Гость
Статьи
Семейное насилие

Семейное насилие

Как-то обсуждали с коллегами тему семейного насилия. Одна женщина рассказала, что ее бывшая подруга после пьяных скандалов мужа прибегала к ней с детьми. Рассказывала довольно обозленно, что дети тут же шарили по шкафам и холодильнику, подруга ныла, муж приходил и бил в дверь, типа давай жена выходи. Пару раз предупредила, чтоб или подруга решала вопрос, или она ее больше не пустит. А потом и не пустила, сказала на *** идти.
Я с одной стороны жалею детей, каково это в детстве, чтоб тебя из дома гоняли. А с другой стороны, и коллегу жалко, посреди ночи будят, холодильник обчистят и дверь ломают. Я б не выдержала тоже. #муж #дети #насилие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы за одно вот это "дети шарили" сразу же выставила бы за дверь.

Гость
#2
Серебряная книга

Я бы за одно вот это "дети шарили" сразу же выставила бы за дверь.

Мне тоже не нравится, но меня бы вина замучила, что дети голодные. Хотя это ответственность родителей. Коллегу заплевали, меня тоже, т.к. я ее поддержала. Навязывают чувство вины.

#3
Гость

Мне тоже не нравится, но меня бы вина замучила, что дети голодные. Хотя это ответственность родителей. Коллегу заплевали, меня тоже, т.к. я ее поддержала. Навязывают чувство вины.

Сколько много в вас вины лишней совершенно. Почему вас-то это должно мучить, скажите? Милосердие и благотворительность - дело добровольное. А вот если вас ваша родня виноватила на пустом месте - это уже проблемы.

Гость
#4

Семейное насилие
--------------------------------------------------------------------------------------------------
видимо, очередной вброс от фемла с целью пропаганды того самого закончика "О семейном насилии"
Фемло и иже с ними топят за этот "закончик" по одной простой причине: ОНИ УВИДЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ МУЖЧИН ИЗ ИХ (ДОБРАЧНОЙ в т.ч.) СОБСТВЕННОСТИ.
МУЖЧИН РЕШИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРЕВРАТИТЬ В КРЕПОСТНЫХ ПРИ БАБЕ-ХОЗЯЙКЕ. ИБО ПО ОДНОЙ ЕЁ ЗАЯВЕ - МУЖЧИНУ ВЫШВЫРНУТ ИЗ ЕГО НЕДВИГИ С ЗАПРЕТОМ ПРИБЛИЖАТЬСЯ БЛИЖЕ 50 (?) МЕТРОВ.
ТАК ЧТО - ИЛИ ТЕРПИ, АЛЕНЬ, ВСЕ БАБЬИ ВЫЕППОНЫ (В Т.Ч., НАПРИМЕР, НАЛИЧИЕ ЛЮБОВНИКА - ИНАЧЕ ЭТО "СЕКСУАЛЬНО/МОРАЛЬНОЕ" НАСИЛИЕ НАД НЕЙ!), А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - ОТПРАВЛЯЙСЯ К БОМЖАМ НА ТЕПЛОТРАССУ..))
КСТАТИ, РАЗВЕСТИСЬ С УХУ ЕВШЕЙ ГАВНОСАМКОЙ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ БУДЕТ "СЕБЕ ДОРОЖЕ", Т.К. ПРИ ОБЪЯВЛЕНИИ МУЖЧИНОЙ О РАЗВОДЕ - БАБЕНЬ ТУТ ЖЕ НАКАТАЕТ ЗАЯВУ О "МОРАЛЬНОМ НАСИЛИИ В ВИДЕ УГРОЗ РАЗВОДОМ И ЛИШЕНИИ ЕЁ ЖИЛЬЯ И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ" И МУЖЧИНУ - ОПЯТЬ ВЫШВЫРИВАЮТ ИЗ ЕГО СОБСТВЕННОСТИ (И ТАК - ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ИЛИ ПОКА ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ НА БАБЬИ УСЛОВИЯ "СОВМЕСТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ", ЛИБО РАЗВОДА С "РАЗДЕВАНИЕМ ЕГО ДО ТРУСОВ").
з.ы. мне вот только одно интересно: когда уже окончательно зачморят мужское население в нынешней феминофашистской эрэфии и мужчины при виде баб будут перебегать на другую сторону улицы, а Госупырь получит многомиллионную прогрессирующую выморочность своего стада баранов, то какой, интересно, ещё закончик сварганят, чтобы заставить Аленяток жениться-плодиться?!..))
Введут уголовное преследование за отказ жениться, чтоль?!..))

Донна Ослабелла
#5

Автор, что отвечала (бывшая) подруга кооллеги на вопросы, почему она до сих пор такое терпит??

Гость
#6
Гость

Семейное насилие
--------------------------------------------------------------------------------------------------
видимо, очередной вброс от фемла с целью пропаганды того самого закончика "О семейном насилии"
Фемло и иже с ними топят за этот "закончик" по одной простой причине: ОНИ УВИДЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ МУЖЧИН ИЗ ИХ (ДОБРАЧНОЙ в т.ч.) СОБСТВЕННОСТИ.
МУЖЧИН РЕШИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРЕВРАТИТЬ В КРЕПОСТНЫХ ПРИ БАБЕ-ХОЗЯЙКЕ. ИБО ПО ОДНОЙ ЕЁ ЗАЯВЕ - МУЖЧИНУ ВЫШВЫРНУТ ИЗ ЕГО НЕДВИГИ С ЗАПРЕТОМ ПРИБЛИЖАТЬСЯ БЛИЖЕ 50 (?) МЕТРОВ.
ТАК ЧТО - ИЛИ ТЕРПИ, АЛЕНЬ, ВСЕ БАБЬИ ВЫЕППОНЫ (В Т.Ч., НАПРИМЕР, НАЛИЧИЕ ЛЮБОВНИКА - ИНАЧЕ ЭТО "СЕКСУАЛЬНО/МОРАЛЬНОЕ" НАСИЛИЕ НАД НЕЙ!), А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - ОТПРАВЛЯЙСЯ К БОМЖАМ НА ТЕПЛОТРАССУ..))
КСТАТИ, РАЗВЕСТИСЬ С УХУ ЕВШЕЙ ГАВНОСАМКОЙ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ БУДЕТ "СЕБЕ ДОРОЖЕ", Т.К. ПРИ ОБЪЯВЛЕНИИ МУЖЧИНОЙ О РАЗВОДЕ - БАБЕНЬ ТУТ ЖЕ НАКАТАЕТ ЗАЯВУ О "МОРАЛЬНОМ НАСИЛИИ В ВИДЕ УГРОЗ РАЗВОДОМ И ЛИШЕНИИ ЕЁ ЖИЛЬЯ И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ" И МУЖЧИНУ - ОПЯТЬ ВЫШВЫРИВАЮТ ИЗ ЕГО СОБСТВЕННОСТИ (И ТАК - ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ИЛИ ПОКА ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ НА БАБЬИ УСЛОВИЯ "СОВМЕСТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ", ЛИБО РАЗВОДА С "РАЗДЕВАНИЕМ ЕГО ДО ТРУСОВ").
з.ы. мне вот только одно интересно: когда уже окончательно зачморят мужское население в нынешней феминофашистской эрэфии и мужчины при виде баб будут перебегать на другую сторону улицы, а Госупырь получит многомиллионную прогрессирующую выморочность своего стада баранов, то какой, интересно, ещё закончик сварганят, чтобы заставить Аленяток жениться-плодиться?!..))
Введут уголовное преследование за отказ жениться, чтоль?!..))

Ну не прямо так. Для начала введут закончик приравнивающий просто сожительство к официальному браку. С широким его трактованием. Один раз тебя с бабой увидели - все, ты ее законный супруг и на тебя распространяются все карательные меры. Что еще можно сделать - например ввести налог на бездетность (существовал в СССР) или на без семейность. Дать семейным такие привилегии, что не семейным мужчинам без брака практически невозможно будет чего либо добиться в жизни. Могут ввести запрет на свободный секс, создать полицию нравов, что бы лишить возможности мужчин получить секс каким либо путем кроме как "по любви". Много чего еще можно придумать. Но.... все это бесполезно. Этой стране уже хана. Тот цемент, который скрепляет Россию и обеспечивает ей поступательное движение вперед в виде русского мужчины уже обхаян, оболган, лишен всех прав и низведен до уровня раба. А значит 21 век это последний век существования России и русского народа. А потом на всех этих ебанутых теток наденут паранжу, лишат голоса и отправят туалеты мыть в глинобитном дувале.

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, что отвечала (бывшая) подруга кооллеги на вопросы, почему она до сих пор такое терпит??

Стандартное - детям нужен отец, куда мне идти. Под конец - ты завидуешь. что у меня дети(коллега бездетная).

Гость
#8

женщинам давно пора понять, что они в своем большинстве не лучше глистов (пенсии им оплачивают мужчины на 99%, декретные и прочие маткапиталы с алиментами). и еще смеете вякать про насилие в то время как сами режете мужчин на части и вывозите в разные места то на метро, то в маршрутках.