Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Стоит ли прощать измену жены

Олень
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Только мужикам что ли блллядовать.

Гость
#2

Ничью измену не стоит прощать

Я
#3

А причины измены какие? Думаю все дальнейшее суждение от этого зависит.

Гость
#4

Да.
Женщины эмоциональные существа...
Если она изменила, значит не получила любовь и внимание мужчины. Это значит мужчина позволил ей изменить.

Гость
#5
Олень

Стоит ли прощать измену жены

Стоит,если жена искренне раскаивается.

гость
#6

Если спрашиваете, значит хотите прощать. Но помните, один раз изменявший, изменит и второй раз. После прощения, Вы перед ней потеряете уважения и вы постоянно будете подозревать ее в измене. Ваша жизнь не будет прежней. Если вы готовы на все это, тогда вперед. Искренне желаю удачи.😊

Гость
#7
Я

А причины измены какие? Думаю все дальнейшее суждение от этого зависит.

Вообще не существует ни одной реальной причины для измен. Не устраивает тебя муж- разводись. Но многие считают что они хитрые и скрывают это, в итоге получают не только развод но и по морде. Одной *** даже руки отрубили, ну и зачем надо было до этого доводить.

Я не робот
#8

Ах бедняжка, изменили супермену. Горе-то какое. С какой стати вы решили, что женщина вам должна верность хранить? У нее может быть своя личная жизнь, вас не касающаяся. Кучка жалких собственников собралась.

Гость
#9

Конечно стоит , , а ещё стоит устроить сексвайф , и пустить шкурочка по кругу

Гость
#10
Я не робот

Ах бедняжка, изменили супермену. Горе-то какое. С какой стати вы решили, что женщина вам должна верность хранить? У нее может быть своя личная жизнь, вас не касающаяся. Кучка жалких собственников собралась.

Она его жена, или ты считаешь что в браке бледовать нормально? Тогда не реви если муж найдет любовницу или несколько и только попробуй не простить его, он же не должен верность хранить.

Гость
#11
Я не робот

Ах бедняжка, изменили супермену. Горе-то какое. С какой стати вы решили, что женщина вам должна верность хранить? У нее может быть своя личная жизнь, вас не касающаяся. Кучка жалких собственников собралась.

Вот тоже не понимаю дебилов идущих в ЗАГС. Эти придурки думают что если жена то это гарантирует верность. Ржу просто с таких утырков. Современные бабы на верность неспособны.

Гость
#12

Предложите ей свободные отношения и свинг. Тогда будет не обидно. Поживете, расслабитесь, морально о нее освободитесь. И дальше-либо разведетесь, либо поймете, что все устраивает и дальше будете житт

Гость
#13
Гость

Предложите ей свободные отношения и свинг. Тогда будет не обидно. Поживете, расслабитесь, морально о нее освободитесь. И дальше-либо разведетесь, либо поймете, что все устраивает и дальше будете житт

один раз изменила что то там врала я сказал если хочешь изменять то только со мной теперь иногда практикуем мжм жена довольна я тоже будоражит все дома все на месте и секс стал ярче

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем