Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет никакого внимани

Всем добрый вечер! У меня достаточно большая проблема. Я как два месяца замужем, муж вообще не делает комплименты. Говорю что очень люблю цветы- никакой реакции...
сегодня пришли на праздник к друзьям, он сам проявил инициативу купить девушке цветы. Я сказала что они очень красивые и ч тоже такие хочу. На это я поймала не очень приятный взгляд. Внимания я особо вообще не чувствую. Но всегда все очень подчеркивается, если он на меня потратил деньги... что мне делать? Есть ли возможность что-то изменить в этих отношениях?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Сложилось чувство, что вы со своим мужем познакомились только на свадьбе...

Гость
#2

Он вам уже заплатил браком за абонемент на писечку. Какие цветы?

Гость
#3
Лучшая подруга

Сложилось чувство, что вы со своим мужем познакомились только на свадьбе...

К сожалению нет, до этого встречались полтора года ...

Лучшая подруга
#4
Гость

К сожалению нет, до этого встречались полтора года ...

Ну можно было ведь познакомиться с человеком за полтора года?!

Гость
#5

Зачем Вам цветы и комплименты? Это пыль.
Важно, чтобы денежки приносил в дом.

Гость
#6

Ну есть такие мужчины, много. Не знают что нужно что то делать для женщины. Делают все для семьи, но не для жены персонально. В остальном они хорошие. С чего вы взяли что он что то должен делать для вас? Вы ему что подарили?

Гость
#8

Я бы купила сама себе цветы незаметно и загадочно улыбнулась, потом упаковала бы мужской парфюм в сумочку и сказала бы «ну ужин я тебе приготовила уже, что смотришь?!»

lidiiavenera
#9

Скажите ему прямо: "Мы 2 месяца в браке, а ты мне совсем не делаешь приятностей. Так уже будет всю жизнь". Без всяких намеков, пусть ему станет стыдно.

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем