Гость
Статьи
Замужем, а ищу …

Замужем, а ищу любовника

Здравствуйте, всегда читал этот форум, а теперь надеюсь здесь услышать совет. Мне 33, замужем, двое детей. Сейчас ещё в декреты со вторым. Ща последние месяца я безустанно ищу себе любовника, но пока кроме предложений переспать- ничего. Предьистория проста- я просто больше не люблю мужа, а уйти не хочу- тяжело материально( как быть? Я страдаю, от своего собственного поведения, постоянно ищу время для новых встреч с кандидатами. Из за чувства вины продала свою машину, чтобы муж мог вложить деньги в бизнес ещё. Что делать?

Автор
479 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! У любви есть несколько стадий. Если есть чувства, пусть даже вины, у Вас остались ощущения по отношению к этому человеку. Начинайте с новой ступени развития любви и выстраивать взаимоотношения с мужем, как с очередным кандидатом, которого можно узнать с другой стороны и потихоньку приближаться к его сердцу и душе.

Гость
#1

Продолжать поиски.

Гость
#2
Гость

Продолжать поиски.

Вот ещё проблема-где искать?((

Противник вагинального секса
#3
Гость

Вот ещё проблема-где искать?((

Точно не среди вагиналов...

Гость
#4

Не очень понятно, что в вашем варианте любовника? А предложения переспать это про что?

Гость
#5
Гость

Вот ещё проблема-где искать?((

поспрашивайте у знакомых, подруг, родственников.
наконец, может у мужа есть какие-нибудь привлекательные друзья, возможно один из них вам подойдет.

#6
Гость

Не очень понятно, что в вашем варианте любовника? А предложения переспать это про что?

Мечтала чтобы это был человек с которым можно легко общаться, без «бытовухи». А предложения только переспать один раз.

Противник вагинального секса
#7
noki_k

Мечтала чтобы это был человек с которым можно легко общаться, без «бытовухи». А предложения только переспать один раз.

Без "бытовухи", только "мочеполовухи".

Гость
#8

Охренеть, из декрета еще не вышла, а уже ебыря ищет.

Марина
#9

Продайте еще добрачную квартиру (если она у вас была) мужу в бизнес.
А любовников искать в браке - это фу, это просто писец какая грязь, на одном поле бы с вами...

Марина
#10

Продайте квартиру добрачную (если она у вас есть) и вложите мужу в бизнес.

Гость
#11
noki_k

Мечтала чтобы это был человек с которым можно легко общаться, без «бытовухи». А предложения только переспать один раз.

Ну дык и переспали бы, глядишь и второй раз бы получился, а там и отношения. Кто ж вам сразу на СЗ предложит долгую связь? Так не бывает.

#12
Гость

Ну дык и переспали бы, глядишь и второй раз бы получился, а там и отношения. Кто ж вам сразу на СЗ предложит долгую связь? Так не бывает.

А вы мужчина? Мне просто очень важно мнение мужчины, а возможны ли отношения, пусть и как любовников, если начать с постели?

Гость
#13

а знаете у меня был момент, когда захотелось найти любовника. но не просто для секса, а именно влюбиться и пережить эти чувства. причем, человек должен был быть именно достойный. иначе смысла нет. тк мой муж очень даже привлекательный и хорошо обеспечен. а любовника хотела еще лучше)) такое странно чуство и мечты продолжались месяца 3, а потом прошли сами собой. страшно представить, если бы в те 3 месяца мне кто то встретился. но благо нет тк я тоже дома с ребенком))) и мало куда выбираюсь))

#14
Гость

а знаете у меня был момент, когда захотелось найти любовника. но не просто для секса, а именно влюбиться и пережить эти чувства. причем, человек должен был быть именно достойный. иначе смысла нет. тк мой муж очень даже привлекательный и хорошо обеспечен. а любовника хотела еще лучше)) такое странно чуство и мечты продолжались месяца 3, а потом прошли сами собой. страшно представить, если бы в те 3 месяца мне кто то встретился. но благо нет тк я тоже дома с ребенком))) и мало куда выбираюсь))

Вот то же самое 100%!!!! Мне тоже 2 месяца уже никто не попадается лучше. Может и меня отпустит? Может это от декрета так самооценка падает, а мы ее восполнить пытаемся

Гость
#15
Гость

Охренеть, из декрета еще не вышла, а уже ебыря ищет.

Не ебыря, а упыря.

Гость
#16
noki_k

А вы мужчина? Мне просто очень важно мнение мужчины, а возможны ли отношения, пусть и как любовников, если начать с постели?

Ну если это будет, великовозрастный дядечка, то почему бы и нет?

#17

Лучше бы ушли от мужа. Т.к., когда муж узнает про любовника - вылетете с треском и позором.

Гость
#18

А муж, который Вас содержит и наверняка любит , а дети???? На них и на их чувства Вам наплевать. Думаете только о себе.

#19
Гость

А муж, который Вас содержит и наверняка любит , а дети???? На них и на их чувства Вам наплевать. Думаете только о себе.

Я думаю обо всех , несчастная Мама тоже не подарок для детей. Когда всё вроде хорошо, а я не могу полноценно радоваться жизни ( чувство вины перед ними у меня есть, даже из за мыслей о измене,

Гость
#22
Гость

Вот ещё проблема-где искать?((

у меня был сосед) благо 22 этажа позволили выбрать...потом не срослось..и через время появился объект обожания с соседнего дома... пока только взгляды...но, надеюсь, что все срастется... ведь секс намного круче, чем с мужем 5 мин ))) и 1 поцелуй в щеку

Julia
#26
Гость

Вот ещё проблема-где искать?((

У меня подруга такого себе таксиста нашла. У него вечно болеющий старший ребенок, да и жена была на тот момент беременна, так что у него было и время на любовницу, и страх потерять семью. Но денег у него на мою подругу нет. Она и не претендует. Приятное общение, немного грубовато - быдловатое, но нежное, в отличии от ее мужа, вежливо-холодного. Она на 7 небе. Отношениям скоро год. Иногда делают продолжительные паузы, когда жена любовника начинает догадываться.
А познакомилась она с ним в такси, когда он ее вез. Тоже до этого искала любовника. Муж у нее был первым, хотела одноразово попробовать другого, но втянулась.

#31

Это нормально)
У меня примерно тоже самое!
Могу помочь.

#32
noki_k

А вы мужчина? Мне просто очень важно мнение мужчины, а возможны ли отношения, пусть и как любовников, если начать с постели?

Можете у меня спросить, я отвечу со стороны мужчины)

Вадим
#33

Москва, 34 лет, 176/88, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, привлекают женщины старше.

Кудряшка
#42

Есть уйма тематических сайтов.не проблема там найти адекватного мужчину. Попробуйте. Тем более сразу же не надо бежать к нему в постель.

Mister82
#43

Сейчас тут доброжелателей-неудачников то повываливает. Из нор горлумы повылазят...))))

Кудряшка
#44
Mister82

Сейчас тут доброжелателей-неудачников то повываливает. Из нор горлумы повылазят...))))

Ахаааа)

Предыдущая тема