Гость
Статьи
Обижаюсь на мужа

Обижаюсь на мужа

У нас маленький совсем ребёнок, я зарабатываю столько, что могу на себя и на ребёнка не тратить деньги мужа вообще, а помимо этого готовлю, убираюсь, глажу, стираю, занимаюсь ребёнком и встаю к нему ночью. Последнее делаю только я, потому что муж просто не слышит его, как он говорит. Мне же проще встать и через три секунды уже кормить ребёнка, чем будить мужа и ждать несколько минут, пока он поймёт, что вообще от него хотят. И я постоянно чувствую на мужа обиду, обиду за то, что он в общем-то ничего в мою жизнь не превносит, что абсолютно все я могу сделать лучше, чем он, сама. Я ищу то, за что я могла бы его уважать, чем я могла бы в нем гордиться...и не могу найти. Любоваться могу фигурой, телом - это мне в нем очень нравится, но когда я понимаю, что все это не наполнено той мужской силой, той мужской помощью, которая сейчас мне очень нужна, эта внешняя оболочка просто перестаёт быть нужной. Я пытаюсь говорить, всегда озвучиваю прямо "помоги мне", "сделай, пожалуйста, то или это", "мне тяжело", но результат всегда просто отстой. Не отказывается, помогает, но только по просьбе, а сам в свободную свою секунду - за телефон. Ютуб там у него и прочее похожее. Уже схожу с ума и не понимаю, почему я выросла, а он нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя агрессия на мужика на самом деле переадресованная агрессия на ребенка. мелкого-то ты не можешь винить в том, что тебе надо за ним скакать, убирать, кормить, вот и переносишь все овнище на единственного доступного ни в чем неповинного человека - мужа.

Гость
#2

Если вы считаете, что он не вырос, зачем вы за психологического ребенка замуж выходили? Вот и получилось, что теперь вы мамочка двоим деткам. Ухаживайте за обоими.

Гость
#3

Ну сами такого выбрали, что уж говорить. Еще и ведете себя как лошадь рабочая, все сама-все сама, поэтому он на шею и сел.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Б-ка
#5

Да, мужчины обычно взрослеют позже женщин, подключаются к воспитанию детей на этапе их социализации - гуляют, ходят по музеям, рассказывают, объясняют. Реализуют свою логику и понимание социальных правил. Сейчас, увы, Вы намного полезнее своему ребенку, чем папа, поэтому муж может чувствовать это Ваше просто оглушительное превосходство. А Вы не забываете после выполнения заданий похвалить мужа? Мужчины просты в управлении, примитивны, но этим следует заниматься с неукоснительным постоянством - похваливать, награждать, одобрять хоть восхищённым или признательным взглядом за желанные для Вас поступки. Иначе, без этих вкусных кусочков, мужик чувствует себя не столь хорошо, может самоустраняться из общения. Вы скажете, он ДОЛЖЕН, это правда. Но без эмоциональной подпитки женщиной, этот долг становится для него обрыдлым. Он же хочет Вас радовать, но если Вы ему не покажете свою радость очевидным для НЕГО способом, у него опускаются руки.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Следующая тема