Гость
Статьи
как сказать тёще и …

как сказать тёще и тестю, что я решил развестись.

Хочу развестись с женой. Отношения испортились. Стала часто выносить мозг. Мнит о себе слишком много. Да и секса считай нет. Хотя когда он был , это было на 4 из 10. (в браке).
Родителей очень уважаю. С тёщей мне очень повезло. С тестем тоже отношения выстроил отлично.
В общем я хочу так сказать вернуть изделие производителю.
Непригодной для семейной жизни она оказалась.
Ей уже почти 40, это её первый брак, детей у нас нет.
С её родителями видимся в основном по праздникам. И начинать такую тему разговора, как то не своевременно.
Как быть? Нужна ваша помощь. Для жены её родители являются очень большими авторитетами.

Михаил
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут родители жены?
И могу для себя поинтересоваться-что для Вас 4 из 10 ки секас?

Гость
#2

Надо об этом сказать не только тестю и теще, а еще маме-папе, братьям-сестрам, соседям -знакомым. А иначе никак. Не разведут))))

Гость
#3

Так и скажите, что думаете.

Гость
#4
Гость

Надо об этом сказать не только тестю и теще, а еще маме-папе, братьям-сестрам, соседям -знакомым. А иначе никак. Не разведут))))

Конечно,автор не плохо знает законы)

#5

зачем их вообще посвящать в планы? узнают по факту

И я такая
#6

Мне кажется, что первой о разводе должна узнать жена ваша. Своим родителям она сама скажет.

Гость
#7

Я бы ничего не сказала. Ушел. И все. Жена потом объяснит.
Отношения он выстроил с тестями... Ха-ха. В следующем браке выстраивай лучше с женой.

Гость
#8

Вы, главное, жене сказать не забудьте.

Гость
#9

Ну как, приходите к ним в гости в костюме с тортом и цветами, говорите "Позвольте мне вернуть вам руку вашей дочери".

Гость
#10
Михаил

Хочу развестись с женой. Отношения испортились. Стала часто выносить мозг. Мнит о себе слишком много. Да и секса считай нет. Хотя когда он был , это было на 4 из 10. (в браке).
Родителей очень уважаю. С тёщей мне очень повезло. С тестем тоже отношения выстроил отлично.
В общем я хочу так сказать вернуть изделие производителю.
Непригодной для семейной жизни она оказалась.
Ей уже почти 40, это её первый брак, детей у нас нет.
С её родителями видимся в основном по праздникам. И начинать такую тему разговора, как то не своевременно.
Как быть? Нужна ваша помощь. Для жены её родители являются очень большими авторитетами.

Ничего себе хорошие сбагрили просроченный товар

#11
Гость

Ничего себе хорошие сбагрили просроченный товар

В том то и дело: Она не молоденькая, а опыта совместной жизни - ноль. Ну и зачем такая. Или уж молодое тело найду, или пожелую, - но зато покладистую и смеренную.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема