Гость
Статьи
Пассивный муж

Пассивный муж

Переживаем с мужем не легкие времена.На все мои попытки как то реанимировать отношения муж не проявляет интереса.На всю сложившуюся ситуацию(я собираюсь развестись если ничего не поменяется) реагирует равнодушно и пассивно.У него на всё один ответ-что поделаешь,значит так и будет,ну раз ты так решила что уж я тут сделаю и т.д.Вопрос..подобное поведение это желание спрятать истинные эмоции и переживания на этот счёт и показать свою мужскую гордость и непоколебимость или банальное и обидное до слез отсутствие любви?Как в решающий для брака момент узнать истинные чувства такого мужчины и не ошибиться с решением?Знать бы что мужу нужны отношения и всё бы можно было пережить и решить,но если же любви нет то насильно мил не будешь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно то что вы считаете что у вас сейчас трудный период в семье, только вы 1 так считаете. Может муж всем доволен. То что он так отвечает либо он инфантильный в отношениях, либо вы сделали из него подкаблучника и он соглашаться и 3 вариант ему не интересны эти пустые разборки и он так отвечает.

Гость
#2

Не получается поманипулировать мужем и добиться от него нужного вам ответа? Бывает.

Гость
#3

Поговори с благоверным , открой свои опасения и волнения , и страхи вырази любовь и надежду её сохранить , а если он не проявит себя так как должен,Но поможет занять некоторое время иногда в любом случае надо оставить его и жить только для себя любимой и не заводить отношения.

Гость
#4
Гость

Не получается поманипулировать мужем и добиться от него нужного вам ответа? Бывает.

Причем тут манипулировать?у нас рушаться отношения и я пытаюсь выяснить есть ли шанс и смысл их сохранять.так как не вижу никакой заинтересованости в ситуации и другой стороны.

Гость
#5

Если челу ставят ультиматум мол меняйся или разведемся, чувств из-за гордости скрывать не нужно. Их просто не появится. Данный ультиматум направлен на погасить а не запалить. Это только невротик может оживиться на время, и то не факт
Пс Сказали а говорите и б

Гость
#6

А что вас не устраивает? Как решили - так и делаете, и не надо его спрашивать. Лучший тип подкаблучника! Никуда не лезет со своими деббббилльными советами, не читает мораль, не тупппит и не доставляет лишние расходы из-за своей туппппости. Сама подумала - сама сделала.

Гость
#7

И самый классный бонус для Вас - сказала ему, что и как надо сделать - поручение дашь - и он выполняет и не спрашивает - зачем? почему? я так не хочу и т.д. Сказано - сделано. Что еще надо - не понимаю.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: