Гость
Статьи
Почему жёны думают,что …

Почему жёны думают,что купили мужа в магазине?

И он им теперь должен время,деньги, внимание по гроб жизни. Вы наконец должны понять : мужчина -это не вещь ! У него также имеются свои ощущения,пристрастия ,хобби и естественно симпатии. Если только приковать за ногу к батарее и держать ... Чем туже вы стягиваете удавку -тем быстрее лопнет терпение и вас бросят! Готовьтесь!

Она самая И.
25 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-миллиардерша
#1

звучит угрожающе. Ггг.

Гость
#2

Что за бред? Я наоборот не держу, а ко мне липнут и любят, и все делают

Гость
#3

Опять эта тупая разводчица олечка.

Она самая И.
#4
Гость

Опять эта *** разводчица олечка.

Олечка обычно пишет Добрый вечер или Доброе утро . я Ирочка

Гость
#5

Ну куда же он убежит без своих яичек? А его яички у меня

Она самая И.
#6
Гость

Ну куда же он убежит без своих яичек? А его яички у меня

у каждого мужчины есть хозяйка ,та на кого у него стоит. поэтому некоторые уже на низком старте

Гость
#7
Она самая И.

Олечка обычно пишет Добрый вечер или Доброе утро . я Ирочка

Да ты просто переобулась, те же яйца, только в профиль. Разводчица, вот и все)

#8

Да кто так вообще думает-то? В магазине, сказали же тоже. Неадекватов и среди мужчин, и среди женщин всегда хватает, иные мужчины своим женщинам непомерные требования выдвигают, сперва дома сидеть заставляют, а потом упрекают что она сидит и ничего не зарабатывает. Тут не принадлежность к полу, а наличие мозга в голове

Гость
#9

А мне кажется, что это *** уверено, что купило женщину в магазине. Или уверен, что она почти куплена и должна удовлетворять его хотелки.
На самом деле, очень сочувствую женщинам, которые не могут вырваться из цепких лап, паразита. Это действительно страшно.

Гость
#10
Гость

А мне кажется, что это *** уверено, что купило женщину в магазине. Или уверен, что она почти куплена и должна удовлетворять его хотелки. На самом деле, очень сочувствую женщинам, которые не могут вырваться из цепких лап, паразита. Это действительно страшно.

не ври старуха, сами за мужнины портки держитесь и каждое утро постель щупаете, не сбежал ли

Гость
#11
Гость

А мне кажется, что это *** уверено, что купило женщину в магазине. Или уверен, что она почти куплена и должна удовлетворять его хотелки.
На самом деле, очень сочувствую женщинам, которые не могут вырваться из цепких лап, паразита. Это действительно страшно.

Что там вырываться, пожитки в простынь завернуть, на палку повесить и топать на выход

Гость
#12

Хорошие мечталки. А реальность, 80% разводов, затевают женщины.
Смиритесь ***.
Вы не нужны женщинам.
Ваше время, до 28 лет. Пока молодые девочки, ещё в розовых очках. Потом всё. *** превращается в отброса, если просрал семью

Гость
#13
Гость

Хорошие мечталки. А реальность, 80% разводов, затевают женщины.
Смиритесь ***.
Вы не нужны женщинам.
Ваше время, до 28 лет. Пока молодые девочки, ещё в розовых очках. Потом всё. *** превращается в отброса, если просрал семью

Я всегда знала что я необычная, не такая как все, меня муж выставил и это он подал на развод

Гость
#14
Гость

Я всегда знала что я необычная, не такая как все, меня муж выставил и это он подал на развод

А Я, вообще не от мира сего. Этот мир чужд мне. Как и это, мирское ***.

Гость
#15

Автор, это мужики уверены, что женщина обязана им насасывать, давать, обслуживать в постели и в быту. По гроб жизни.

Гость
#16
Гость

Хорошие мечталки. А реальность, 80% разводов, затевают женщины. Смиритесь ***. Вы не нужны женщинам. Ваше время, до 28 лет. Пока молодые девочки, ещё в розовых очках. Потом всё. *** превращается в отброса, если просрал семью

кавказцы давно смирились, поэтому потрахивают коз,овец...

Гость
#17
Гость

Автор, это мужики уверены, что женщина обязана им насасывать, давать, обслуживать в постели и в быту. По гроб жизни.

хорошие мысли у мужиков, но женщины как исполнители мечталок никакущие

Гость
#18
Гость

А Я, вообще не от мира сего. Этот мир чужд мне. Как и это, мирское ***.

есть такой темный пруд, там лилии цветут

Гость
#19
Гость

Автор, это мужики уверены, что женщина обязана им насасывать, давать, обслуживать в постели и в быту. По гроб жизни.

Вот поэтому вторым мужем ищу миллиардера - импотента, и чтоб весёлый был, развлекал меня

Гость
#20
Гость

кавказцы давно смирились, поэтому потрахивают коз,овец...

И русское *** пойдет туда же.
Или *** рвать ***, пидору.

Гость
#21

Отношениям никто не учит. В школе проходят все что угодно, корни квадратного уравнения, стихи Фета и орбиту Нептуна. Зачем то. Все кроме самого главного - отношений. Поэтому думают все кто во что горазд.

гость
#22
Она самая И.

Олечка обычно пишет Добрый вечер или Доброе утро . я Ирочка

Откуда ты это так хорошо помнишь, Ирка-дырка?

Гость
#23
Гость

Я всегда знала что я необычная, не такая как все, меня муж выставил и это он подал на развод

Такая же фигня. Потому что эта статистика - фантазия местных феминисток.

Гость
#24

У авторши мужика достойного нет, вот и бесится)

Гость
#25
Гость

Хорошие мечталки. А реальность, 80% разводов, затевают женщины.
Смиритесь ***.
Вы не нужны женщинам.
Ваше время, до 28 лет. Пока молодые девочки, ещё в розовых очках. Потом всё. *** превращается в отброса, если просрал семью

Когда ты молода и рожа красива можешь выделываться. Завтра ты под машину попадешь или киптяком ошпаришься.... На тебя только бомж залезет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: