Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого есть любовники

Дамы, у кого есть любовники, вы не боитесь, что он может рассказать обо всем мужу? Я бы вот завела любовника, но как представлю,что муж узнает... Мне кажется, измены жены мужчины не прощают, женщины чаще терпят любовниц. Что думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

У Вас всегда есть козырь: "Секс был только в анус!"

Гость
#2

Если это единственная причина которая вас останавливает, то можете смело находить себе любовника. Мужчины вообще-то и встречаются для секса с замужними, чтобы огородить себя от лишним обязательств, чтобы жениться не нужно было, им наруку что у вас есть муж, смысл что-то ему говорить? :) Это женщины грешат тем, что в еbлю вкладывают слишком много смысла, у мужчин все проще, слил и забыл. Так что вперед)

Гость
#3

зачем выходить замуж, если ищите любовника?

Рогатая
#4

Заводи женатого.Такой сам ссать спалиться будет.

Гость
#5

Вы о любовнике мечтаете в силу каких причин? Секса мало? Денег не хватает? Или нервы лишние?

оля
#6

смотря какой любовник.маринуй его и он не отстанет от тебя пока секса не добьется

Гость
#7

А в голову никому не приходит, что можно просто полюбить человека? замечу, в любом возрасте чувства нахлынут…

гостья
#8
Гость

А в голову никому не приходит, что можно просто полюбить человека? замечу, в любом возрасте чувства нахлынут…

Ну тогда развод и новая жизнь с любимым человеком. Только вот надолго чувства?

Максим
#9

Странно как то читать ваше сообщение , обычно люди когда друг друга любят они верны . Но у вас вроде уже не любовь а зависимость финансовая от мужа, боитесь его деньги и крышу над головой потерять . Найдете человека который вас кормить и обувать будет это только вопрос времени и не думаю к любовнику переедите .

Автор
#10
Гость

Вы о любовнике мечтаете в силу каких причин? Секса мало? Денег не хватает? Или нервы лишние?

Секса не хватает. У нас темпераменты разные, мне надо три раза в день, а мужу достаточно раза в неделю, и на большее у него потенции не хватает. Вышла за него, потому что в остальном все прекрасно, ну,и в постели он знает, как сделать хорошо, только мало мне.

Автор
#11
Максим

Странно как то читать ваше сообщение , обычно люди когда друг друга любят они верны . Но у вас вроде уже не любовь а зависимость финансовая от мужа, боитесь его деньги и крышу над головой потерять . Найдете человека который вас кормить и обувать будет это только вопрос времени и не думаю к любовнику переедите .

Нет, финансовый вопрос вообще не беспокоит,у нас бюджет раздельный, просто покупки для семьи каждый сам делает, я зарабатываю даже больше. Просто стыдно перед мужем даже за такие мысли, он меня очень любит... Не хочу делать ему больно

Гость
#12

Раз не хватает секса и деньги порознь, то не проще ли развестись и искать того, кто без интима и дня не представляет?
Не хотите делать больно? Серьезно? Измена - это всегда больно для супруга. Даже физическая боль часто медикаментами заглушается, а душевная иногда до психушки приводит.

Роза
#13

Может, резиновый фаллос и вибратор вам поможет?

Автор
#14
Гость

Раз не хватает секса и деньги порознь, то не проще ли развестись и искать того, кто без интима и дня не представляет?
Не хотите делать больно? Серьезно? Измена - это всегда больно для супруга. Даже физическая боль часто медикаментами заглушается, а душевная иногда до психушки приводит.

Так человек-то "мой"! Именно в человеческом смысле. А тот,кому надо будет каждый день,скорее всего, не только меня каждый день иметь будет...Мужчины с сильной половой конституцией - они такие...

гостья
#15

Вам нужен жеребец молодой. Они почти всегда нищие. Значит, велика вероятность, что такой любовник начнет вас шантажировать. Женатый мужик - вариант получше, но хватит ли ему здоровья на два фронта разрываться? В итоге ничего хорошего не получится. Либо отрывайтесь в туристических поездках, либо сожмите зубы и возьмите свое либидо под контроль. Гулящая женщина - наверное, вам бы не хотелось заиметь такой титул...

Гость
#16

Идите к врачу, проверяйтесь, выписывайте мужу лекарства. Заодно и себе, потому что 3 раза в день - это тоже не норма. И где такого любовника найти, чтобы был всегда при вас и занимался сексом 3 раза в сутки?

Автор
#17
Гость

Идите к врачу, проверяйтесь, выписывайте мужу лекарства. Заодно и себе, потому что 3 раза в день - это тоже не норма. И где такого любовника найти, чтобы был всегда при вас и занимался сексом 3 раза в сутки?

Муж у врача был, даже у двоих, один назначил лекарства от простатита (но никакого эффекта, ни положительного, ни отрицательного они не дали), а второй сказал что если эрекция есть, то "не морочьте мне голову".

Гость
#19
Автор

Муж у врача был, даже у двоих, один назначил лекарства от простатита (но никакого эффекта, ни положительного, ни отрицательного они не дали), а второй сказал что если эрекция есть, то "не морочьте мне голову".

Врач называется сексолог. Ваш муж явно с простатитом был не у него.

Автор
#20
Гость

Муж у врача был, даже у двоих, один назначил лекарства от простатита (но никакого эффекта, ни положительного, ни отрицательного они не дали), а второй сказал что если эрекция есть, то "не морочьте мне голову".

Врач называется сексолог. Ваш муж явно с простатитом был не у него.
Муж был у уролога. А чем может помочь сексолог? Научит его хотеть чаще? Это реально?

#21

У всех илюбовники разные и случаи. Мой хоть и под носом, соседи, но муж и не знает. Но это я так скрываю видимо. Любимый сам осторожно чает. Мое мнение, если отношения ради секса, то ему и не выгодно что бы муж узнал, а если уже чувства и более, то тут много вариантов.

Гость
#22

да тут зависит только от того влюбиться ли в вас любовник. обычно мужика сложно уговорить жениться. но тут может закон подлости сыграть. когда не нужна никакая серьезность, любовник может ее захотеть. к тому же раз у вас все только началось, то влюбиться можете и вы.

Гость
#23
Автор

Врач называется сексолог. Ваш муж явно с простатитом был не у него. Муж был у уролога. А чем может помочь сексолог? Научит его хотеть чаще? Это реально?

Не знаю насчёт "сексолога", а вот к эндокринологу пусть сходит - надо проверить уровень тестостерона, пролактина, и др. гормонов.
Есть таблетки от пролактина, которые как побочный эффект реально повышают либидо.
Кстати, если у него простатит, то ему частый секс просто необходим, как лечение.

Гость
#24

Знаю реальный случай из жизни - у женщины был супер-муж, во всех отношениях, и ещё и любовник для секса. Когда она сменила любовника на второго, а потом на третьего, первый выложил компромат мужу. Так что теперь она свободная женщина.

Гость
#25
Автор

Секса не хватает. У нас темпераменты разные, мне надо три раза в день, а мужу достаточно раза в неделю, и на большее у него потенции не хватает. Вышла за него, потому что в остальном все прекрасно, ну,и в постели он знает, как сделать хорошо, только мало мне.

Три раза в день? Делом заняться не пыталась? Работу найти?

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы