Гость
Статьи
муж стал меня …

муж стал меня игнорировать

Добрый день! Хотелось бы поделиться своей историей и возможно вычитать советы людей, кто мог сталкиваться с такими проблемами. Вышла замуж совсем недавно... Всего пол года назад, до брака были мало знакомы... Но так уж вышло, любовь, безумие... После брака, муж бегал за мной, а я вела себя не очень хорошо... Привыкала... Тяжело было представить себе жизнь с одним человеком. Что теперь надо жить не только для себя... Мне это давалось тяжело. Я самодостаточная девушка, всю жизнь самостоятельная, никогда не терпела рядом с собой не достойных мужчин. В общем пока ко мне приходило осознание, мы с мужем поменялись ролями... Теперь мне нужна семья, любовь и понимание, а ему нужны друзья, много свободы ( гуляния до ночи ), и все в этом духе... Причем начал меня игнорировать очень частно, перестал звонить и писать... И постоянно проговаривает то, что раньше он бегал, хотел, а сейчас ему и так нравится жить... Делает очень многое на зло... Я знаю что он меня любит... Но порой говорит много неприятных вещей и часто забывает о моем существовании... В течение дня... Я не знаю как быть... Во мне борется куча эмоций и мыслей. В один момент хочется все бросить, а потом понимаешь, что любовь есть и не все потерянно. Терплю... Иногда конечно могу вспылить. Просто на почве его игноров появляются не разрешимые конфликты. Ходим по кругу... Он обижается что я не пишу ему весь день, а если я пишу меня игнорируют... Сам бесконечно сидит в вацапах по группам, а мне может весь день не писать...( фото мои в соц сетях не выкладывает... К друзьям ходит один, говорит привык ходить один и не хочу тебя с собой брать...Хотя с кем я все таки успела познакомиться, я всем нравлюсь. И он мной всегда гордился, без внимания не оставлял, если уж где то вместе. Всегда в обнимочку, рядышком. Уже не знаю что и делать... Терпеть или бежать...? Ведь это может быть притирка... ???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам и вышла замуж без ГБ. Сперва кудахчут что ГБ зло и женщина себя этим унижает, а потом притереться после свадьбы не могут! Мды....

Nataliyatysik@gmail.com
#2
Гость

Вот вам и вышла замуж без ГБ. Сперва кудахчут что ГБ зло и женщина себя этим унижает, а потом притереться после свадьбы не могут! Мды....

Хммм... Вы знаете, все было прекрасно, но после моих выпендрежей он стал теперь назло мне делать все, друг друга мы любим, просто он вредный

Nataliyatysik@gmail.com
#3
Гость

Вот вам и вышла замуж без ГБ. Сперва кудахчут что ГБ зло и женщина себя этим унижает, а потом притереться после свадьбы не могут! Мды....

Да и гб тож не шибко много дает ) ведь и там можно разойтись и тут можно развестись )) просто не хочется рушить )

Анна
#4

Могут!!! У нас с мужем точно такая же история была! Притирка! Вот и все. Мы разбегались на месяц и я уже на развод собиралась подавать, но муж вернул, любим друг друга, просто так бы не женились. Сейчас все устаканилось, вместе везде ходим, стараемся уделять друг другу время. Переосмыслили, подстроились.

Nataliyatysik@gmail.com
#5
Анна

Могут!!! У нас с мужем точно такая же история была! Притирка! Вот и все. Мы разбегались на месяц и я уже на развод собиралась подавать, но муж вернул, любим друг друга, просто так бы не женились. Сейчас все устаканилось, вместе везде ходим, стараемся уделять друг другу время. Переосмыслили, подстроились.

Это замечательно! Очень рада за вас) скажите, как вы боролись с этим? Терпели?

Анна
#7

Да вроде бы все хорошо было, но потом все накопилось и мы крупно поссорились. Я поплакала немного и решила что насильно мил не будешь, не притерлись да и ладно, решила подать на развод. Когда муж понял что я серьезно, то решил бороться. Я то готова была обсуждать, это он начал себя вести неадекватно ( как ваш муж) . И все. Тяжело все это пережили, но решили что шанс должен быть, женились то не с бухты бархаты, долго искали друг друга. А так просто потерять никто не хотел. Скажу одно, я за брак шибко не цеплялась, не боялась потерять, но и обсуждать готова была.
Наверное надо ему сказать, или мы как то приводим в норму наши отношения - разговариваем, решаем, идем навстречу или расходимся. А зачем терпеть? Ну бывают ошибки в жизни, никто не застрахован.

Nataliyatysik@gmail.com
#8
Анна

Да вроде бы все хорошо было, но потом все накопилось и мы крупно поссорились. Я поплакала немного и решила что насильно мил не будешь, не притерлись да и ладно, решила подать на развод. Когда муж понял что я серьезно, то решил бороться. Я то готова была обсуждать, это он начал себя вести неадекватно ( как ваш муж) . И все. Тяжело все это пережили, но решили что шанс должен быть, женились то не с бухты бархаты, долго искали друг друга. А так просто потерять никто не хотел. Скажу одно, я за брак шибко не цеплялась, не боялась потерять, но и обсуждать готова была.
Наверное надо ему сказать, или мы как то приводим в норму наши отношения - разговариваем, решаем, идем навстречу или расходимся. А зачем терпеть? Ну бывают ошибки в жизни, никто не застрахован.

Я согласна с вами, тоже много пыталась говорить, да и не цепляюсь за него. И за брак тож, молодая еще )) видно, что он меня любит, я уже пару раз собиралась на развод подать, останавливала себя, и ругались и собирались налаживать... Говорит что ему удобно жить как сейчас. Куча свободы и жена дома.

Лиса
#9
Nataliyatysik@gmail.com

Хммм... Вы знаете, все было прекрасно, но после моих выпендрежей он стал теперь назло мне делать все, друг друга мы любим, просто он вредный

В чем выражается конкретно его любовь? Если он вас нигде с собой рядом то видеть не хочет...

Nataliyatysik@gmail.com
#10
Лиса

Хммм... Вы знаете, все было прекрасно, но после моих выпендрежей он стал теперь назло мне делать все, друг друга мы любим, просто он вредный

В чем выражается конкретно его любовь? Если он вас нигде с собой рядом то видеть не хочет...
Много моментов, даже в мелочах. Это на примерах не рассказать. Любовь чувствуется. Вы женщина, должны знать.

Nataliyatysik@gmail.com
#11
Лиса

Хммм... Вы знаете, все было прекрасно, но после моих выпендрежей он стал теперь назло мне делать все, друг друга мы любим, просто он вредный

В чем выражается конкретно его любовь? Если он вас нигде с собой рядом то видеть не хочет...
Прошу прощения, тупит приложение. Любовь чувствуется, даже в мелочах, вам ли не знать. Вы тоже женщина.

Nataliyatysik@gmail.com
#12

Блин беда какая то с приложением...

Nataliyatysik@gmail.com
#13

Любовь чувствуется ))

Лиса
#14
Nataliyatysik@gmail.com

В чем выражается конкретно его любовь? Если он вас нигде с собой рядом то видеть не хочет...

Nataliyatysik@gmail.com

В чем выражается конкретно его любовь? Если он вас нигде с собой рядом то видеть не хочет...

Прошу прощения, тупит приложение. Любовь чувствуется, даже в мелочах, вам ли не знать. Вы тоже женщина.
Много моментов, даже в мелочах. Это на примерах не рассказать. Любовь чувствуется. Вы женщина, должны знать.

Простите, но от своих мужчин я предпочитаю не чувствовать, а видеть, и в первую очередь это отношение ко мне. Отношение к вам у мужа отвратительное. Вы боитесь это признать видимо. Жить то вам нравиться самой так? Сомневаюсь, раз сюда за советами пришли.

#15

Найдите в интернетах книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Читайте до просветления, вникайте. Многие рекомендации устарели, однако общий смысл уловить нетрудно.
Вы оба сейчас дypите, да, пожалуй это притирка. Будьте мудрой, вы начали этот балаган, вам и трубку мира забивать. Молодые оба, да?

Nataliyatysik@gmail.com
#16
Кузя

Найдите в интернетах книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Читайте до просветления, вникайте. Многие рекомендации устарели, однако общий смысл уловить нетрудно.
Вы оба сейчас дypите, да, пожалуй это притирка. Будьте мудрой, вы начали этот балаган, вам и трубку мира забивать. Молодые оба, да?

Начала ее читать ) так же читаю "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Мне 25, ему 27.

Гость
#17

мужа тоже надо завлекать,очаровывать,соблазнять.... не сидите и не нойте,включите соображалку и заинтересуйте собой. он мужчина вы женщина-вперёд!

Nataliyatysik@gmail.com
#18
Гость

мужа тоже надо завлекать,очаровывать,соблазнять.... не сидите и не нойте,включите соображалку и заинтересуйте собой. он мужчина вы женщина-вперёд!

Да я не ною, просто в растерянности.

Нелли
#19

Ну вы же сами это посеяли, автор, пожинайте...Отбили у него всякую охоту к нормальной семье. Вы поженились то зачем, чтоб выпендриваться друг перед другом? Поговорите, как взрослые, наконец, может хватит уже. Привлеките родителей, часто они имеют большое влияние.

#20
Нелли

Привлеките родителей, часто они имеют большое влияние.

Ни в коем случае!
У них своя отдельная семья и они должны свои проблемы сами решать и приноравливаться к характерам друг друга, а не как дети малые маме ябедничать "он меня за косичку дёрнул!!!".
Также и родителям не следует лезть в личную жизнь молодой семьи. У меня мама - лучшая подруга, я ей могу всё рассказать, но наши с мужем грязные трусы - табу. "Всё отлично, всё супер", даже если бывают конфликты - сами разберёмся. Могу иногда совета спросить, но не более. А уж свекровь привлекать, чтобы она на сына "повлияла" - вообще за гранью. Ваша семья - это ваша семья, не зря говорят "муж и жена - одна сатана", вот будьте одной сатаной, а родители пускай своих демонов мочат.

Nataliyatysik@gmail.com
#21
Нелли

Ну вы же сами это посеяли, автор, пожинайте...Отбили у него всякую охоту к нормальной семье. Вы поженились то зачем, чтоб выпендриваться друг перед другом? Поговорите, как взрослые, наконец, может хватит уже. Привлеките родителей, часто они имеют большое влияние.

На данный момент, разговоры ни к чему не приводят... Да да да и все... И далее ничего не меняется.

Nataliyatysik@gmail.com
#22
Кузя

Привлеките родителей, часто они имеют большое влияние.

Ни в коем случае!
У них своя отдельная семья и они должны свои проблемы сами решать и приноравливаться к характерам друг друга, а не как дети малые маме ябедничать "он меня за косичку дёрнул!!!".
Также и родителям не следует лезть в личную жизнь молодой семьи. У меня мама - лучшая подруга, я ей могу всё рассказать, но наши с мужем грязные трусы - табу. "Всё отлично, всё супер", даже если бывают конфликты - сами разберёмся. Могу иногда совета спросить, но не более. А уж свекровь привлекать, чтобы она на сына "повлияла" - вообще за гранью. Ваша семья - это ваша семья, не зря говорят "муж и жена - одна сатана", вот будьте одной сатаной, а родители пускай своих демонов мочат.
Я стараюсь не впутывать родственников. Маме могу своей рассказать что либо... Но его маме нет. Хотя много раз хотелось, сдерживаю себя в руках. Понимаю, что его это еще больше разозлит. Да и чем родители помогут ?! Человеку то не 10 лет...

Nataliyatysik@gmail.com
#23
Лиса

В чем выражается конкретно его любовь? Если он вас нигде с собой рядом то видеть не хочет...

Nataliyatysik@gmail.com

В чем выражается конкретно его любовь? Если он вас нигде с собой рядом то видеть не хочет...

Прошу прощения, тупит приложение. Любовь чувствуется, даже в мелочах, вам ли не знать. Вы тоже женщина.
Много моментов, даже в мелочах. Это на примерах не рассказать. Любовь чувствуется. Вы женщина, должны знать.[/qуоте]

Простите, но от своих мужчин я предпочитаю не чувствовать, а видеть, и в первую очередь это отношение ко мне. Отношение к вам у мужа отвратительное. Вы боитесь это признать видимо. Жить то вам нравиться самой так? Сомневаюсь, раз сюда за советами пришли.
[/qуоте]
Мне конечно не нравится... Поэтому и не понимаю уже, что делать и куда бежать?! Как себя вести? У него, ранее, не было таких отношений, он никогда не жил ни с кем. Я думаю это тоже влияет на нынешние положение вещей. Была девушка, длительное время, но там было *****... Типа свободные отношения. Хочу прихожу домой, хочу гуляю, хочу то, хочу се... Не могу донести до него, что есть семья !

Гость
#24

меня так умиляет в таких ситуациях. мужик тусить с друзьями и по баба бегать. а жены садятся срочно книжки всякие ***** разрекламированные читать. ржать мне в голос от этого просто хочется. вот когда начинают делать то же самое мужику , что и он тебе только это имеет эффект.

Nataliyatysik@gmail.com
#25
Гость

меня так умиляет в таких ситуациях. мужик тусить с друзьями и по баба бегать. а жены садятся срочно книжки всякие ***** разрекламированные читать. ржать мне в голос от этого просто хочется. вот когда начинают делать то же самое мужику , что и он тебе только это имеет эффект.

Делаю, еще больше бесится. Уже истерики закатывает. Общаться стало невозможно...

Сестра Ночи
#26
Лиса

Прошу прощения, тупит приложение. Любовь чувствуется, даже в мелочах, вам ли не знать. Вы тоже женщина.
Много моментов, даже в мелочах. Это на примерах не рассказать. Любовь чувствуется. Вы женщина, должны знать.
Простите, но от своих мужчин я предпочитаю не чувствовать, а видеть, и в первую очередь это отношение ко мне. Отношение к вам у мужа отвратительное. Вы боитесь это признать видимо. Жить то вам нравиться самой так? Сомневаюсь, раз сюда за советами пришли.

С моим мужем та же беда.он очень вредный неуступчив,скупна подарки и ласку,скуп на ввнимание. Вечно ворчит,или учит как правильно нужно делать,все свободное время уделяет играм.все время нервный,может накричать если я его отвлекаю.А в последнее время приходит подвыпивший с работы,иногта засиживается в баре или инная причина оправдания.Честно?- мне не приятно!я хочу развестись! И он хочет развестись! После таких отношений мне перестали нравиться мужчины.Я осознала лишь одно- я трачу время на безнадежного придурка

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем