Гость
Статьи
Измена мужа - …

Измена мужа - сохранять брак или люди не меняются?

Всем здравствуйте.
Мне 21 год, мужу 26. В браке всего год (уже пошёл второй), до свадьбы вместе были 3 года.
Недавно, совсем случайно, я обнаружила, что мой муж сидит на сайте знакомств, для меня это был шок. Общался он со многими девушками, но в основном просто "привет,как дела?", было только общение, ничего более он не предлагал.
Прошла неделя, я старалась забыть это и уже было намного легче, но что-то не давало мне уснуть и я решила зайти вконтакте..совершенно случайно наткнулась на страницу в которой не было личных фото и друзей, но по определенным причинам мне показалось, что это может быть мой муж.
На следующий вечер я взломала данную страничку (поменяла пароль по номеру телефона) и когда я увидела что там, меня просто затрясло, я не могла в это поверить...
Как оказалось, мой муж познакомился с некой девицей на сайте знакомств и продолжил общение через вконтакте.
Они общались почти два месяца, созванивались, разговаривали по видео связи.Общение было искреннее как мне кажется, но он утверждает, что эта была некая "игра". Он обещал, что приедет к ней, что его тянет к ней и вообще у него нет жены и он не встретил свою судьбу.
Я не знаю что делать в такой ситуации, уйти? или попытаться забыть это.
Буду благодарна если вы поможете мне советом.

Маря
12 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

в 21 год я бы не простила измену. сейчас мне 24 - тоже не простила бы) думаю и в 30 я лучше предпочту расставание, чем терпеть измены

Гость
#2

Спокойно! Он же пока только ПИШЕТ, что собирается, он же не собрался к ней на самом деле. Пока рано метаться. Возможно, он так просто развлекается, аппетит для вас нагуливает. Вы последите как события развиваться будут, тогда и думайте, что делать.

Мила Чергинец
#3

Люди не меняются. Адекватный мужчина не будет лазить на СЗ в поисках халявного или дешевого секса...Ваш мужене у...е..б.о...к.

Гость
#4
Маря

и вообще у него нет жены и он не встретил свою судьбу.

И какой ответ вам еще нужен?

Гость
#5

Ничего страшного не случилось,ваш муж вас опередил немного. Через пару лет ты бы сама ему наставила рога, вне зависимости от его верности,так делают и мужики и бабы

Гость
#6

Соберетесь родить- будете разведенкой. Не соберетесь- будете просто идиоткой, если с ним останетесь.

Майсин
#7
Маря

Всем здравствуйте.
Мне 21 год, мужу 26. В браке всего год (уже пошёл второй), до свадьбы вместе были 3 года.
Недавно, совсем случайно, я обнаружила, что мой муж сидит на сайте знакомств, для меня это был шок. Общался он со многими девушками, но в основном просто "привет,как дела?", было только общение, ничего более он не предлагал.
Прошла неделя, я старалась забыть это и уже было намного легче, но что-то не давало мне уснуть и я решила зайти вконтакте..совершенно случайно наткнулась на страницу в которой не было личных фото и друзей, но по определенным причинам мне показалось, что это может быть мой муж.
На следующий вечер я взломала данную страничку (поменяла пароль по номеру телефона) и когда я увидела что там, меня просто затрясло, я не могла в это поверить...
Как оказалось, мой муж познакомился с некой девицей на сайте знакомств и продолжил общение через вконтакте.
Они общались почти два месяца, созванивались, разговаривали по видео связи.Общение было искреннее как мне кажется, но он утверждает, что эта была некая "игра". Он обещал, что приедет к ней, что его тянет к ней и вообще у него нет жены и он не встретил свою судьбу.
Я не знаю что делать в такой ситуации, уйти? или попытаться забыть это.
Буду благодарна если вы поможете мне советом.

Пока нет детей - уходите. Он просто не нагулялся еще

Гость
#8

Зеркальте ситуацию. Пишите всем, что мужа у Вас нет. Свою судьбу не встретили...Все его же словами. И пусть он видит...
После этого он или бросит свои интернет -шашни, или шифроваться лучше станет, или Вы смените этого мужа на другого. Получше.

Ма
#9

21 год, замужем, муж кабелина, ещё спрашивает что-то

#10

Здравствуйте, Маря! Ну, развестись и уйти Вы всегда успеете. Лучше подумать, что происходит в ваших отношениях, почему муж на сайт знакомств полез, с другими женщинами мосты наводит и врет про то, что свободен.
А забывать не стоит, стоит разбираться и прояснять. Делать отношения прозрачными и понятными для обоих.
Обратитесь к психологу и поработайте с этой темой. Многое станет понятно, а там и решение придет нужное для Вас.
Успехов Вам!

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Жизненная позиция "секс на стороне - это измена" гарантированно ведёт к разводу. Поменяйте точку зрения на "секс - это способ получения физического удовольствия и не более того" и жизнь наладится.

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 376 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы
Предыдущая тема