Гость
Статьи
Мужа раздражает фраза …

Мужа раздражает фраза "Мне надо свои дела делать"

Добрый день! Ситуация такова. У меня второй брак. У него свои дети, у меня свои дети. Когда в женихах ходил всё мне поддакивал - мол хорошо, всё как ты хочешь, твои хобби и прочее - твой выбор, твои …

Аврора-автор
957 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Злая Продавщица

Кто на что учился. Кто в тепле на форуме, а кто мешки на морозе ворочит, за корку хлеба.
С автором согласна, не понимаю, какого художника на нее агрессируют.

Так агрессируют-то только мужики))) Делайте выводы)

Гость
#952
Гость

Тоесть мужчина с двумя прицепами это ненормально, а вот женщина с двумя прицепами это лакомый кусок для богатенького вдовца, или бездетного мужчины? Грезите?

То есть, мужчина с двумя прицепами- лакомый кусок для женщины?

Гость
#953
Гость

Всю жизнь такую ищу, да видимо не найду((( везет же кому то.

Да, таких дур реально мало)

Гость
#954
Гость77

Автор,попробуйте все таки сменить образ перед мужем. Он вас воспринимает как партнера- помощника,жлет вливаний. Попробуйте побыть слабой. Тем более если он помогает детям,значит все таки сильный.
Попробуйте предстать перед ним в другом образе,поменять у него программу. Женственность,слабость,просите о помощи. Пусть почувствует себя мужиком.
Я так с мужем сделала. Он тоже хотел партнера,все выгоду искал. А я его переделала. Расставила так приоритеты,я слабая женщина,он кормилец. Так он так попер,почувствовал себя мужиком. Понравилось быть главным. Карьеру хорошую сделал.
Попробуйте стать слабой. Ну хотя бы видимость.

Зачем?! Ну зачем автору, взрослой состоявшейся женщине притворяться другой, ломать себя?! Ради чего?! Бред какой-то пишете...

Гость
#955

Живете как соседи. Зачем тогда женится было? Пришел покормила,поеб.....сь денег дал и пока. Так и получается. Это не семья а чужие люди.

Гость
#956
Майсин

А что конкретно иначе? Нам нипанятна.
Что он рассчитывал на эти деньги купить? Может, общую недвижку? Ну так тогда его мысли правильные. А если потратить на своих детей - то трудно представить настолько акуевшего мужика, который деньги НЖ будет тратить на детей от предыдущего брака.

Легко! Мой знакомый есть картра однушкасвоя, сдаетза 26 тыс, живет в двушке старой с мамой. Познакомирся с ***, дочке 5 лет, квартира 30 м в ипотеке с бывшим мужем пополам. Итак он красавец женился на на ней, родили сына. Спихнул их сразу всех к ее родителям за 1500 км в Йошкаролу из СПБ, пока она два года в декрете была жил с мамой, свою квартиру сдавал, им по по 10 тыс отправлял. Любовниц менял.Захотел новое авто, взял кредит на 2 млн и купил Уаз патриот, через год его продал за 1600 , 250 тыс потратил на ипотеку жены и 350 тыс на старый форд, остальное прогулял. Как итог, дети у тещи, в СПБ квартиру снял за 20 т чтобы с женой жить, должен в банке 3,5 млн. Своего сына видел три раза. Жена вернулась на работу, пошла зарабатывать.
Зачем же было гасить ипотеку жены досрочно и брать долг? Оказывается он красавец позвонил бывшему мужу и пригрозил. либо 1/2 доли он переписывает на жену или та подает на алименты, типа дорого ему обходится *** с дочкой. А для для чего? Чтобы продать квартиру без ипотеки и взять ипотеку на двушку и там жить! А почему так, да потому что тогда картира жены купленная до брака станет совместной собственностью!Что после развода получит жена? Правильно ! Половину его долга, и комнату в коммуналке если начнут делить двушку по ипотеке которую они возьмут в браке! Кого нагрел красавец? А всех! Теща и тесть содержат его сына, жена будует стирать и убирать и оплачивать половину долга и лишится своего жилья при разводе! А где остальные деньги? Так у любовниц!

Гость
#957
Гость

Женщина не должна знать зарплату мужа, и свою должна отдавать. Иначе это не семья. Нет в семье равного положения супругов. Жена должна подчиниться.

Офигеть заявки🙉, мы что, подневольные? С какого перепугу не должна знать? Тогда взаимно🤷‍♀️. А по поводу автора- девушка, зачем вам такой брак? Зачем ей все это тащить на себе ( негатив)? С этим можно жить, если испытываете всепоглощающую болезненную любовь. Они разные, зачем эти заморочки?

Гость
#958

Согласна с автором и поддерживаю ее.
Я тоже вышла замкж во второй раз, дрчь отдельно живет.
Живем вдвоем а его квартире.
Стали деньги складывать в одну кубышку.
В итоге я этих денег больше и не видела.
Так продолжалось несколько месяцев, деньги только на квартплату и еду уходили, а остальное он всё себе на счет откладывал.
Сказпла, что мне сапоги нужро купить, старые развалились.
Так он старые заклеил и сказпл, можно еще лет пять носить.
Сделала выводы.

Гость
#959

В библии сказано: и прилепится муж к жене и будут не двое а одна плоть!
этим всё сказано. нет не каких Я. нет не каких ОН. есть МЫ!

Гость
#960

Тема разводка, согласна. Но так к слову скажу, что мой готов оплачивать мои фитнесы/курсы/развлекухи, лишь бы пошла. А я не хочу никуда:(

Гость
#961
Гость

Так а муж вообще для каких целей? Раз вы такая сильная-независимая, зачем замуж выходить?

по-вашему замуж выходят, чтобы поправить финансовое положение?

Гость
#962
Аврора-автор

Мы уже скинулась равными суммами на быт. Вроде как обсуждать тут больше нечего. Но может он хочет больше - я не знаю. Я так поняла он вообще не любит, когда я трачу деньги и время НА СЕБЯ))) Я ж замуж вышла))) Должна теперь жить для мужа и ради мужа)))

А у него спросить об этом никак нельзя? Нужно спрашивать в интернете? Думаете тут лучше знают?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: