Гость
Статьи
К кому возвращались …

К кому возвращались мужья?!

Муж решил развестись, про другую не в курсе, уехал от меня и 2 сыновей к маме, я молчу, подал иск о разводе.

В конце декабря суд. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Мужья не передумывали? Основная его претензия - он устал от дома, быта, не любит, хочет быть один.
Возвращаются ли мужья, еали видят, что вам и без них хорошо?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам муж, который не хочет быть с вами?

гость
#2

Автор, меня просто бесят такие как вы. Мужик от вас сбежал, несмотря на 2 детей, а вы фантазируете что если у кого то он возвращался, то обязательно вернется к вам вот просто так.
Раз он так свалил как вы пишите значит обрыдло ему уже все по самое немогу, а вы вместо того чтоб мечтать занялись бы детьми и работой.

Гость
#3

Устал от быта и дома? А кому сейчас легко? Все устают, но не все сбегают.
Ко мне вернулся муж. Много раз просил прощение за свои поступки. Тоже двое детей. Причину и картину жизни описывать не хочу. Простите. Однажды меня тут грязью поливали и обзывали. Повторения не хочу.

In my humble opinion
#4

Возвращаются. К любимому дивану, котлетам и поглаженным рубашкам. Но делают вид, что осознали, что не могут жить без семьи. На самом деле просто не нашли в другом месте того, кто обеспечит им все вышеперечисленное. Мужчины прекрасные приспособленцы и умеют вовремя навешать лапшу на уши.

Я-телец
#5

[quote="In my humble opinion " message_id="66890614"]Возвращаются. К любимому дивану, котлетам и поглаженным рубашкам. Но делают вид, что осознали, что не могут жить без семьи. На самом деле просто не нашли в другом месте того, кто обеспечит им все вышеперечисленное. Мужчины прекрасные приспособленцы и умеют вовремя навешать лапшу на уши.
😂😂😂
100%
Фу..принять предателя?
Предателей расстреливали всегда!!!!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6

Вернётся лет в 70

Гость
#7

Мой возвращался.И два года не давал развод.Но только я поняла,что без него мне лучше,доверять ему не смогу больше и назад так и не приняла.Луиза Хей и Наталья Правдина поддержат Вас морально,автор.Все будет хорошо у Вас,все трудности-начало лучших перемен.Удачи Вам!

Виктория
#8

Вернётся запросто, но при условии что у вас общее имущество, которое он купил на свои деньги.

Гость
#10
гость

Автор, меня просто бесят такие как вы. Мужик от вас сбежал, несмотря на 2 детей, а вы фантазируете что если у кого то он возвращался, то обязательно вернется к вам вот просто так.
Раз он так свалил как вы пишите значит обрыдло ему уже все по самое немогу, а вы вместо того чтоб мечтать занялись бы детьми и работой.

Это вы себе нафантазировали много. Я не писала тут детали, вы сами придумали.

Гость
#11
Гость

Устал от быта и дома? А кому сейчас легко? Все устают, но не все сбегают.
Ко мне вернулся муж. Много раз просил прощение за свои поступки. Тоже двое детей. Причину и картину жизни описывать не хочу. Простите. Однажды меня тут грязью поливали и обзывали. Повторения не хочу.

Понимаю .. рада за вас. Тут народ злой и несчастный часто, вот и поливают.

Гость
#12
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Сами туда пишите.

Гость
#13

***! Устал он от дома от быта...а вы что целый день сериалы смотрите? Заебись вообще позиция, я устал пойду разведусь. Будешь, сука из суда выходить, сильно не торопись, я тебе 1 ребенка и вещи его загружу, а то я как бы тоже не железная

Гость
#14

Была здесь тема от мужика, который бил себя пяткой в грудь, что хочет вернуться в семью. Причину назвал честно: надоело жрать пельмени и самому убираться. Так что все эти колобки-возвращенцы прикатываются обратно только из-за своей выгоды. Правильно выше написали: диван, котлеты, рубашки.

Гость
#15
In my humble opinion

Возвращаются. К любимому дивану, котлетам и поглаженным рубашкам. Но делают вид, что осознали, что не могут жить без семьи. На самом деле просто не нашли в другом месте того, кто обеспечит им все вышеперечисленное. Мужчины прекрасные приспособленцы и умеют вовремя навешать лапшу на уши.

Именно. Букетно конфетный период заканчивается и няшная любимка превращается в такую же фурию, как жена. Деньги давай, ты должен, почему это не сделал?! Тут он и вспоминает, что жена то и готовила сытнее и сиськи лучше у жены и хоть иногда, но жена из дома сваливала к подругам и мамо. А эта вцепилась мертвой хваткой...да и свой диван, который сам купил на новогоднюю премию, он удобней.

Наталья
#16

Да, были случаи у знакомых. Один тут вот 17 лет прожил, но все время маму свою сильно слушал. В итоге подал на развод, бросил жену с 2 школьниками, свалил к маме. Пожил там полгода, приполз до жены, до дивана)))) У жены уже и любовник появился. Но пустила- мол, детям нужен отец и прочее. Но и любовника не бросила. Но чаще не возвращаются. Автор, не горюй. Была бы шея- хомут найдется. Если сама захочешь

Гость
#17

Если не любит не вернётся, только если из - за быта. Но если до этого жил в свинварнике и жрал пельмени, а жена не то что гладила рубашки, даже в стирку их не бросала. К кому возвращаться, нафиг она нужна, смешно.

Гость
#18

[quote="гость"]Автор, меня просто бесят такие как вы. Мужик от вас сбежал, несмотря на 2 детей, а вы фантазируете что если у кого то он возвращался, то обязательно вернется к вам вот просто так.
Раз он так свалил как вы пишите значит обрыдло ему уже все по самое немогу, а вы вместо того чтоб мечтать занялись бы детьми и работой.[/quote

90% возвращаются. Если к вам не вернулся, не значит что у всех так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: