Гость
Статьи
Муж добивается …

Муж добивается внимания, а потом игнорирует...

Только сейчас осознала эти игры...не пойму его , чего он хочет добиться? Нервы уже на пределе, чувствую себя выжатой и несчастной!
Наше общение скатывается к тому что когда я молчу, обиженна или занимаюсь своими делами он проявляет знаки внимания, рассказывает как прошел день, интересуется мной и ребенком, все это длится до тех пор пока я не начинаю втягиваться в общение с ним, т.е просто поддерживать беседу!
И тут он замолкает садится к компу и начинает меня ИГНОРИРОВАТЬ причем полное отстранение и явное пренебрежение!!!! как стена!!! Не пойму что это за игры? Может он так издевается? Уже вообще ничего с ним не хочу!!!
Раньше я бесилась, а сегодня как осознала это! Тоже стала его игнорировать и не беседовать с ним, так он весь извился, мороженного накупил, на прогулку с ребенком ко мне в парк приехал( хотя раньше это не делал),заискивает весь день, но я устала от этого и знаю если сдамся- дальше будет игнор! Что скажете? Он садист???
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ему не нужно общение, просто когда вы молчите или обижены он чувствует вину и пытается ее с себя снять
Гость
#2
Похоже вы тянете отношенич на себе, наверное надо развестись
#3
А Вы возьмите и "отомстите" ему. Возбудите его а потом резко откажите, ссылаясь на то, мол головушка у Вас болит.
Гость
#4
Он вампир.
#5
Вам надо с ним поговорить. Скажите ему, что осознали его игры. Спросите, чего он хочет от вас добиться. Если ничего конкретного не ответит, то это и правда игра такая, типа качелей. Сообщите ему, что эти игры вам не нравятся, и терпеть вы их не будете. Можете его проучить, например с сексом, как выше посоветовали. Когда начнет возмущаться, скажите, что это урок и объясните за что. Ну а если не поймет, то развод наверно.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Странно, когда я молчу у меня хорошее настроение, ну просто не прыгаю вокруг мужа, а обижаюсь только когда он добьется внимания и начинает игнорить!!! Какая может быть вина, я думаю это просто садизм....
Гость
#7
Марьяна
Сообщение было удалено
Спрашивала чего он хочет добиться этим- в ответ ИГНОР! И делает вид что не понимает, что это я злюсь... На счет секса я его стала теперь игнорить- он злится! Я очень устала от этого, близости нету,только начинаешь ему верить и опять получаешь равнодушие и игнорирование...даже не знаю что почитать на эту тему , чтобы выпутаться из этого и жить счастливо, отстранившись.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
тема называется: САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ!

Особенно доставляют "мудрые советы" местных куриц про "игнор сексом"))

Продолжайте таким образом и скоро пополните армию ***-х, пр.оSра.вших свою семью!..))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 835 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова