Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

В браке уже как год, но весь этот год были слезы сопли. Было все и руку поднимал и по пьяни и на трезвую голову. Синяки на тело это уже как норма... А уйти боюсь, по тому что люблю, но понимаю что так нельзя. На днях выбирали имя ребенку, мне не понравился его вариант (мы на тот момент гуляли в поле с собакой ) он сначала толкал меня кулаками в грудь , а потом вовсе отобрал собаку и откинул в кусты. И это посто на ровном мете, выгонял из дома но потом просто остывал и просил прощение. Говорил чтоб я лучше вообще не рождалась. Было слишком много гадости , детей пока нет.. Просто что делать не знаю

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти

Алиса, к сожалению, могу сказать, что пока нет детей - от такого человека надо уходить, даже если любите сейчас. И даже, если бы дети были, совет был бы ровно такой же, Ваши дети и Вы достойны лучшего.
В таких отношениях лучше вряд ли будет, даже если муж просит прощения.
Пьяный человек себя не контролирует, трезвый может контролировать свой гнев и не причинить боли и увечий. Если Ваш муж делает это трезвым, подумайте, это то чего Вы хотели от семейной жизни? Проконсультируйтесь, как вести себя в случае семейного абьюза, к чему быть готовой, как себя вести.
Представьте что так будет всю жизнь... Представьте саою жизнь через пять лет...Как Вам это?
Запаситесь поддержкой близких, кто мог бы Вас поддержать в Вашем решении изменить жизнь к лучшему...

Гость
#1

Берите палку и уходите.

#2

ты всё прекрасно знаешь. другого пути нет

#3

а Вы бы желали такой жизни своей родной дочери? Думаю вряд ли, страшно представить, что будет дальше. Начнутся новые трудности семейной жизни и новые выходки мужа... бегите, пока не поздно, еще полюбите нормального мужчину.

Гость
#4

Поругались из-за имени незачатого даже ребёнка до драки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: