Гость
Статьи
У мужа легкий флирт

У мужа легкий флирт

Мы с мужем живем разом три года, в браке только год.Сейчас я на восьмом месяце беременности. Решила заглянуть в телефон мужа, нашла скрытые чаты В тех чатах я увидала переписку с девушкой, её обнаженные фото, поцелуйчики, пожелание доброго утра и спокойной ночи и т.д.Я решила поговорить с мужем на эту тему, это было в тихой обстановке. Я сказала что знаю что он переписывается с девушкой, он конечно начал все отрицать, но когда я начала говорить что то из ихней переписки, он замолчал. Говорила только я. Я ему сказала что мне больно от того что он мне врал. после этого задала ему пару вопросов. 1.Зачем эму нужна была эта переписка? ответ шокировал - "Я хотел почувствовать, что я еще не стар" . 2. Что для него значит эта переписка? - "Это просто легкий флирт не больше"И этот легкий флирт он не считает изменой. Для меня такой флирт это измена, я думаю он не просто рассматривал обнаженные фото ( хотя у него сама почему то не спросила , что он делал..) Подскажите как дальше быть. На данный момент не могу на него даже смотреть. Доверять тоже не могу.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только развод и в будущем ***.

Гость
#2
Гость

Только развод и в будущем ***.

+++
Тем более сейчас он будет осторожнее, чтобы не спалиться.

Гость
#3
Гость

+++
Тем более сейчас он будет осторожнее, чтобы не спалиться.

+1
Автор, когда лезли в чужой телефон, о чем думали? Какой следующий шаг планировали?

#4

А что тут сделаешь?Ну реально что?Разве вы виноваты что есть куча баб которые готовы дать женатому ради х знает чего или разве вы виноваты,что мужики зажравшиеся?Нет,не виноваты.Вы не хуже и не нужно драть себя в гриву и хвост,чтоб стать идеальной и он не на кого не смотрел,так не бывает.У вас два варианта на мой взгляд. Если вас устраивает,прощаете и остаётесь,если нет,то расход и ищете нового мужика.Он не ребёнок,чтоб его наказывали и ставили в угол.Обидно я знаю,но вот так вот.

Гость
#5

Совет один - не лазте по чужим телефонам, карманам и барсеткам.

Гость
#6

Вы в таком положении, конечно ему озлил стройного женского тела, вот слюни пускает...кабель он и с Африке кабель...но не думаю, что девушки ему дадут без ухаживаний и подарков, а я так поняла живете вы небогато...поэтому расслабьтесь

Гость
#7

Разве можно залезть в скрытые чаты? Они же запаролены?

Гость
#8
Гость

Вы в таком положении, конечно ему озлил стройного женского тела, вот слюни пускает...кабель он и с Африке кабель...но не думаю, что девушки ему дадут без ухаживаний и подарков, а я так поняла живете вы небогато...поэтому расслабьтесь

а как вы поняли, что они живут небогато?

Гость
#9

Автор будущая рспха..1)зачем вы полезли в его телефон, будучи зависимой от него? В телефон лезут за доказательствами , чтобы расстаться. Вы видимо надеялись, что он кинется в ноги, но этого не произошло. Теперь он знает, что вы все стерпите и будет общаться с бабами дальше. 2) зачем ему начали говорить что вам больно и тд ? Вы думали он такой ду.оак , что не понимает, что творит? Все он понимает , просто ему пох. Опять надеялись, что он кинется в ноги, а он не кинулся. 3) если для вас это измена , что вы сидите с ним? Вам чётко озвучили позицию - для него это норма и он меняться не собирается. Устраивает - терпите, не устраивает - разводитесь. Есесно он сказал что лёгкий флирт. Не скажет же он что увлёкся другой на стороне.

Гость
#10

Не хотите смотреть, разводитесь! И на алименты! Значит плохо вы вашего мужа знали,и наверняка не зря полезли в телефон его посмотреть! Значит раньше были звоночки в плане неверности...

Гость
#11
Гость

+1
Автор, когда лезли в чужой телефон, о чем думали? Какой следующий шаг планировали?

А что, лучше сидеть тихонько и ничего не знать? Хуже всего не измена, хуже всего не узнать об измене.

Гость
#12

Самое главное - материальная независимость. Собралась и ушла в спокойную жизнь, а так нервы себе натреплете. Главное быть независимой ни морально ни материально так сказать

Гость
#13
Гость

А что, лучше сидеть тихонько и ничего не знать? Хуже всего не измена, хуже всего не узнать об измене.

Ещё хуже - узнать сидеть дальше в этом браке как автор

#14
Гость

+1
Автор, когда лезли в чужой телефон, о чем думали? Какой следующий шаг планировали?

Я не считаю мужа чужым человеком. Хотела убидится что все хорошо, а оказалось что не очень.

#15
Гость

Разве можно залезть в скрытые чаты? Они же запаролены?

Я подобрала пароль, у мужа не очень велика фантазия, так что догадатся что это его год рождения было очень легео.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем