Гость
Статьи
Любоаница мужа

Любоаница мужа

Замужем 9 лет, недавно поняла , что муж возможно имеет любовницу. Идти ли к ней на разговор? Муж отнекивается ...

38 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
На самом деле больше вопросов, чем ответов.
Но возможно мои вопросы и помогут вам разобраться, в каком направлении двигаться.
Вы говорите, что муж "возможно" имеет любовницу. Но не точно, правильно ? Проанализируйте, какие ФАКТЫ у вас есть.
Идти ли к ней на разговор? Прежде чем это решить, задайте себе вопрос - а для чего мне к ней идти? Чего я жду от этого разговора? Как изменятся мои отношения, если ее ответ будет положительным/отрицательным?
В том случае, если измена реально случилась, помните, что это симптом семейной системы, ее кризиса. Какой именно, хорошо бы разбираться со специалистом для того, чтобы сохранить и улучшить или грамотно завершить отношения.
Надеюсь, была вам полезной.

Гость
#1
Asus

Замужем 9 лет, недавно поняла , что муж возможно имеет любовницу. Идти ли к ней на разговор? Муж отнекивается ...

Зачем? Почему к ней? Надо с мужем разговаривать, это же он безмозглое животное. Барышня тут не при чем.

Гость
#2
Asus

Замужем 9 лет, недавно поняла , что муж возможно имеет любовницу. Идти ли к ней на разговор? Муж отнекивается ...

А куда вы к ней пойдёте? Вы её знаете?

#3
Гость

Зачем? Почему к ней? Надо с мужем разговаривать, это же он безмозглое животное. Барышня тут не при чем.

Он отнекивается, но я залезла в его телефон и прочитала переписку.. она его босс

Гость
#4

Знаете, что вас ждет? Слезы. Много слез.

#5
Гость

А куда вы к ней пойдёте? Вы её знаете?

Она его босс ... она замужем... если он изменяет мне, но развод, а если я пойду на разговор к ней и окажется , что нет, то на развод подаст муж

#6
Гость

Знаете, что вас ждет? Слезы. Много слез.

Женщина редко ошибается

леди
#7

Если уж он изменяет вам,то переписку эту покажите ее мужу,а этого оленч лучше бросить)

Гость
#8

Конечно сходите
Если есть желание унизиться
К боссу мужа
Ржачка
Ещё Ее мужу смсните
Для полноты картины

Автор
#9

Можете сказать что было там , в этой переписке ? Может вы накрутили себя

Гость
#10

А зачем к любовнице идти? Это ничего не даст. Я была любовницей несколько лет, однажды мне позвонила жена , я сказала любовнику:что это за фигня? Он сказал:не обращай внимание. И мы продолжили общение. Потом я нашла другого(холостого ) и ушла. А любовник новую подругу нашёл, мы с ним дружески иногда разговариваем, жена теперь с новой подругой выясняет отношения. А мужик только посмеивается. Проблема не в бабах, а в самом мужике. Он ищет себе любовниц. А по себе могу сказать --любовницей быть плохо. Только время не повернешь назад. Глупо тратить время на чужого мужика.

#11
леди

Если уж он изменяет вам,то переписку эту покажите ее мужу,а этого оленч лучше бросить)

Вот эта мысль мне тоже пришла))

#12
Гость

А зачем к любовнице идти? Это ничего не даст. Я была любовницей несколько лет, однажды мне позвонила жена , я сказала любовнику:что это за фигня? Он сказал:не обращай внимание. И мы продолжили общение. Потом я нашла другого(холостого ) и ушла. А любовник новую подругу нашёл, мы с ним дружески иногда разговариваем, жена теперь с новой подругой выясняет отношения. А мужик только посмеивается. Проблема не в бабах, а в самом мужике. Он ищет себе любовниц. А по себе могу сказать --любовницей быть плохо. Только время не повернешь назад. Глупо тратить время на чужого мужика.

Думаю мне это даст силы для развода

#13
Автор

Можете сказать что было там , в этой переписке ? Может вы накрутили себя

Я уже проснулась, приезжай на кофе... на какой пляж сегодня поедем... я б с тобой с удовольствием в город N съездила ...

#14
Гость

Конечно сходите
Если есть желание унизиться
К боссу мужа
Ржачка
Ещё Ее мужу смсните
Для полноты картины

Ну я тоже босс, вроде выгляжу неплохо))). Вот думаю, я себя больше унижу или ее с ним? Уже давно собираюсь

Mariana
#15

Автор, сочувствую вам,но решительно не понимаю,чего вы хотите от разговора с ней.Она взрослая женщина со сложившимися взглядами и приоритетами.Вы считаете,что она,увидев вас,проникнется и прекратит связь?вряд ли.Раз уж они работают вместе,ей известно,что он женат и это ей не мешает.Расспрашивать ее?ну покажите лишний раз,что с мужем у вас диалога нет.Будете просить бросить?ну инизите себя и свою семью,а заодно и все 9 лет брака.Я не понимаю,зачем нужны эти разговоры с любовницами.А если и связи-то нет,то что тогда?только вы знаете,что там в смс и писать на всеобщее обозрение не обязательно,но не лучше ли сосредоточиться на отношениях с мужем?

#16
Asus

Я уже проснулась, приезжай на кофе... на какой пляж сегодня поедем... я б с тобой с удовольствием в город N съездила ...

На мое фото он сказал , что эта просто ПРОДАВЩИЦА

#17
Mariana

Автор, сочувствую вам,но решительно не понимаю,чего вы хотите от разговора с ней.Она взрослая женщина со сложившимися взглядами и приоритетами.Вы считаете,что она,увидев вас,проникнется и прекратит связь?вряд ли.Раз уж они работают вместе,ей известно,что он женат и это ей не мешает.Расспрашивать ее?ну покажите лишний раз,что с мужем у вас диалога нет.Будете просить бросить?ну инизите себя и свою семью,а заодно и все 9 лет брака.Я не понимаю,зачем нужны эти разговоры с любовницами.А если и связи-то нет,то что тогда?только вы знаете,что там в смс и писать на всеобщее обозрение не обязательно,но не лучше ли сосредоточиться на отношениях с мужем?

Спасибо за такой дельный совет! Я казалась себе такой честной и принципиальной

Автор
#18
Mariana

Автор, сочувствую вам,но решительно не понимаю,чего вы хотите от разговора с ней.Она взрослая женщина со сложившимися взглядами и приоритетами.Вы считаете,что она,увидев вас,проникнется и прекратит связь?вряд ли.Раз уж они работают вместе,ей известно,что он женат и это ей не мешает.Расспрашивать ее?ну покажите лишний раз,что с мужем у вас диалога нет.Будете просить бросить?ну инизите себя и свою семью,а заодно и все 9 лет брака.Я не понимаю,зачем нужны эти разговоры с любовницами.А если и связи-то нет,то что тогда?только вы знаете,что там в смс и писать на всеобщее обозрение не обязательно,но не лучше ли сосредоточиться на отношениях с мужем?

Автор уже выложила то что было в переписке . Какие ещё могут быть отношения с мужем после измены . Возможно переспать муж не успел , но то что моральная измена была это точно . Я бы ушла от мужа , может он этого и хочет

Автор
#19
Asus

На мое фото он сказал , что эта просто ПРОДАВЩИЦА

Не поняла . Фото на котором вы с ним , он ответил что вы просто продавщица ?

Гость
#20
Asus

Думаю мне это даст силы для развода

Может быть, это даст силы для развода на самом деле.
Но настроение точно будет испорчено, нервы потрепаны будут.
Вот что Вы будете говорить любовнице? Она просто может рассмеяться в лицо, будете чувствовать себя униженной. Или скажет, что у неё ничего нет с Вашим мужем и что он ей не нужен. И что,кстати, может быть правдой. Если она босс, то, возможно, это секс по нужде для Вашего мужа. И ему этот секс не нужен, вся эта переписка -- просто прогиб под начальницу. Или спит с ней, или вылетает с работы. Хотя, конечно, и такой вариант не утешает.

#21
Автор

Не поняла . Фото на котором вы с ним , он ответил что вы просто продавщица ?

Да....

#22
Гость

Может быть, это даст силы для развода на самом деле.
Но настроение точно будет испорчено, нервы потрепаны будут.
Вот что Вы будете говорить любовнице? Она просто может рассмеяться в лицо, будете чувствовать себя униженной. Или скажет, что у неё ничего нет с Вашим мужем и что он ей не нужен. И что,кстати, может быть правдой. Если она босс, то, возможно, это секс по нужде для Вашего мужа. И ему этот секс не нужен, вся эта переписка -- просто прогиб под начальницу. Или спит с ней, или вылетает с работы. Хотя, конечно, и такой вариант не утешает.

Я понимаю, что дальше так жить нельзя. Я приду в офис , просто как клиент , а там видно будет! Кино просто

Гость
#23

Нет ничего проще. Если любовница замужняя, то просто скрины отправьте ее мужу. Вот начнётся у неё веселуха, не до вашего мужика ей будет. А выв белом пальто.
Лично я, если не дай бог, однажды поймаю мужа, что есть любовница, то так и сделаю.
Либо, если незамужняя, то раскопать интимных фоток, переписки и в пабликах всяких с левого акка разместить. Урок на всю жизнь запомнит.

#24
Гость

Нет ничего проще. Если любовница замужняя, то просто скрины отправьте ее мужу. Вот начнётся у неё веселуха, не до вашего мужика ей будет. А выв белом пальто.
Лично я, если не дай бог, однажды поймаю мужа, что есть любовница, то так и сделаю.
Либо, если незамужняя, то раскопать интимных фоток, переписки и в пабликах всяких с левого акка разместить. Урок на всю жизнь запомнит.

Спасибо за поддержку))) только как телефон мужа раздобыть??? Ну то муж Козел ... это начало конца... доверия нет... развод дело времени ... может зря время теряю?

Гость
#25

Ещё одна разводка.

#26
Гость

Ещё одна разводка.

Точно теперь моя очередь мужиков отбивать(((ужас

Дельта
#27

😂😂😂
Вы мне нравитесь автор, я бы той начальнице тоже жизнь подпортила. Слить инфу ее мужу отличная идея, вот у нее жоп@ гореть будет! Но вас муженёк тоже тот ещё деб#л, я бы все к чертям бы разнесла! Вашей выдержки завидую.
У меня тоже дилемма, только с парнем. Встречаемся год, во время ссоры переписывался с девушкой которая ему до меня нравилась, но он лишь бегал за ней тогда, она к себе его не подпускала (романа у них не было).
Теперь эта ситуация грызет меня изнутри, мы с ним давно помирились, он клянётся в любви и блаблабла, но тот мерзкий поступок помню и не как отпустить ситуацию не могу. Тоже своего рода предательство

Гость
#28
Asus

Он отнекивается, но я залезла в его телефон и прочитала переписку.. она его босс

Идите. Пусть увольняет его ***.

Гость
#29
Asus

Она его босс ... она замужем... если он изменяет мне, но развод, а если я пойду на разговор к ней и окажется , что нет, то на развод подаст муж

Развод для женщины всегда предпочтительнее. Она становится свободной.

Гость
#30
Гость

Развод для женщины всегда предпочтительнее. Она становится свободной.

Она становится не свободной, она становится ***

Гость
#31
Asus

Он отнекивается, но я залезла в его телефон и прочитала переписку.. она его босс

Сходите. Пусть гада с работы выкинут.

Гость
#32
Asus

Ну я тоже босс, вроде выгляжу неплохо))). Вот думаю, я себя больше унижу или ее с ним? Уже давно собираюсь

По переписке не очевидно, что любовники. Может, кофе на работе пьют по утрам, мы тоже обычно коллективом пили. На пляж могли в обед сгонять все вместе на машине. Наш парниша нам видеоролики записывал и монтировал, фотал и распечатывал профессиональные фотки. Все были женаты-замужем, мыслей с подтекстом никаких не было... Классно было, прям дружный коллектив и взаимовыручка. Потом наш отдел развалили, до сих пор вспоминаем с ностальгией...

Гость
#33

Если ваш муж говорит любовнице что вы продавец, то соответственно она не знает, что он женат) если вы объявитесь, то скорее всего у вас состоится с ней интересный разговор) он останется перед вами двоими настоящим К.)))

Гость
#34
Гость

Идите. Пусть увольняет его ***.

Вот вот

Гость
#35
Гость

По переписке не очевидно, что любовники. Может, кофе на работе пьют по утрам, мы тоже обычно коллективом пили. На пляж могли в обед сгонять все вместе на машине. Наш парниша нам видеоролики записывал и монтировал, фотал и распечатывал профессиональные фотки. Все были женаты-замужем, мыслей с подтекстом никаких не было... Классно было, прям дружный коллектив и взаимовыручка. Потом наш отдел развалили, до сих пор вспоминаем с ностальгией...

А вы знакомы коллектив со своими половинками? Если был коропоротив, то брали их?

Гость
#36

Три раза ходила вокруг офиса- не зашла... струсила... жду

Гость
#37

Скучно. Тухлятина какая-то, не цепляет совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема