Гость
Статьи
Муж-тиран

Муж-тиран

Хочу поведать историю и лишний раз убедиться - что всё сделала верно.
С мужем в отношения 5 лет. За это время он неоднократно мог себе позволить и по голове меня ударить, и мавашу в ребра пробить, и лицом обо что-нибудь ударить не из-за чего. Просто в пьяном угаре. На вопросы и высказывания типо "сама его теперь спровоцировала", "целыми днями его пилит, вот он по пьянке и вмазывает тебе" - отвечаю - ни в пьяном, в трезвом состоянии мужика не ору (не только на мужа, впринципе на людей, переросла эту привычку, у нас в семье истеричка муж), выяснять у пьяного что то и добиваться какой то правды тоже не стараюсь. Я тоже не ангел, есть свои минусы, как например любовь к одиночеству, спокойствию. Муж очень импульсивный и вспыльчивый. После последнего случая, когда он в очередной раз напился, он пытался вывести меня на конфликт, припоминая бывшего парня, с которым я встречалась до него. Провокация не прошла. Я была спокойна как удав. После чего он взял нашу собаку таксу с поводок и со всего маху ударил ее об пол. собаке на тот момент было 3 месяца, совсем щеночек. Я взяла в руки собаку, паспорт и ушла к родителям. На следующий день забрала вещи и съехала от него. Прошло уже пол года, он вины своей не признает, называет это "у всех отношения не идеальные", пишет то как он сильно меня любит и хочет вернуть семью, то какая я же я ***, и как меня еще жизнь накажет. Головой я понимаю, что это не здоровая любовь, что держаться не за что и т.д. Но с другой стороны, он меня по трезвости очень сильно любит, я единственный родной ему человек, мне его жаль, большой отрезок времени прожили, человек он работящий и т.д. Стою на перепутье и не знаю куда свернуть .....

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная история. Кроме агрессивной пьяни на вас видимо никто не смотрит, вот и мусолите эти отношения снова и снова.

In my humble opinion
#2

Вы и так уже потеряли 5 лет

#3

Сверните психологу, все эти нездоровые эмоциональные зависимости лечатся (любви там нет никакой). Иначе и следующего такого ж найдёте.

Гость
#4

За таксу бы убила...

Гость
#5

Безнадега

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Odnoj horoso mne nekto nenado padrugi, deti, sabaki, filmi, odih, rabota, dengi , skoljko radosti vakrug , vi ujdite i hozet s vami bitj, ljubit tak na rastajanii uvidelisj i vsjo, kogda horoso s nim to budte dolgo, kak toljko tirana vkljuzit srazu pashol von , i manipulrujte po svoim hatenijam, pojmjote cenostj svoju i budete v cene vsegda.

Гость
#8
Гость

Odnoj horoso mne nekto nenado padrugi, deti, sabaki, filmi, odih, rabota, dengi , skoljko radosti vakrug , vi ujdite i hozet s vami bitj, ljubit tak na rastajanii uvidelisj i vsjo, kogda horoso s nim to budte dolgo, kak toljko tirana vkljuzit srazu pashol von , i manipulrujte po svoim hatenijam, pojmjote cenostj svoju i budete v cene vsegda.

Gatovitj, uberatj nenado kogda pavjol grubo, spatj otkazivatj, uveshevatj, stavitj v trudnoe polozsenie

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: