Гость
Статьи
Безработица и голод

Безработица и голод

Муж не работает ему 32,он перебивается случайными заработками,я поехала к маме,он говорит поживи у неё пока,а то я тебя голодом морю.Я говорю иди работа никчемный негодник,и матом.Хорошо что детей у нас нет,а то бы лапу сосали и таа постоянно у него выйдет пару раз за месяц и дома сидит,достало все.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Хочется сразу отметить, что как бы сложно вам сейчас не было, решение принимать вам и только вам. Ваши чувства вполне понятны в связи с не оправданными ожиданиями. Прочитав ваше сообщение, возникает ряд вопросов: почему вы решаете семейные вопросы, прибегая к оскорблениям и нецензурной лексике? Для чего вы продолжает оставаться в этих отношениях, если они доставляют вам дискомфорт? Почему вы решаете финансовые трудности с помощью матери, а не самостоятельно? Попробуйте ответить себе на эти вопросы, тем самым делая первый шаг на пути к изменению вашего эмоционального состояния и сложившейся ситуации. Поговорите с супругом в спокойной обстановке, расскажите ему о своих переживаниях, чувствах, выслушайте его позицию по данной ситуации. Попробуйте решить проблему, а не бежать от неё.

гость
#1

какой город?

Ирина
#2
гость

какой город?

Дубай, млин.

Гость
#3
гость

какой город?

Воронеж

Гость
#4

Он не хочет работать или нет работы? Он пьет?

гость
#5

Может он хочет работать только по своей специальности, а вакантных мест пока нет. Сколько времени он без работы?

Гость
#6

так ты автор тоже не работаешь, раз можешь просто к маме свалить. два сапога - пара. Причем он то хоть как-то перебивается.. в отличии от тебя.

Гость
#7

автор, у вас что с работой?)

#8

с таким мужем всегда будешь стройная няшечка, мужики будут слюни пускать, а ты будешь с них подарки собирать

гость
#9

а где ваши деньги, автор, почему вы не можете на них жить и кормить хотя бы себя? если вы сами не работаете, то почему от мужа этого требуете - он же от вас не требует. А если вы работаете, а он нет, и вам приходится его кормить - то зачем вы за него замуж выходили, для начала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: