Гость
Статьи
Замуж второй раз

Замуж второй раз

Бывший муж был инициатором развода. Нашел себе другую девушку. Вместе были 10 лет. Детей не было. Мне 27 ему 30. Я безумно его люблю до сих пор. Страдала год после развода. В это время я встретила хорошего мужчину,он поддерживал меня,проводили совместный досуг. Но это была не любовь с моей стороны. Он сделал мне предложение,я думала стерпится,слюбится,но нет. За месяц до свадьбы,узнаю,что беременна. Все хорошо. Сыграли свадьбу.И тут появляется бывший,со своей не сложилось,умоляет вернуться,детей у них сделать не получилось. Говорит,что только сейчас понял,что любит меня,мол ребенка будем вместе воспитывать.
Душа разрывается. И с новым не ладится,он меня стал раздражать,как ест,как спит и т.д. Мне кажется,я совершила большую ошибку,вышла замуж слишком рано во второй раз

MARINA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Все так и есть.
Вы сломали себе жизнь.

Света
#2

Один раз вас бросил и второй раз не за горами.
Чужой ребенок вряд ли ему нужен, хотя бывший муж явно бесплодный.

Гость
#3

На фиг Вы бывшему не нужны, один остался вот и написал. и тем более, чужой ребенок.

Принцесса-мильонщица
#4

не возвращайтесь ни в коем случае, бывшего просто задело, что с той девушкой не получилось, а вы, вроде брошенка, его обошли. Вернётесь - он вас снова бросит.

Гость
#6

Ну понятно, с новой у вашего бм не сложилось, скорее всего, выпнула она его коленом под зад, а ему же надо куда-то пристроится, вот теперь вам лапшу про люблю-немогу вешает. Не верьте, автор, это несерьезно. Вы сейчас его пожалеете, он к вам пристроится, но ровно до тех пор, пока опять не встретит кого-то еще. Держитесь лучше нового мужа, а этот вечно будет болтаться по бабам, как фиалка в проруби.

Гость
#7

Ну ну... беги к нему беги)))) а потом он снова влюбится в кого-то и уйдет, а ты потом дальше страдай, слезы лей! Я думаю, что не стоит возвращаться к нему, живи с мужем, расти ребенка. Наломаешь дров, что одна в итоге окажешься! Зато можешь дальше продолжать любить бывшего...который так красиво по ушам ездил... Конечно муж тебя раздражать стал, когда бывший на горизонте появился, а если б не появился, ты бы и сидела на попе ровно! Все в голове питаешь какие-то иллюзии по бывшему... Это все прошлом, понимаешь? Надо идти вперед, а не назад. та наверно поняла, что он за фрукт, вот и пнула его, а он сразу к тебе побежал, ты же примешь, обогреешь... Остынь и пораскинь мозгами хорошо! Если тебе до этого муж теперь, был не мил, то чего шла на поводу- стерпится слюбится? Зачем? Если не любишь, нечего было соглашаться на замужество... Вам самой от себя не противно?

Катя
#8

Автор не Дури !!! Дважды в одну реку не входят !!!!! Вам правду тут пишут просто задело его самолюбие !!! Вы вернётесь и он снова вас бросит!!!!!! И запомните редко мужик примет вот так с распростертыми объятиеми женщину после другого мужчины , тем более беременную. При каждой вашей ссоре будет это все всплывать !!!! Пока вы свою жизнь не поломали и у вас все хорошо. Но вы в шаге от этого !!!!

Гость
#9

Автор не тормози будешь знатной *** хой. Тупая ***.

Майсин
#10
MARINA

Бывший муж был инициатором развода. Нашел себе другую девушку. Вместе были 10 лет. Детей не было. Мне 27 ему 30. Я безумно его люблю до сих пор. Страдала год после развода. В это время я встретила хорошего мужчину,он поддерживал меня,проводили совместный досуг. Но это была не любовь с моей стороны. Он сделал мне предложение,я думала стерпится,слюбится,но нет. За месяц до свадьбы,узнаю,что беременна. Все хорошо. Сыграли свадьбу.И тут появляется бывший,со своей не сложилось,умоляет вернуться,детей у них сделать не получилось. Говорит,что только сейчас понял,что любит меня,мол ребенка будем вместе воспитывать.
Душа разрывается. И с новым не ладится,он меня стал раздражать,как ест,как спит и т.д. Мне кажется,я совершила большую ошибку,вышла замуж слишком рано во второй раз

Да, удивительно, как некоторым женщинам хочется в дерьме изваляться, а хорошие мужчины не устраивают...

Гость
#11
чих-пых

Не вздумай идти на поводу у пиз/ды и бросить нормального мужика и отца своего ребенка.

+1000

Гость
#12
MARINA

Бывший муж был инициатором развода. Нашел себе другую девушку. Вместе были 10 лет. Детей не было. Мне 27 ему 30. Я безумно его люблю до сих пор. Страдала год после развода. В это время я встретила хорошего мужчину,он поддерживал меня,проводили совместный досуг. Но это была не любовь с моей стороны. Он сделал мне предложение,я думала стерпится,слюбится,но нет. За месяц до свадьбы,узнаю,что беременна. Все хорошо. Сыграли свадьбу.И тут появляется бывший,со своей не сложилось,умоляет вернуться,детей у них сделать не получилось. Говорит,что только сейчас понял,что любит меня,мол ребенка будем вместе воспитывать.
Душа разрывается. И с новым не ладится,он меня стал раздражать,как ест,как спит и т.д. Мне кажется,я совершила большую ошибку,вышла замуж слишком рано во второй раз

Если ваш первый муж такой тугодум и 10 совместной жизни ему не хватило чтобы понять, что вы единственная и неповторимая, вашей вины тут никакой быть не может. Это он сломал себе жизнь, а вы ее наоборот правильно устроили с ответственным и порядочным мужем. Вот и весь расклад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: