Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Мы с мужем вместе 15 лет, 5 в браке. Есть ребенок 2.5 года.Я тогда еще девчонка 17 лет, ему на шею повесилась и отступать не желала. Ну он и сдался. И в загс я его сама потащила. Ругались мы всегда, были драки, потом они утихли надолго. После рождения ребенка все вернулось. Сейчас мы на грани развода. Ссоримся очень жестко. Он говорит что я толстая, страшная, не в его вкусе и никогда не была и т.д. Я не уродина уж, обычная. Лишний вес да, есть, рост 164, вес 75. И я не чувствую себя женщиной. А он меня обвиняет в том, что он не чувствует себя рядом со мной мужчиной и вообще виновата во всех грехах и хуже меня нет, а он меня просто пожалел. После очередной сильной драки я собрала вещи и уехала к маме.С ней они разругались вдрызг, она ему предъявляла мои синяки и грозила заявлением. 3 месяца мы жили раздельно, но встречались и ходили в кино, по выходным он забирал дочь себе. Потом моя мама уехала на месяц, и он незаметно переселился к нам. Секс был, но спали раздельно.Он целует, я у меня внутри все ершится. Потом решили поехать на море (за себя я заплатила сама), во время очередной ссоры выяснилось что за эти 3 месяца у него был левый секс. Я думала что уже выплакала все слезы за 15 лет, привыкла без него, но нет, это оказалось все же больно. В истерике я его колотила по плечам и орала что после *** зачем предлагать обратный переезд и восстанавливать что-то. Прилетело мне что я сама скоро такой же шмарой стану. В общем, только я начала открываться внутри, как тут такое. Он начал свою песню про физиологию, но в итоге порадовался, что нашел больное место. Много уже было у нас точек невозврата, все прощалось и забывалось. Понимаю, что так жить и терпеть такое нельзя, но я ведь тоже не сахар, знаю это, да и с внешностью так себе. Настроения ухаживать за собой нет, муж никогда комплименты не делал, я видать привыкла и обабилась совсем, короче мрак. Вот и сижу как клуша, и терплю, и меня терпят. Как жить то дальше? Взять себя в руки - это я знаю))

Kenene
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас,почему так происходит? Почему все хорошее превращается в пыль

#2

Ну раз вы все знаете, зачем пишете сюда? Или вы хотите, чтобы кто-то вас пожалел? Сами же выбрали такую жизнь.

Гость
#3

Если другие относятся лучше то дело в нем. У него такой вкус. Для кого-то это приемлимо, для кого-то нет. Видимо или улучшать себя или оставить его. Все-таки в море еще полно рыб. А вдруг человек который бы носил на руках из-за этого не может прийти в твою жизнь пока ты терпишь нарциссичного мммудака.

Гость
#4

Вам надо перешагнуть грань и разводится. За 15 лет вы развились в разные стороны. У каждого из вас уже свои понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо. Вы тяготите друг друга и сдерживаете в развитии.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#6

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Сатори
#7

И себе жизнь испортили, и мужу. Вот так бывает, когда на себе женят того, кому вы безразличны... Что тут теперь поправить, что вернуть? Если не было ничего. Мне ОЧЕНЬ жаль вашего мужа.(

Гость
#8

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!