Гость
Статьи
Муж тряпка? И стоит ли …

Муж тряпка? И стоит ли прощать?

Сегодня муж мне дал пощечину что аш искры с глаз. Скоро у него день рождения и я спросила кого звать будем, он начал только своих родственников перечислять , а я спрашиваю а мои родители? ( у нас принято уважение ко всем проявлять, и приглашать всех, на свое др как бы может я не хотела видеть его родственников, но пригласить пришлось бы) На что он сказал а для твоих места есть? Я взяла встала и ушла в другую комнату, обидно стало от таких слов, вместо того чтобы сказать как мужчина, что купим дополнительные стулья, он нет. Потом он как начал уходить потянул меня за собой чтоб дверь за ним закрыла, я его оттолкнула, так он вместо того чтобы обнять крепко и успокаивать, схатился крепко за мои руки и начал тихонько бить, пока я сама ему сдачи не начала давать, так он ударил меня и мразью обозвал. Стоит ли простить если придет извиняться? Вот незнаю придет ли извиняться, 4 дня как не общаемся. И у меня есть большая вероятность что это свекровь подговорила чтоб моих родителей там не было, потому что ситуация уже была такая же и моих мы не позвали. Хотя за неделю до др мы с ним говорили и он мне сказал что и твои будут и мои и все короче. А за два дня сообщил что только его будут.

Габи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вам все равно, что вас бьют и оскорбляют? Вам важен день рождение мужа. Вы нормальная?

Гость
#2

Конечно, не прощать. На вас руку подняли, вас оскорбили. Думаете любящий мужчина может себе такое позволить? Это просто издевательство над вами.

Гость
#3

Тряпка и тиран, конечно

In my humble opinion
#4

Муж - тряпка? А не вы?

Гость
#5

Очердная разводка793827

Гость
#6

Вообще это еще зависит от того какие у вас отношения в принципе, кроме этой ситуации. Мне кажется не очень хорошие. Я бы не прощала

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Разве это тряпка если он врезал аж искры полетели?

Гость
#8

Тряпка - это вы, автор. Вас избили, обозвали иразью, а вы сидите на опе ровно и ждёте извиненей. Причем ждёте уже 4 день. Быть терпилой ваш выбор.

#9
Гость

Тряпка - это вы, автор. Вас избили, обозвали иразью, а вы сидите на опе ровно и ждёте извиненей. Причем ждёте уже 4 день. Быть терпилой ваш выбор.

Тряпка в том плане что мамку слушает

In my humble opinion
#10
adel"ka

Тряпка в том плане что мамку слушает

26.10 вы создавали тему, что муж на вас замахнулся. Сейчас он вас ударил. Чего вы ждете? Когда из вас сделают боксерскую грушу?

Гость
#11

А смысл прощать? В следующий раз за нож схватиться, только потому что не угодили ему и не совпало мнение? 🤔

Гость
#12

Почитала темы автора, клинический случай.

Гость
#13
Гость

То есть вам все равно, что вас бьют и оскорбляют? Вам важен день рождение мужа. Вы нормальная?

У этих чурок так принято, их лупят, а они дальше думают чьих родителей пригласят!

#14

автор муж ваш кавказец поэтому вы должны во всем ему подчиняться и не перечить, а так-же терпеть побои и унижения если таковые случаются. это с русскими мужчинами прокатывают манипуляции, у вас другой случай

Гость
#15

Не, не муж тряпка. Авторша тряпка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: