Гость
Статьи
Муж и туалет

Муж и туалет

Муж постоянно предупреждает, когда идет дома в туалет. Говорит "Я на горшок", уже помоему не отдает себе в этом отчет. Как будто между делом скажет, как само собой разумеещеяся. Кто нибудь знает, это у мужиков нормально? Что это значит?

Коконя
22 ответа
Последний — Перейти
Кокорин
#1

Дело идёт к содомии и хулиганству.

#2

ему нравится туалетная тема, не знаю какие критерии у нормы, но мне тема не близка

ПС я мужик

Гость
#3

сказать ему об этом никак? не?

Гость
#4

Ну типа значит он надолго и его не тревожить и если хочешь по-маленькому, то лучше сходи до него... У меня папа также делает)))

#5

Что значит фраза "я иду на горшок"? даже не знаю, так сложно....надо подумать

я гость
#6

Что значит: говорит фразу и " не отдает себе отчет"? Серит мимо унитаза?

#7
Гость

Ну типа значит он надолго и его не тревожить и если хочешь по-маленькому, то лучше сходи до него... У меня папа также делает)))

+, думаю в этом и есть суть, предупреждает, что он в туалете, не нужно его звать или искать где-то, в общем не мешать делать свое дело

Коконя
#8
я гость

Что значит: говорит фразу и " не отдает себе отчет"? Серит мимо унитаза?

Ну просто скажет и ответа не ждет, на автомате уже. Откуда у него эта привычка, я никогда не предупреждаю, иду и все.

Гость
#9
Гость

Ну типа значит он надолго и его не тревожить и если хочешь по-маленькому, то лучше сходи до него... У меня папа также делает)))

+++++

Гость
#10

хуже, когда муж залезает в туалет без предупреждения и 2ч жди, когда он выйдет. это раздражает. и ждешь. а терпеть сил уже нет.

Гость
#11
Гость

Ну типа значит он надолго и его не тревожить и если хочешь по-маленькому, то лучше сходи до него... У меня папа также делает)))

Именно так. Предупреждает, что туалет будет занянят дольше обычного, да и сразу после мало кто захочет туда сходить. Мы тоже предупреждаем, когда находимся в квартире где один санузел с ванной.

Гость
#12
я гость

Что значит: говорит фразу и " не отдает себе отчет"? Серит мимо унитаза?

Люблю такой юмор:)))

Гость
#13

Ржу от обсуждения )))

Гость
#14

Автор, вы много придаете этому внимания! Будьте проще! Это ничего не значит кроме того, что муж вас предупреждает, что пошел, извините, "посрать!" и всего лишь!

Гость
#15
Коконя

Ну просто скажет и ответа не ждет, на автомате уже. Откуда у него эта привычка, я никогда не предупреждаю, иду и все.

Праститутка!

гость
#16

как он тебя не смыл в толчке еще...тупость процветает

#17

Мне интересно, КАК можно сидеть в туалете по 2 часа! Что там можно столько времени делать?

Я и Они
#18

С любовницей переписываться)

Бла
#19

Чтоб вы заткнули уши, если не хотите оттуда слышать ничего.

lil b
#20
Коконя

Муж постоянно предупреждает, когда идет дома в туалет. Говорит "Я на горшок", уже помоему не отдает себе в этом отчет. Как будто между делом скажет, как само собой разумеещеяся. Кто нибудь знает, это у мужиков нормально? Что это значит?

это значит МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ К СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК К РОДНЕ. ну и то, что мужик идет разваливать толкан.

#21

Просто предупреждает вас, чтобы вы не волновались

#22

Лично мой так и делает)

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем