Гость
Статьи
как найти вторую …

как найти вторую половинку для семьи

Если нету почти друзей, закрытый человек. а сейчас задумалась, как найти вторую половинку для семьи, где теперь знакомится в каких местах быть, замужем не была. В какую сторону двигаться.

28 ответов
Последний — Перейти
.
#1

.

Гость
#2

На сайтах знакомств вестимо. Только не ждать пассивно кто напишет - будет писать всякая ***, погрязнете в разгребании дерьма. А платно, включив поиск, выбирая по критериям и начиная общение самостоятельно.

Гость
#3

Если эта половинка вообще есть, то вы в любом случае встретитесь. Насчёт сз не знаю, по-моему это вообще фигня, знакомиться в реальной жизни надо, а не по инету. В каких местах быть - да банально там, где вам нравится. Если вам нравится спорт - стадионы и чемпионаты, музыка - концерты, искусство - галереи, музеи и т.д. А вообще судьба сама сводит, особо напрягаться и искать не надо

Гость
#4
Гость

А вообще судьба сама сводит, особо напрягаться и искать не надо

Вот эта фраза - бабский девиз по жизни. Ничего делать самой не надо! Надо только сидеть и ждать - прЫнц сам придет!
Так получаются престарелые прЫнцеждалки с кошками.
Ждите дальше )

Гость
#5

Чтобы НАЙТИ вторую половинку для семьи - нужно ИСКАТЬ вторую половинку для семьи. Иначе никак. Логично? Но для бабы - почему-то это неочевидно.

Гость
#7

Вы бы нырнули в канализацию ради поиска бриллианта? так и с поиском второй половинки. есть ли смысл копаться в куче го.на ради призрачной надежды откопать в ней брюлик? любому разумному человеку очевидно, что нет.

Ве 🌴
#8
Гость

На сайтах знакомств вестимо. Только не ждать пассивно кто напишет - будет писать всякая ***, погрязнете в разгребании дерьма. А платно, включив поиск, выбирая по критериям и начиная общение самостоятельно.

+++
Выбор мужа это полностью инициатива женщины. А вот выбор *** - инициатива мужчины.

Ве 🌴
#9
Гость

Вот эта фраза - бабский девиз по жизни. Ничего делать самой не надо! Надо только сидеть и ждать - прЫнц сам придет! Так получаются престарелые прЫнцеждалки с кошками. Ждите дальше )

Я кстати жену сам нашёл.

#10
Ве 🌴

Я кстати жену сам нашёл.

где

#11
Ве 🌴

+++ Выбор мужа это полностью инициатива женщины. А вот выбор *** - инициатива мужчины.

*** - что это?

Гость
#12
Ве 🌴

Я кстати жену сам нашёл.

не писти, щас мужей ищут, днем с огнем найти не могут

Гость
#13
Western Lake

*** - что это?

это порнушки насмотрелся, вредной для неокрепших мозгов в бороде

Гость
#14
Western Lake

где

на бороде, когда причесывал

Гость
#15
Гость

Вот эта фраза - бабский девиз по жизни. Ничего делать самой не надо! Надо только сидеть и ждать - прЫнц сам придет!
Так получаются престарелые прЫнцеждалки с кошками.
Ждите дальше )

Значит, им по судьбе быть одной. И смысл напрягаться, если в итоге кошки? Да даже, если и не кошки, смысл напрягаться?

Гость
#16
Гость

Чтобы НАЙТИ вторую половинку для семьи - нужно ИСКАТЬ вторую половинку для семьи. Иначе никак. Логично? Но для бабы - почему-то это неочевидно.

Мужик, если он нормальный, САМ будет искать доя семьи. Лично я тетка на 500% семейная. Так вот, я палец о палец не ударю, т.к. знаю себе цену (как человеку семейному, я вдова, если это имеет значение). Да и не надо мне оно. Я сама себя обеспечиваю. Кому надо, тот пусть сам суетится. А я посмотрю, подойдет мне этот человек или не подойдет. А те женщины, которые хотя на шею присесть, вот они и суетятся в поисках мужа. А мужики потом воют, что тетки меркантильные. А оторвать жоппу от стула, да самому поискать, у наших избалованных мужчин не бывает.

Гость
#18
Гость

Вот эта фраза - бабский девиз по жизни. Ничего делать самой не надо! Надо только сидеть и ждать - прЫнц сам придет!
Так получаются престарелые прЫнцеждалки с кошками.
Ждите дальше )

Ну не приц, то хотя бы конь появится. Возможно не белый.

Гость
#19
Гость

не писти, щас мужей ищут, днем с огнем найти не могут

Ну правильно. Мужикам брак не нужен.

Гость
#20
Гость

Мужик, если он нормальный, САМ будет искать доя семьи. Лично я тетка на 500% семейная. Так вот, я палец о палец не ударю, т.к. знаю себе цену (как человеку семейному, я вдова, если это имеет значение). Да и не надо мне оно. Я сама себя обеспечиваю. Кому надо, тот пусть сам суетится. А я посмотрю, подойдет мне этот человек или не подойдет. А те женщины, которые хотя на шею присесть, вот они и суетятся в поисках мужа. А мужики потом воют, что тетки меркантильные. А оторвать жоппу от стула, да самому поискать, у наших избалованных мужчин не бывает.

Я тоже так всем говорю.

Гость
#21
Гость

Значит, им по судьбе быть одной. И смысл напрягаться, если в итоге кошки? Да даже, если и не кошки, смысл напрягаться?

Напрягаться смысла нет, а вот жить полноценной жизнью однозначно стоит, хотя бы и только для себя вначале, а дальше все устроится, обычно так и происходит. Делать что любишь, увлекаться чем нравится и тп, жизнь притянет себе подобное то бишь подходящих друзей и партнеров.

Гость
#22
Гость

Ну правильно. Мужикам брак не нужен.

Ужасное зрелище эти одинокие никому ненужные мужчины-бобыли, которым "брак был не нужен"((

Гость
#23
Western Lake

Если нету почти друзей, закрытый человек. а сейчас задумалась, как найти вторую половинку для семьи, где теперь знакомится в каких местах быть, замужем не была. В какую сторону двигаться.

Изначальный посыл не верен. Звучать вопрос должен так: "Где найти мужчину-главу моей семьи, которому я смогу быть полезной в качестве жены"..))
з.ы. а если у Вас от такой постановки вопроса взрывается пукан, то просто держитесь за половинки (своей задницы)..))

#24
Гость

Изначальный посыл не верен. Звучать вопрос должен так: "Где найти мужчину-главу моей семьи, которому я смогу быть полезной в качестве жены"..)) з.ы. а если у Вас от такой постановки вопроса взрывается пукан, то просто держитесь за половинки (своей задницы)..))

Кто ответ прислал - мужчина или женщина?

Гость
#25

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#27

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#28

Девушки сейчас очень умные Совет родителей им не подходит Им видиш ли нужен любовь бриллианты машины квартиры и все сразу И оказались на пути горе от ума

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем