Гость
Статьи
Внезапные чувства

Внезапные чувства

уже 15 лет замужем, дети. Муж на первом месте, я прощала всё, всегда с улыбкой и домашним уютом. Но поняла, что последние три года чувств уже мало, после того, как он в очередной раз меня ударил, во мне что-то оборвалось, затухло,как робот, машинально выполняю все обязанности, ради детей. Полгода назад на отдыхе встретила человека, которого не могу забыть. Он там себя так вёл, как будто бы кроме меня вообще никого не видел, улыбался мне, следил за мной, пытался заговорить, причём было видно, что это было нелегко для него и видел, я с мужем и детьми. Я не ответила на его ухаживания, и кроме простого привет, он ничего от меня не добился, так как пока ты замужем - все другие: табу. Хотя я, как только увидела его, почувствовала что-то невероятное, как будто бы родственную душу встретила. А когда мы уехали, то я даже слезы не могла сдерживать, и до сих пор плачу о потере этого человека. И незнаю, как его забыть. После отъезда я сдуру добавила его в друзья в соц сетях, и написала, что он очень замечательный, но я не могла принять его внимание ( тк мне показалось, я обидела его), он уже через минуту ответил мне, что мол давай будем друзьями, он меня там даже с др поздравлял, но никакой такой переписки больше не было между нами. Он мне ничего не пишет я ему ничего не пишу, каждый ведёт свою жизнь, а я всё не могу его забыть, но благодаря этому примеру я поняла, что такое очень сильные чувства, правда теперь не знаю что с этим делать , Все время сомневаюсь, а то ли этому мужчине на меня плевать, то ли он просто не решается больше мне ничего писать, ведь у меня на всех фотках муж и дети. А главное - как быть? Продолжать жить без любви с мужем ради детей, ради того, чтобы мужа не расстроить? Муж для меня как друг сейчас, не более, но он очень эмоциональный, ранимый, агрессивный, я даже слова борюсь сказать о том, что ничего не чувствую. И как забыть того человека, если мысли о нем покоя не дают, а он никакой инициативы не проявляет?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или альфонс, или бабник.
Но ваще это ж надо так оголодать, чтоб на мужиков кидаться.

#2
Гость

Или альфонс, или бабник.
Но ваще это ж надо так оголодать, чтоб на мужиков кидаться.

Ну поскольку ваш ответ единственный ,большое спасибо, видимо он самый верный, только я не на кого не кидаюсь, это вообще у меня единственный случай за всю жизь такой, сама мучилась, поэтому и задала вопрос на форуме

Гость
#3

Прекратите "страдать" по ничему...Это всё эмоции... А так-у него всё тоже, всё также, а может и хуже...Хотели бы сравнить с мужем... ? Что там нового? Вам это надо? Выбросите эту дурь из головы, "золушка"!

866928
#4

Это было просто внимание и ничего больше. Со многими женщинами так флиртуют и это не воспринимается как любовь со стороны мужчины. Вы просто действительно оголадали и восприняли ничего не значущую мимолетную симпатию с его стороны за любовь, а он и звбыл давно. Налаживайте с мужем отношения.

#5

Возможно, он как здравомыслящий мужчина понимает, что вы замужем, что у вас есть детки. Ему не ведомо, что ваши с мужем отношения напряженные и лишены теплоты. Ведь, наверно, только легкомысленные мужчины будут неподумавши бросаться в омут с головой. Это я все к тому, что его молчание вполне объяснимо и даже нормально. А, если у него тоже есть семья? Или он одинок? возможно вам стоит как то начать с ним разговор, просто с какой нибудь "рядовой" темы(не быть навязчивой, деликатно), а дальше, возможно, ситуация проясниться. Это наверно прекрасно, что вас зародились такие прекрасные чувства, они нас делают красивей, лучше, приносят радость, но и горечь (куда без этого). Попробуйте не торопить события, отдайтесь этим замечательным эмоциям, и пока просто наслаждайтесь. Скорей всего мужчине вы понравились, и кто бы что не писал о "голоде", женщина всегда интуитивно чувствует, когда кто то к ней проявляет симпатию. Мужчины бывают робкими и пугливыми. Нужно, чтобы все стало более прозрачным о ваших "положениях" друг для друга. Желаю вам удачи и не отчаивайтесь, любовь вас найдет сама...

Гость
#6

Автор, меня убило то, что вы извинялись за то, что не ответили на его внимание. Это как надо себя не уважать, чтоб считать себя обязанной бросаться к первому, кто обратил на вас внимание. А обратил он потому, что ваши проблемы с мужем считываются на подсознательном уровне такими мужиками. Он безошибочно понял, что вы открыты для секса, ждал только вашего шага. Поскольку его не последовало и вы уехали, он потерял интерес. Но сохранил контакт на будущее.

#7

Спасибо

#8
Гость

Автор, меня убило то, что вы извинялись за то, что не ответили на его внимание. Это как надо себя не уважать, чтоб считать себя обязанной бросаться к первому, кто обратил на вас внимание. А обратил он потому, что ваши проблемы с мужем считываются на подсознательном уровне такими мужиками. Он безошибочно понял, что вы открыты для секса, ждал только вашего шага. Поскольку его не последовало и вы уехали, он потерял интерес. Но сохранил контакт на будущее.

Я извинилась не за то, что не бросилась ему в объятия, а так скажем за своё высокомерное поведение, знаете, политика у меня такая, не причинять людям зла и особенно морально не унизать никого, так как все плохое обязательно вернётся, а на самом деле для меня это был некий повод обратиться к нему и я не знала, что вообще написать.

Гость
#9

Вы его сильно заинтересовали как женщина, но...Когда у мужчины серьёзные планы, он не предлагает вялотекущие отношения, не мирится с тем, что Вы живёте с другим мужчиной, он предлагает уйти к нему. Сейчас он ждёт, когда Вы измучаетесь от тоски, от одиночества и согласитесь на интрижку.

Гость
#10

я б общалась,почему нет? кто не рискует,тот ничего и не получает! если к мужу чувства умерли,зачем мучиться...