в душе. Но я просто играю. Я не унижаю по настоящему. Я слишком добрый для этого.

#55

Все треплятся это ст процентов, говорю как мужик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: