Гость
Статьи
Что не так с моим …

Что не так с моим бывшим «мужем»?

Очень странная ситуация сложилась в моей жизни. Даже поделиться не с кем. Сразу отмечу, что согласно моей религии, у девушки не должно быть секса до свадьбы.
Ну так вот. Приобщались с парнем месяцев 7, потом поженились. До свадьбы в его поведении ничего не смущало, казался уверенным в себе.
И вот вечер после свадьбы. Он знал, что я девственница, спрашивает, боюсь ли я первого раза. Я говорю, мол, конечно, есть такое, на что он отвечает, что он тоже боится «до трясучки». Ну я думаю, может, переживает как бы все деликатно прошло, не придала значения. Ну вот целуемся мы, я и за ушком целую, и так, и сяк, но он как-то холоден, даже по телу руками не водит, словом, скромен очень. Ну тогда я думаю, может, устал после свадьбы, давай говорю сегодня просто прспим. Ну согласится, не обиделся, вроде. На следующий день чувствую, должны месячные начаться, а значит опять придётся отказать ему, небось подумает, что я странная. Думаю, намекну ему сегодня, что готова, а то подумает, что я только и делаю, что продумываю отговорки. Я намекнула, он намёк понял, но сказал «не сегодня» и что вообще это «не главное». Меня очень удивил такой странный ответ, особенно его вторая часть. На другой день он даже не пытался меня поцеловать, а спали даже не в обнимку. Он все это время был как-то напряжен, не такой как обычно.
Кстати, на свадьбе его отец по пьяне обмолвился маме, что, ежели я буду не ласкова с ним, то ничего у нас не выйдет в первую брачную ночь...
А мне по пьяни он же как-то сказал, что в предыдущих отношениях, девушка была готова к сексу, а он сказал, что до свадьбы не будет с ней ...
Если вам все же интересно, чем это закончилось, то на 5-ый день он сказал, что мы разные и лучше нам развестись.
Что на ваш взгляд тут не так.

Камилла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж по потомственного алкоголика-импотента и удивляется чему-то.

Осенний Барсук
#2

Вашей вины нет в том , что муж *** или импотент

Гость
#3

тот по-пьяни, этот по-пьяни. что у вас за религия такая, что до свадьбы нельзя, а бухать можно? в вашей религии люди трезвыми бывают?

гость
#4

что не так в разводке? ну во первых ни одна дyра не назначит дату свадьбы за день до месячных. во вторых, тема его ласк с отцом не раскрыта. продолжайте, автор, но с учетом и исправлением указанных мною ошибок.

Камилла
#9
Гость

тот по-пьяни, этот по-пьяни. что у вас за религия такая, что до свадьбы нельзя, а бухать можно? в вашей религии люди трезвыми бывают?

Ну к женщинам всегда немного несправедливо все это. Да, мужчины пьют, к сожалению, но не все

Камилла
#10
гость

что не так в разводке? ну во первых ни одна дyра не назначит дату свадьбы за день до месячных. во вторых, тема его ласк с отцом не раскрыта. продолжайте, автор, но с учетом и исправлением указанных мною ошибок.

Ну у меня месячные раньше срока пошли от переживаний, волнения. С кем не бывает?
А по поводу отца- у них как я поняла, доверительные отношения, настолько, что его родители знали о чем я говорила, как была одета, что заказывала на свидании. Я много раз говорила, что мне это не нравится,но все впустую.

Гость
#12

Все с ним "так". Он женился для папы, галочку поставил и развелся.
Долг перед родителями исполнил.

Гость
#13

Он просто ***. Не знаю, какая у вас там религия, но если вы мусульмане, то ему вообще кранты, если признается (хотя мусульмане бухать не должны, а у вас там все заливают глаза).

Гость
#14

1. Он ***
2.Его заставили жениться
3.Вас он не любит и на вас не встает

Форум: Отношения
Всего: 381 438 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 224 702 темы