Гость
Статьи
Семейное насилие

Семейное насилие

Добрый день, по причине усталости, я отказывала мужу в интиме, он терпел, а потом стал брать меня силой.Когда это случилось первый раз я промолчала, т.к чувствовала себя виноватой, а теперь так постоянно.
Прошу вашего совета, чувствую себя рабыней.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, зачем брак без секса? Вы не муж и жена, а сожители

Алиса
#2

Что муж говорит по этому поводу?

Мироненко
#4

Абьюзер, психопат, нарцисс.

Гость
#5

можете написать на вашего мужа заявление об изнасиловании, его посадят а вы будете жить одна в квартире и ахаться только с теми, с кем захотите.

Гость
#6
Гость

можете написать на вашего мужа заявление об изнасиловании, его посадят а вы будете жить одна в квартире и ахаться только с теми, с кем захотите.

Кстати, да. Заявление об изнасиловании, многократном его должно будет взбодрить. Может, он глуповат и думает, что это у вас такие игры

Гость
#7

Разводитесь в любом случае и причиной укажите регулярные изнасилования. ИР постарайтесь как-то собрать доказательства.

Майсин
#8
Гость

Разводитесь, зачем брак без секса? Вы не муж и жена, а сожители

У сожителей как раз секс-то есть поди!

Гость
#9

Зима близко.

нэш бриджэс
#10

собирать свои грязные пожитки и возвращаться на ту помойку, откуда тебя муж подобрал...

Гость
#11

силой ,да ещё и муж собственный,с которым ты в одной кровати храпишь,это как??? всегда интересовало.ну присунулся,пока ты отрубилась,ты,поди,и не почуяла,или морду кулаком разбил? ( вот это уже изнасилование) остальное чисто супружеский долг,нaхyя замуж шла? ему *** что-ли?

Гость
#12

дpoчить

Гость
#13

Скорее всего Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и не любит Вас, если так с Вами поступает.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#14
Гость

можете написать на вашего мужа заявление об изнасиловании, его посадят а вы будете жить одна в квартире и ахаться только с теми, с кем захотите.

Одна проблема- он освободится

Гость
#15
Гость

Кстати, да. Заявление об изнасиловании, многократном его должно будет взбодрить. Может, он глуповат и думает, что это у вас такие игры

Конечно взбодрит. Только забрать его и остановить дело будет невозможно.

Гость
#16

А пожрать готовит и убирается наемная работница?

Заем этому мужу вообще тогда авторша?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: