Гость
Статьи
Муж меня игнорирует …

Муж меня игнорирует после ссоры

Поссирились с мужем в воскресение. Я обиделась, думала, он извинится, все же я - пострадавшая сторона. А он вчера пришел с работы и ни слова. Поел на кухне, там же спать лег. Не мирился, не извинялся, говорить не пытался. А я сидела в одиночестве, никому не нужная. И так весь день одна (работаю дома), а ещё и он игнорирует. Сегодня вторник - ситуация та же. Молча ушел, не звонит.
Очень плохо на душе.
Что делать?
Сходила бы с кем-то развеяться, да нет у меня подруг:(( Точнее, им не до меня - у всех дети, забот полон рот...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

В чем заключалась ссора?

Ве
#2
Мужчина

В чем заключалась ссора?

Как обычно стала перечить мужу, настаивать на своём, потом обругала его и теперь эта склочная женщина себя пострадавшей стороной считает.)))

...
#3
Мужчина

В чем заключалась ссора?

Я создавала здесь тему. Говорили о причине наших проблем. Он сказал, что в начале наших отношений меня не любил, но сейчас якобы любит. Я обиделась. Видимо, дело в том, что он меня просто не любит.

...
#4
Ве

Как обычно стала перечить мужу, настаивать на своём, потом обругала его и теперь эта склочная женщина себя пострадавшей стороной считает.)))

Складывается впечатление, что вы глупы.

Гость
#5
...

Я создавала здесь тему. Говорили о причине наших проблем. Он сказал, что в начале наших отношений меня не любил, но сейчас якобы любит. Я обиделась. Видимо, дело в том, что он меня просто не любит.

Устроили "ромашку": то любит, то не любит(
к сердцу прижмет, к черту пошлёт. А денег не даёт.

#6
...

Я создавала здесь тему. Говорили о причине наших проблем. Он сказал, что в начале наших отношений меня не любил, но сейчас якобы любит. Я обиделась. Видимо, дело в том, что он меня просто не любит.

Совершенно зря обиделась - давно пора знать, что мужчины очень редко любят сексуальных партнеров. И наверняка устроила ему итерику с воплями и битьем посуды. Так что это ты виновата.

Ве
#7
...

Складывается впечатление, что вы глупы.

Не, глупы те, кто считает нормальным ссоры.

...
#8
Ве

Не, глупы те, кто считает нормальным ссоры.

Возможно. Вы знаете таких людей? Я - нет.

...
#9
Хам

Совершенно зря обиделась - давно пора знать, что мужчины очень редко любят сексуальных партнеров. И наверняка устроила ему итерику с воплями и битьем посуды. Так что это ты виновата.

Нет. Мне лень. Истерики не украшают жизнь. Да и смысла нет.

...
#10
Гость

Устроили "ромашку": то любит, то не любит(
к сердцу прижмет, к черту пошлёт. А денег не даёт.

Да как раз наоборот - всю зп мне отдает. Но не только в ней счастье))

Гость
#11

Иногда некоторые вопросы лучше не задавать, когда не знаешь, что делать с ответом.

Гость
#12

да пусть валит кому такое уг надо

Ве
#13
...

Возможно. Вы знаете таких людей? Я - нет.

Я никогда не ссорюсь. И вы тоже могли выяснить все вопросы спокойно. Разве нет?)
А всех скандалисток я вычёркивал из списка адекватных людей, как и ваш муж.)
Наверное он развестись решит, как думаете?

...
#14
Ве

Я никогда не ссорюсь. И вы тоже могли выяснить все вопросы спокойно. Разве нет?)
А всех скандалисток я вычёркивал из списка адекватных людей, как и ваш муж.)
Наверное он развестись решит, как думаете?

Значит, быть вам одиноким до конца дней своих)) ни одна семейная жизнь без ссор (в том или ином масштабе) не обходится.
Да и кому вы такой нужен - не зная, как все было на самом деле, нафантазировали не пойми чего и просили грязью незнакомого человека.

Мужчина
#15
...

Я создавала здесь тему. Говорили о причине наших проблем. Он сказал, что в начале наших отношений меня не любил, но сейчас якобы любит. Я обиделась. Видимо, дело в том, что он меня просто не любит.

Мде... Очень печально! Красавица, ты вообще в курсе, что человек не может управлять собственной любовью? Можно обижаться на то, где человек может управлять. Скажем на то, что мужчина носки разбрасывает. Но на любит/не любит обижаться нельзя именно потому, что человек не в состоянии контролировать и управлять своей любовью!

...
#16
Мужчина

Мде... Очень печально! Красавица, ты вообще в курсе, что человек не может управлять собственной любовью? Можно обижаться на то, где человек может управлять. Скажем на то, что мужчина носки разбрасывает. Но на любит/не любит обижаться нельзя именно потому, что человек не в состоянии контролировать и управлять своей любовью!

Не путайте теплое с мягким.
Обида - это одно. А боль - это другое.
Да и если не любил - зачем было обманывать и жениться?

Гость
#17

Авторша, не печалься, давай я тебя оттарабаню во все дыхательно-пихательные твои отверстия и (о, чудо!) твои обидки как рукой снимет!..))

Гость
#18
...

Не путайте теплое с мягким. Обида - это одно. А боль - это другое. Да и если не любил - зачем было обманывать и жениться?

Автор, вы слишком романтичная какая-то, без обид. Я, когда начала встречаться с будущим мужем, его не любила, как и он меня, нравились друг другу, но не более.
Это не помешало нам пожениться и полюбить друг друга в браке, и я не думаю, что наша история такая уж уникальная.
Любовь - это зрелое чувство, это не мгновенная симпатия, тут реально нужно время

Гость
#19
...

Значит, быть вам одиноким до конца дней своих)) ни одна семейная жизнь без ссор (в том или ином масштабе) не обходится. Да и кому вы такой нужен - не зная, как все было на самом деле, нафантазировали не пойми чего и просили грязью незнакомого человека.

Он женат давно и прочно, двое детей. Как ни прискорбно признавать, тут Ве прав, мозговынос мужу просто на пустом месте. Человек сказал правду, открылся, очень немногие в браке на это способны.

Гормон роста
#20

Вы не правы - вам извиняться, автор. И настраивать отношения.

Гость
#21

Даже секса не выпрашивал? Совсем озверел, шaкал!

Гость
#22
Ве

Как обычно стала перечить мужу, настаивать на своём, потом обругала его и теперь эта склочная женщина себя пострадавшей стороной считает.)))

А что такого? Ё6ля мозга- залог счастливой семейной жизни.

Гость
#23

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем