Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем здрасьте. Мне 21 год. Есть сынишка 1 год. С мужчиной начали жить как родился ребенок, до этого встречались 2 года, всегда были ссоры. Как начали жить то поначалу все было хорошо, а потом он уходил куда то, делал больно всегда, да и жили гражданским браком. Ночевал только дома когда какие дела, я выганяла его очень часто. Из года что жили можно сразу 6 месяцев отбросить так как по неделе всегда когда ссорились не жил с нами.
Останней краплей стало то что я увидела в телефоне смс. От неё. Он положил её в ЧС но уведомление пришло. Смс пришла 3 декабря увидела 9. " Что нельзя было написать что ты с малым у неё" и другая " где ты в п**де?"
Попросила розказать правду, но так и не услышала кроме вранья. Пожили мы 2 дня он просто спал а потом выгнала так как переписывалась со своего телефона с ней от его имени. Она знает как звать малыша и знает что часто ссоримся и миримся. Потом я ей накатала смс с матами угрозами ( знаю что глупо но в тот момент нервы были )и видимо у них это давно. Что было там у них спали или нет не знаю но думаю что да. Бывало что и по 3 дня секса не было у нас.
Вчера подала на алименты. Он ещё и винит меня во всем, в прочем как всегда.
Мне жаль его и люблю его но как поступать дальше не знаю. Все говорят что бы забыла я его что так будет всегда. А у меня когда какие мысли. Про измену знают его все. И это типа хорошо не слова плохого о нем.

11 ответов
Последний — Перейти

Варианта два:
- попытаться за счет вашей энергии и любви (так как вы написали что его любите) выстроить с ним здоровые отношения, если его интересует его ребенок, и дальнейшая жизнь с Вами и он просто "не нагулялся" - это сложный тернистый путь через боль и работу совместную вашу и главное - его, постоянные разговоры об ответственности за ваши отношения за то что уже есть - ребенок, что его нужно ростить либо вместе (и тогда разговаривать и отстраивать условия и дистанцию между вами). Возможно с привлечением психолога за деньги, так как путь повторюсь сложный.
- прекратить все отношения с ним. Принять реальность - он не ценит ваши отношения, вашего ребенка и не готов в этих отношениях рости вместе с вами и воспитывать как себя так и подрастающее поколение. Найти опоры во внешней среде и внутренние силы на первое время. Выдохнуть. Прийти в себя. Убрать из жизни лишнее.

Киса
#1

Беги и уходи ,потом будет хуже ,он начнет руки поднимать и тд,если сейчас так то дальше ни чего хорошего .люби только себя и реьенка ,поверь ,был такой же опыт только жили 6 лет ,и он умудрился заделать еще одного реьенка когда был со мной (((

Гость
#2

Ну если ты не мямля какая-то, то терпи. Многие через это проходят. Тем более у тебя сейчас есть чем себя занять, уделяй больше времени ребенку. А в 21 год, думать , что потеряла единственного, ну это очень глупо.

Гость
#3

Автор, продолжайте делать свои дела и жить обычной жизнью (у вас маленький), но теперь уберите всю свою любовь, станьте холодной. Ситуация должна выглядеть так, что наконец-то он избавил вас от обязанностей по отношению к нему, и, в целом, вы спокойны, из-за того что не нужно играть в отношения и терпеть. Если с его стороны любовь осталась, то он сразу заподозрит неладное, в нем поселится ревность и обида. Помаринуйте его, чтобы он пострадал морально.

#4

Я так понял Вы не из большого города, по этому у Вас чуть упала самооценка (мало новых людей), а если из большого то... Ответ один не важно из какого Вы города - хватит сидеть дома и жалеть себя, начните жить ищите себе мужа (с тем с кем вы сейчас, Вы не дома познакомились!)

Гость
#5
Гость

Автор, продолжайте делать свои дела и жить обычной жизнью (у вас маленький), но теперь уберите всю свою любовь, станьте холодной. Ситуация должна выглядеть так, что наконец-то он избавил вас от обязанностей по отношению к нему, и, в целом, вы спокойны, из-за того что не нужно играть в отношения и терпеть. Если с его стороны любовь осталась, то он сразу заподозрит неладное, в нем поселится ревность и обида. Помаринуйте его, чтобы он пострадал морально.

P. S. Соответственно, больше никаких звонков и SMS ни ему и ни его любовнице. Полная тишина. Если муж приходит общаться с ребенком, не общайтесь с ним, но и общению с сыном не препятствуйте.

Гость
#6

После такого вообще на порог его не стоит пускать, и к ребенку не допускать .

#7
Гость

P. S. Соответственно, больше никаких звонков и SMS ни ему и ни его любовнице. Полная тишина. Если муж приходит общаться с ребенком, не общайтесь с ним, но и общению с сыном не препятствуйте.

Он пишет смс вседа, о малыше спрашивает, говорит меня любит но мне мало в это верится ведь если любят не изменяют. Куча смс от него но с обвинениями опять же. Я виновата ведь я выгнала его и т.п.

#8
Серге

Я так понял Вы не из большого города, по этому у Вас чуть упала самооценка (мало новых людей), а если из большого то... Ответ один не важно из какого Вы города - хватит сидеть дома и жалеть себя, начните жить ищите себе мужа (с тем с кем вы сейчас, Вы не дома познакомились!)

Город маленький. Оценку он ростоптал она и не была когда то высокая а + его доставания вот и результат.
Не очень смогу розвлечься друзей мало, да и негде. И с ребенком..это сложновато.

#9
Саморуков Константин

Варианта два:
- попытаться за счет вашей энергии и любви (так как вы написали что его любите) выстроить с ним здоровые отношения, если его интересует его ребенок, и дальнейшая жизнь с Вами и он просто "не нагулялся" - это сложный тернистый путь через боль и работу совместную вашу и главное - его, постоянные разговоры об ответственности за ваши отношения за то что уже есть - ребенок, что его нужно ростить либо вместе (и тогда разговаривать и отстраивать условия и дистанцию между вами). Возможно с привлечением психолога за деньги, так как путь повторюсь сложный.
- прекратить все отношения с ним. Принять реальность - он не ценит ваши отношения, вашего ребенка и не готов в этих отношениях рости вместе с вами и воспитывать как себя так и подрастающее поколение. Найти опоры во внешней среде и внутренние силы на первое время. Выдохнуть. Прийти в себя. Убрать из жизни лишнее.

Люблю но злость переполняет и глушит любовь. Обида, хочется мести. Это он не хочет семьи ведёт себя как подросток, холостой но никак как муж
Только на словах он любит хочет семью, а на деле 0.
Психолога в городе нет да и к платным обратится не могу деньги все на ребенка.
Чувствую себя отвратительно, то его то себя веню. У них то давно точно. Забыть... Как? ребенок его, все напоминает о нем... Только мучаю себя
А ему походу всеровно

Гость
#12
Enn

Люблю но злость переполняет и глушит любовь. Обида, хочется мести. Это он не хочет семьи ведёт себя как подросток, холостой но никак как муж
Только на словах он любит хочет семью, а на деле 0.
Психолога в городе нет да и к платным обратится не могу деньги все на ребенка.
Чувствую себя отвратительно, то его то себя веню. У них то давно точно. Забыть... Как? ребенок его, все напоминает о нем... Только мучаю себя
А ему походу всеровно

Если видите что ему все равно и любовь его только на словах, тогда за что вы его любите?
" Если я ему не нужна, так *** он мне нужен?"

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Следующая тема