Гость
Статьи
Стали бы строить …

Стали бы строить отношения с таким?

Мне 24, ему 25. Встречались чуть больше 2 лет. Я порядочная девушка, он плохой парень. Чем зацепил? Не знаю, наверно тем, что ласковый бывает со мной, и вообще люблю за то, что он есть. Как он относился ко мне: поначалу хорошо, потом я узнала, что он гулял с другими девушками, а мне говорил, что нет. С этого у меня подорвалось доверие. Я всегда хотела, чтобы он был только моим. Он давал мне обещания, и не сдерживал. На работу просыпает, поднять его невозможно. Он предлагал мне жить вместе, но с его родителями, чтобы я переехала. А денег порой у него нет. Мама его тоже не очень рада мне, потому что сын не всегда помогает, гуляет с ночи до утра, и тут я еще. Последней каплей было то, что он сидел в телефоне и совершал какие-то операции, где мелькали слова травка, порошок и т.д. Я сказала:либо это, либо я. Он продолжил. Я сказала: все, конец, вези домой, либо деньги на такси. Он сказал, что сначала надо друга подождать, отвезти -а потом тебя. Я не выдержала, заплакала. Увидев это - он дал деньги и я уехала. Потом звонил мне, я сказала, что разве не понятно, что конец. Он сказал, что мы не созданы друг для друга, а старым отцом он быть не хочет, поэтому время терять не будет. Ну пусть так... А я вряд ли кого найду, хотя и красивая, но не хочу просто. Если он найдет кого-то и у них все будет удачно, то я потеряю веру в себя.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неузхели ест' такие дуры?

азазаилиололо
#2

Нет! У вас будущего нету.
Понимаете в чем дело, отношения можно построить только и только с человеком вашего характера, ваших черт. То есть он должен быть похож на вас, не в плане внешности, в плане стиля жизни. Вас должно много объединять чтобы вы сошлись.

Есть такое выражение - "Противоположности притягиваются". Да есть, но это на пару свиданий, для того чтобы увидеть мир по другому, со стороны безумия или спокойствия, в зависимости от вас.
Бывает даже что у таких пар любовь, но тогда люди полностью меняются для любви. Вообще я считаю что это самая крепкая пара. Но таких я еще не встречал.

Принцесса-миллиардерша
#3

наркоманам однозначное НЕТ.
Остальное может быть вообще любым при этом.

Гость
#4

Не поняла, каким старым отцом он не хочет стать? вы о чем?
каким отцом ваще может стать наркоман или торговец дурью?
вы, автор, шизанутая вконец?

#5
Гость

Не поняла, каким старым отцом он не хочет стать? вы о чем?
каким отцом ваще может стать наркоман или торговец дурью?
вы, автор, шизанутая вконец?

он сказал, что помогает другу, а сам с этим не связан никак. Но толком ничего не объяснил, сказал, чтобы не вникала

Осенний Барсук
#6

Если вы видите счастливую семейную жизнь в квартире его родителей и считаете , что он будет хорошим мужем и отцом ваших будущих детей , то оставайтесь с ним .
Я бы свою дочь ( если б была ) привязала к батарее , но не дала бы встречаться с таким мч

#7

Однозначно нет. Я бы не стала жить с человеком, который будет доводить до слез меня, которому дороже не пойми что и который в будущем не сможет даже обеспечить семь.. А тем более, рожать от такого.. упаси Бог..
Если он наркоман.. то.. сами понимаете, что ничего из этого хорошего не выйдет, ребенок может больным родиться. Гены папаши будут.
А если он торговец наркотой, то.. тоже не лучше. Вы, например, забеременеете, родите.. а его бац, и посадят. Сажают за это на 10-20 лет. И Вы останетесь одна с ребенком на руках, будете матерью одиночкой. Что ребенку будете говорить, когда спросит "А где мой папа?" , не будете же врать, что он космонавт или моряк, и трагически погиб.

#8
Valeri

семь

Семью

#9

Я когда была молодая и глупая, тоже встречалась с подобными маргиналами, поэтому вас осуждать не буду. И не слушала никого, пока сама не прочувствовала на себе все ошибки. Ваша главная ошибка в том, что вы принимаете этого гопника за альфа-самца. Про "молодого отца" повеселило. Он прав, ведь он до старости просто не доживет. И погуглите фото детей наркоманов, зрелище не для слабонервных.

Б-ка
#10

Ни капли осуждения. Но у Вас есть достаточный повод посоветоваться с психологом, Ваше мироощущение и самооценку можно почистить от пыли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: