Гость
Статьи
Муж и свекровь

Муж и свекровь

Встречалась с мужем до свадьбы 5 лет, все было хорошо, если не ругаемся. 2 месяца назад была свадьба, а я очень привязана к своей маме, поэтому очень сильно плакала по ней первые несколько недель, , все время бежала домой пока он на работе. Но сейчас как месяц я более менее успокоилась, пока он не начал навязывать свою маму мне ( почему я к ней не хожу в гости, почему не зову), хотя в последний месяц столько праздников было что чуть ли не каждый день ее вижу, да и не нравится особо мне эта женщина.. очень много разговаривает может по 5 часов в гостях сидеть, у меня от этого голова пухнет и болит... да и не люблю когда мне навязывают людей, плюс он говорит что к нам постоянно будет приходить его младшая сестра с ночевкой, и он очень любит гостей а я нет. И вот когда он мне начал навязывать свою маму он говорит что надо к ней 3-4 раза в неделю ходить, я ему сказала что это очень много и что не могу так каждый раз навязываться, так он такой скандал открыл, начал орать кричать и чуть не замахнулся на меня... типа его мать столько для меня сделала, хотя по факту один золотой комплект на свадьбу подарила и все, и то ... за моего мужа деньги. У них общий семейный бизнес где в основном работает мой муж, отец постоянно где то развлекается, а сын остается там до поздней ночи работает. А мамашка как я поняла из некоторых ситуаций натравляет сына на меня, а тот ведется. И он еще так своих родителей идиализирует не понятно за что, просто их мама постоянно повторяет фразу мы столько для вас сделали, что это как зомбирование.Из за всего его отношения ко мне и этой агрессии мне страшно и в голове мысли о разводе

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вляпались, поздравляю. Как за 5 лет не узнать человека? А щас, боюсь, шансов у вас нет, семья у него там, а вы для удовлетворения естественных потребностей и в качестве инкубатора.

Sonya
#2

вы в селе живете? как будто из фильма про деревню сцена

Гость
#3

Вести из ясельной группы детского сада. Одна по маме рыдает, второй заставляет жену дружить со своей мамой. А памперсы вам кто меняет? Или уже на горшок самостоятельно ходите?

Гость
#4

У меня муж был мамсиком. Но я такая мегера и курва, что он сейчас разговаривает со своей матерью украдкой, в гостях я у нее не была 5 лет, а он ездит раз в неделю ровно на час, живем недалеко друг от друга. От вас много зависит как он будет вести со своими родственниками, займитесь собой, он к матери вы к друзьям, как сейчас поставите себя, так и будет.

Гость
#5
Гость

У меня муж был мамсиком. Но я такая мегера и курва, что он сейчас разговаривает со своей матерью украдкой, в гостях я у нее не была 5 лет, а он ездит раз в неделю ровно на час, живем недалеко друг от друга. От вас много зависит как он будет вести со своими родственниками, займитесь собой, он к матери вы к друзьям, как сейчас поставите себя, так и будет.

мне нужны пару советов) я не автор

Оксана
#6

Автор, Вы такая чудненькая. Почему Вы Ваши проблемы вываливаете на форум, хотя их проще обсудить с мужем. Вообще, разговоры о том, кто и сколько для кого сделал, ведут в никуда. Никто ж не заставлял это делать. Хотели - и сделали. Мужу тоже скажите, что Вы не будете ходить в гости к его матери без него. Зачем Вам посещать человека, расположенность к которому не возникла. Займитесь своими делами. Когда я вышла замуж,
то мой муж также не приветствовал посещения нас его матерью, так как нам было интересно друг с другом. А его мать неплохой человек, но очень утомляет. Он прекрасно знал, что я не люблю эти посещения и воспринимал это нормально. Потому что я замуж за него выходила, а не за его родственников. Также я не требовала,
чтоб он любил моих родителей. Все мы мило общались на семейных праздниках. Этого достаточно вполне. Сейчас свекровь болеет и я каждую неделю езжу к ней вместе с мужем. Потому что это наш долг. Вернее, естественно, это его долг, а я как жена его поддерживаю в этом. Но что-то мне подсказывает навряд ли Ваш муж способен это понять.

#7
Оксана

Автор, Вы такая чудненькая. Почему Вы Ваши проблемы вываливаете на форум, хотя их проще обсудить с мужем. Вообще, разговоры о том, кто и сколько для кого сделал, ведут в никуда. Никто ж не заставлял это делать. Хотели - и сделали. Мужу тоже скажите, что Вы не будете ходить в гости к его матери без него. Зачем Вам посещать человека, расположенность к которому не возникла. Займитесь своими делами. Когда я вышла замуж,
то мой муж также не приветствовал посещения нас его матерью, так как нам было интересно друг с другом. А его мать неплохой человек, но очень утомляет. Он прекрасно знал, что я не люблю эти посещения и воспринимал это нормально. Потому что я замуж за него выходила, а не за его родственников. Также я не требовала,
чтоб он любил моих родителей. Все мы мило общались на семейных праздниках. Этого достаточно вполне. Сейчас свекровь болеет и я каждую неделю езжу к ней вместе с мужем. Потому что это наш долг. Вернее, естественно, это его долг, а я как жена его поддерживаю в этом. Но что-то мне подсказывает навряд ли Ваш муж способен это понять.

с ним спокойно к сожалению не получается, сразу агрессивно воспринимает и ссорится начинаем, и может руку поднять. Он считает что как его мама говорит так и надо делать, а что чувствую я в это время ему неважно. Без нее он совершенно другой, и ласковый и любящий, а если какая то ситуация общая получается что там и свекровь задействована , то он полностью на ее стороне и не только он должен приклоняться перед ней, но и я...

Злобный Пупсик
#8

Блин, нафиг было жениться и вот это все, если вы так сильно любите своих мам? Вот и сидели бы с ними дальше. Создается впечатление, что автор и его муж просто сопливые малолетки, которые не представляют, что такое взрослая и семейная жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: