Гость
Статьи
Кто уходил от мужа во …

Кто уходил от мужа во время беременности

Интересуют реальные случаи, когда беременная уходит от мужа+ у них есть ипотека. До брака встречались 2,5 года, он меня старше на 7 лет. Раньше серьезных ссор не было. Затем поженились, через месяц после свадьба забеременела, ребенка он ждал и очень хотел (так говорил, по крайней мере) и ситуация изменилась. Стал придираться ко всему.Если раньше я ему готовила и первое и второе, то под токсикозом старалась приготовить хотя бы что-то, чтобы он не был голодным. Мне он стал говорить такие обидные вещи, как «тебе не может быть плохо, ты придумываешь» или «почему ты не помыла холодильник?» (к слову, это единственное,что я не могла помыть из-за запаха, дом всегда чистый и опрятный). Плюс у него появилась привычка бросать меня в незнакомых местах. Сначала высадил меня по трассе, добиралась сама от вокзала. Вчера заехали в ТЦ вечером, в нескольких км от МКАДа. Он отошел в туалет, я разрешила присесть двум девушкам рядом с нами в фуд-корте. Столики у нас раздельные,но диван был общим. Его это возмутило и он бросил свой поднос и уехал. Звонила,просила вернуться. Ответ -сама едь. Пошла по парковке искать остановку, уехала до ближайшего метро (была мелочь в кармане + социалку как знала! захватила). Через всю Москву добралась на Север и ,попав в общагу, поняла,что у меня тянет низ живота, будто камень внизу . Конечно очень перенервничала и расплакалась. Работает он в гос.безопасности год, и кажется,уже работа наложила на нем отпечаток грубости и жестокости. Обеспечиваю себя сама, как могу (подрабатываю занятиями с детьми), учусь в магистратуре на очке. Однажды попыталась ему намекнуть, что у меня нет теплых вещей (не потому что у меня такой бзик, а потому что у меня реально этого нет), на что он ответил: «Пока не холодно,ходи в чем есть». Родители видят все это и дают деньги по необходимости. Суть проблемы - мы начали оформлять ипотеку, тк у нас офиц брак, я автоматически выступаю созаемщиком. Я уверена на 90%, что хочу развестись, ипотеку выходит я буду платить наравне с ним?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же вы жили без тёплых вещей в Москве?
Родители не видели разве?
Родители ваши более странные чем ваш муж.
Не верится что-то в вашу писанину.

Гость
#2

Не надо. Не решайте сейчас, подождите до 3 лет ребенка хотя бы. Если и тогда не отпустит, то успеете еще развестись. Ломать - не строить. У мужчин нет материнского инстинкта, если не дадите ему установить связь, пока реб мелкий, то большая вероятность, что ребёнок останется для него чужим. Вы должны думать за двоих. У вас ничего такого не происходит, из-за чего ребенка можно лишить отца. И да, я ушла, оно того не стоило. Хотя уверена я была на все 100. И ипотеки не было

Гость
#3

Да, будешь платить. Разводись и беги быстрее! Если сможешь скрыть в загсе факт беременности то тебя разведут быстро. Спросят "вы беременная?" - говори нет.
Когда родится ребенок, регистрируйся как мать-одиночка с прочерком в графе отец. Будешь получать пособия.
Ты в курсе что менты - это дикие псы режима? Он будет унижать вашего ребенка. Дети у ментов психически больные. Вспомнить тех девочек которые резали собак живьем. И мальчика который устроил стрельбу в московской школе.

Гость
#4
Гость

Не надо. Не решайте сейчас, подождите до 3 лет ребенка хотя бы. Если и тогда не отпустит, то успеете еще развестись. Ломать - не строить. У мужчин нет материнского инстинкта, если не дадите ему установить связь, пока реб мелкий, то большая вероятность, что ребёнок останется для него чужим. Вы должны думать за двоих. У вас ничего такого не происходит, из-за чего ребенка можно лишить отца. И да, я ушла, оно того не стоило. Хотя уверена я была на все 100. И ипотеки не было

У меня подруга до 3 лет дотерпела, ушла. Он подал иск в суд, что хочет чтобы ребёнок жил с ним... и она попала в те 7%, когда от хорошей матери ребёнка передают отцу. Отцу ребёнок нужен исключительно, как средство мести матери. Аппеляцию проиграли, так как судья не увидел никаких нарушений в решении мирового судьи. Недавно БМ изнасиловал девочку, но Она отказалась от заявления на него. Сейчас думаем, может найти какую дурочку, познакомить их. Он садистом стал в последнее время, что-то ей да сделает. Надо будет уговорить ее написать заявление на него, тем самым будут плюсы в суде по детскому делу.
А не жди она тогда 3 года, ее сын был бы с ней. Вы аккуратней давайте такие советы. Что Ваш бывший оказался вменяемым, не доказывает автоматически, что все такие по умолчанию

Гость
#5
Гость

Да, будешь платить. Разводись и беги быстрее! Если сможешь скрыть в загсе факт беременности то тебя разведут быстро. Спросят "вы беременная?" - говори нет.
Когда родится ребенок, регистрируйся как мать-одиночка с прочерком в графе отец. Будешь получать пособия.
Ты в курсе что менты - это дикие псы режима? Он будет унижать вашего ребенка. Дети у ментов психически больные. Вспомнить тех девочек которые резали собак живьем. И мальчика который устроил стрельбу в московской школе.

В течение 300 дней после развода ребенок автоматом записывается на бывшего мужа. Так что статуса одиночки автору не светит

Гость
#6
Гость

У меня подруга до 3 лет дотерпела, ушла. Он подал иск в суд, что хочет чтобы ребёнок жил с ним... и она попала в те 7%, когда от хорошей матери ребёнка передают отцу. Отцу ребёнок нужен исключительно, как средство мести матери. Аппеляцию проиграли, так как судья не увидел никаких нарушений в решении мирового судьи. Недавно БМ изнасиловал девочку, но Она отказалась от заявления на него. Сейчас думаем, может найти какую дурочку, познакомить их. Он садистом стал в последнее время, что-то ей да сделает. Надо будет уговорить ее написать заявление на него, тем самым будут плюсы в суде по детскому делу.
А не жди она тогда 3 года, ее сын был бы с ней. Вы аккуратней давайте такие советы. Что Ваш бывший оказался вменяемым, не доказывает автоматически, что все такие по умолчанию

Наш неизвестно каким оказался, мы его вообще не видели с тех пор. У него уже новая семья и новый ребёнок. И таких как он полным полно, а вот у вашей подруги как раз довольно редкий случай

Гость
#7
Гость

Наш неизвестно каким оказался, мы его вообще не видели с тех пор. У него уже новая семья и новый ребёнок. И таких как он полным полно, а вот у вашей подруги как раз довольно редкий случай

7%, есть статистика. И никто заранее не скажет, попадёт ли именно эта девушка в этот процент и вырастет ли он. Нет, если отец придурок, то лишать ребёнка надо такого отца. Но и надо пришить, что он так легка в покое не оставит

Гость
#8
Гость

В течение 300 дней после развода ребенок автоматом записывается на бывшего мужа. Так что статуса одиночки автору не светит

Если оформлять ребенка не в том загсе где оформляли брак и развод, то есть шанс что никто ничего не узнает. А если и узнают то что они сделают? Подумаешь, женщина захотела скрыть факт замужества с презренным человеком. короче за спрос никто не ударит в нос. Сама кучу махинаций проворачивал с этими загсами. Там нос не знает что правая урка делает, из них можно веревки вить.

Гость
#9
Гость

В течение 300 дней после развода ребенок автоматом записывается на бывшего мужа. Так что статуса одиночки автору не светит

Если оформлять ребенка не в том загсе где оформляли брак и развод, то есть шанс что никто ничего не узнает. А если и узнают то что они сделают? Подумаешь, женщина захотела скрыть факт замужества с презренным человеком. короче за спрос никто не ударит в нос. Сама кучу махинаций проворачивал с этими загсами. Там нос не знает что правая урка делает, из них можно веревки вить.

Вообще-то, есть статьи в УК на эту тему. Тем более тут будут задействованы права ребенка, которого автор лишит законного отца. Есть обязанность граждан уведомлять гос. органы в определенные сроки.
Вам с вашими махинациями пока везет. Если не секрет, то какие махинации?
Автор, а вам надо немедленно отказаться от ипотеки и просить помощь родителей. Если они у вас нормальные, то помогут - приютят и финансами.
Поведение мужа не нормально. Если учесть, что вы беременны, то поведение его катастрофически не нормальное.

Гость
#10
Гость

А как же вы жили без тёплых вещей в Москве?
Родители не видели разве?
Родители ваши более странные чем ваш муж.
Не верится что-то в вашу писанину.

Беременная, вот и нет по размеру вещей теплых.

Гость
#11

Читая, сложилось впечатление, что беременный этот мч. Уж очень истерически себя ведёт. Сочувствую Вам. Держитесь. Может, к родителям переехать? 😔

Гость
#12
Гость

А как же вы жили без тёплых вещей в Москве?
Родители не видели разве?
Родители ваши более странные чем ваш муж.
Не верится что-то в вашу писанину.

Автор взрослая женщина. Почему ей родители должны вещи покупать? Сама себя должна одевать. Или в старом ходить.

Гость
#13
Гость

Да, будешь платить. Разводись и беги быстрее! Если сможешь скрыть в загсе факт беременности то тебя разведут быстро. Спросят "вы беременная?" - говори нет.
Когда родится ребенок, регистрируйся как мать-одиночка с прочерком в графе отец. Будешь получать пособия.
Ты в курсе что менты - это дикие псы режима? Он будет унижать вашего ребенка. Дети у ментов психически больные. Вспомнить тех девочек которые резали собак живьем. И мальчика который устроил стрельбу в московской школе.

Он не мент, в ФСБ работает

Гость
#14
Гость

Не надо. Не решайте сейчас, подождите до 3 лет ребенка хотя бы. Если и тогда не отпустит, то успеете еще развестись. Ломать - не строить. У мужчин нет материнского инстинкта, если не дадите ему установить связь, пока реб мелкий, то большая вероятность, что ребёнок останется для него чужим. Вы должны думать за двоих. У вас ничего такого не происходит, из-за чего ребенка можно лишить отца. И да, я ушла, оно того не стоило. Хотя уверена я была на все 100. И ипотеки не было

Я также рассуждала первое время, но когда на вопрос: что я значу для тебя и ребёнок,который ещё не родился и какую ответственность ты готов нести? Он ответил: решай сама свои проблемы, если так плохо,уезжай к родителям. К ребёнку ,судя по его ответам, привязанности нет. Либо это какой-то временный сдвиг или кризис

Гость
#15
Гость

Автор взрослая женщина. Почему ей родители должны вещи покупать? Сама себя должна одевать. Или в старом ходить.

Мне 23, ему 30. И я ещё заканчиваю магистратуру. Но бюджет у нас раздельный. В плане работы он не бедствует. У меня только подзаработать есть возможность с детьми. Что-то просить я вообще не любитель,лучше сама насобираю. Если что-то и прошу,то самое необходимое,как в этом случае

Гость
#16
Гость

Мне 23, ему 30. И я ещё заканчиваю магистратуру. Но бюджет у нас раздельный. В плане работы он не бедствует. У меня только подзаработать есть возможность с детьми. Что-то просить я вообще не любитель,лучше сама насобираю. Если что-то и прошу,то самое необходимое,как в этом случае

Автор, девочка, послушайте взрослую тетю. Уезжайте как можно скорее к родителям. Ваш муж натуральный м.у.д.а.к, а с этой работой у них и вовсе башню рвет, у них иллюзия всемогущества развивается. С ипотекой беда. юрист вам нужен в помощь. Обязательно подавайте на алименты в браке, он должен будет выплачивать и на ребенка, и на Вас (уточните у юристов, сколько лет на вас полагаются алименты). Придется из этих денег и выплачивать, видимо, ипотеку( ну или узнайте как-то, можно ли Вам отказаться от обязательств по ипотеке...вот ведь к.о.зел попался!( Не скрывайте ради бога ничего вот этого от родителей, прямо сегодня езжайте к ним и рассказывайте все как есть. Не хватало еще, чтобы что-нибудь с Вами со здоровьем приключилось. Вот слушайте: на муже свет клином не сошелся ни на каком. А уж на таком тем более. А ребеночек - это наше все. Так что думайте о себе и о малыше, мужа в топку (только грамотно, с помощью родителей и юристов!), постарайтесь не забросить пусть даже временно учебу, получайте специальность до конца. Все будет хорошо. Просто не тратьте время и нервы на свою ситуацию с мужем, она того не стоит совершенно. Будет угрожать, скандалы устраивать, права качать - не вздумайте с ним связываться. Можно сообщить его начальству, в конце концов, но этим пусть мама и папа Ваши занимаются. Он должен главное понять для себя: что вы не беззащитны и не его собственность или жертва. Экспериментировать с налаживанием отношений сейчас не советую, Вы не в том положении, чтобы рисковать нервным состоянием и здоровьем.

ЕЛЕНА
#17

со стороны кажется что беременный он а не вы( была тоже в такой ситуации правда у мена еще дочь была 4 года и слава бог без ипотеки
подруга посоветовала обратиться к ее знакомому тарологу Алексею которого она год назад нашла на форуме и он ей очень помог с тем чтоб выйти замуж и забеременить.
я решила обратиться это было ровно 6 месяцев назад язаписалась сначала на дистанционый прием а после того как все услышала что он расказал не задавая мне каких либо вопросов я приехала через три дня на личный прием!
вы знаете я сама в шоке сейчас от поведения мужа от его подарков и цветов каждую неделю!попробуйте просто обратиться с вопросом я думаю хуже не будет и алексей поможет в вашем вопросе вам !всего вам доброго держитесь!
89647041031 АЛЕКСЕЙ ТАРОЛОГ!

Гость
#18

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -очень хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#19

Мы все уходили во время беременности. Самое время.

Гость
#20
Гость

В течение 300 дней после развода ребенок автоматом записывается на бывшего мужа. Так что статуса одиночки автору не светит

Засада.

Гость
#21
Гость

Не надо. Не решайте сейчас, подождите до 3 лет ребенка хотя бы. Если и тогда не отпустит, то успеете еще развестись. Ломать - не строить. У мужчин нет материнского инстинкта, если не дадите ему установить связь, пока реб мелкий, то большая вероятность, что ребёнок останется для него чужим. Вы должны думать за двоих. У вас ничего такого не происходит, из-за чего ребенка можно лишить отца. И да, я ушла, оно того не стоило. Хотя уверена я была на все 100. И ипотеки не было

вы не в себе? Сами ушли, а ей предлагаете терпеть? Обалдеть советчица

Гость
#21
Гость

У меня подруга до 3 лет дотерпела, ушла. Он подал иск в суд, что хочет чтобы ребёнок жил с ним... и она попала в те 7%, когда от хорошей матери ребёнка передают отцу. Отцу ребёнок нужен исключительно, как средство мести матери. Аппеляцию проиграли, так как судья не увидел никаких нарушений в решении мирового судьи. Недавно БМ изнасиловал девочку, но Она отказалась от заявления на него. Сейчас думаем, может найти какую дурочку, познакомить их. Он садистом стал в последнее время, что-то ей да сделает. Надо будет уговорить ее написать заявление на него, тем самым будут плюсы в суде по детскому делу.
А не жди она тогда 3 года, ее сын был бы с ней. Вы аккуратней давайте такие советы. Что Ваш бывший оказался вменяемым, не доказывает автоматически, что все такие по умолчанию

этот совет, если это вообще можно назвать советом, это прямой путь в дурку или автору или ребёнку со временем

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем