Гость
Статьи
Нужно ли подогревать …

Нужно ли подогревать отношения в браке

Нужно ли подогревать отношения, стриптиз там замутить мужу или романтик. Это вообще кому то нужно? Или это просто пустая трата времени, денег. Секс есть и ладно, редко? Да и *** с ним! Ухаживаю за собой как могу, молодая детей нет. В браке 3 года. Просто все пишут что секс и брак это не совместимо и постоянно нужно подогревать партнера. Кто как действует в браке? Что посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно надо подогревать. Купите ему билет в стриптиз бар.

Гость
#2

Нет, перед мужлом на цирлах скакать, да ещё и отстояв на кухне у мартена никак нельзя

Гость
#3

Если вам ничего такого не хочется, то не надо себя заставлять. Мужу не понравится никакой романтик, если у вас будет вымученное выражение лица. Да и вообще в интимной жизни лучше делать то, что хочется вам, а не то, что говорят окружающие.

#4
Гость

Обязательно надо подогревать. Купите ему билет в стриптиз бар.

Да ну ты брось. Че он там забыл? Когда дома я) сама не хуже их станцую! Темболее он меня любит, а там кто? Дешевые шалашовки. Нет спасибо) Вопрос был в другом.

#5
Гость

Если вам ничего такого не хочется, то не надо себя заставлять. Мужу не понравится никакой романтик, если у вас будет вымученное выражение лица. Да и вообще в интимной жизни лучше делать то, что хочется вам, а не то, что говорят окружающие.

Спасибо за совет. Учту)

#6
Гость

Нет, перед мужлом на цирлах скакать, да ещё и отстояв на кухне у мартена никак нельзя

Ну можно иногда время на него потратить, чтоб знал кого может потерять. Еда едой, а желание поддерживать нужно всегда.

Гость
#7
Гость

Да ну ты брось. Че он там забыл? Когда дома я) сама не хуже их станцую! Темболее он меня любит, а там кто? Дешевые шалашовки. Нет спасибо) Вопрос был в другом.

Купи дорогой билет и ша*ла*шовки будут дорогими.

#8
Гость

Купи дорогой билет и ша*ла*шовки будут дорогими.

Ваахах да делать больше нечего. Дорогие шалашовки? Ммм, с венирическими заболеваниями которые? Пф, себе закажи. А то от одиночества крыша едет. Или заказал(а) уже что одн(а) тут сидишь ересть несешь. Какой уважающий себя и свою семью человек такое предложит? Ааа хотя я поняла ты скорей всего жирный(ая) раз сам станцевать стриптиз не можешь, и другим такие советы даешь) ясно все с тобой ясно. Ну лечись)

Гость
#9
Гость

Обязательно надо подогревать. Купите ему билет в стриптиз бар.

Плевать че писать. Лижбы че то написать. Как будто прям от тебя ответа ждали.

Гость
#10
Гость

Обязательно надо подогревать. Купите ему билет в стриптиз бар.

Из за таких советов пары и рушаться.

Гость
#11
Гость

Нет, перед мужлом на цирлах скакать, да ещё и отстояв на кухне у мартена никак нельзя

Не обязательно весь день на кухне стоять. В такой день романтический можно и доставку заказать.

Гость
#12
Гость

Если вам ничего такого не хочется, то не надо себя заставлять. Мужу не понравится никакой романтик, если у вас будет вымученное выражение лица. Да и вообще в интимной жизни лучше делать то, что хочется вам, а не то, что говорят окружающие.

Если делать только то что хочется. Так и одной остаться можно. Жертвовать тоже иногда надо чем то. Ради любимого. Только не переусердствовать. А то ноги вытирать начнет.

Гость
#13

Я считаю что нужно обоим в отношениях что то делать а не только принимать. Просто не всегда это получается. Бывает ждешь его с работы весь день, планируешь как там сейчас все хорошо будет, встретишь его классно. А он зайдет с грустной миной или злой еще рявкнет. И естественно все желание отбивается само по себе. Да я и никогда не понимала как можно быть так какой то роковой женщиной в постеле. Если только вчера тебя в ссоре расстоптали в хлам. Обиды они же вообще не залечиваются. Прости это одно, а на душе осадок.

#14
Гость

Из за таких советов пары и рушаться.

Как вы решаете проблему интимной жизни? И проблема ли это?

Гость
#15

Я считаю что долгие отношения очень сильго подавляют самооценку. Это по началу только страть и т.д. а потом насмотришься, наслушаешься и все. Ничего не охото. Еще меня больше всего раздражает говорить как и что мне нравится. Не ужели за столько лет понять сложно как надо делать? Да и в долгих отношениях прилюдий нет. Или сведены к миниму.

Гость
#16

Такая тема тут подниманималась ни раз.

Гость
#17
Гость

Такая тема тут подниманималась ни раз.

И поднимится еще не раз, т.к. тема отношений всегда актуальна. А вот будет ли она развита вопрос.

Гость
#18
Гость

Обязательно надо подогревать. Купите ему билет в стриптиз бар.

Стриптиз бар еще не у каждого в городе есть :D

#19
Гость

Если вам ничего такого не хочется, то не надо себя заставлять. Мужу не понравится никакой романтик, если у вас будет вымученное выражение лица. Да и вообще в интимной жизни лучше делать то, что хочется вам, а не то, что говорят окружающие.

А с замученым лицом и не будет никто так делать. Даже через не хочу. Лицо не выдаст. Да и как это можно не хотеть , это игра, и все мы женщины хорошие актрисы.

Форум: Отношения
Всего: 374 502 темы
Новые темы за неделю: 1 510 тем
Популярные темы за неделю: 221 056 тем