Гость
Статьи
Спровоцировала сама …

Спровоцировала сама ссору, мужа обидела

Постоянно плачу, каждый вечер на протяжении 5-6 месяцев наверное. Ну раз в неделю точно. Треплю мужу мозги, я не знаю как он терпит. Прихожу домой в хорошем настроении, а дома общаясь с мужем оно портиться, и когда смотрю *** оно портится.

Вот на пример вчера, пришла домой все хорошо. Муж говорит, ой у коллеги было собеседование, у меня такое же будет на неделе. Все так круто прошло, поднимают премию (у него и так зарплата очень хорошая почти 3шт баксов) итп. И я все, расстроилась. Позавидовала и мужу и другу его.

У меня работа секретаря в небольшой фирме, работать начала недавно, университет закончила в этом году. Зарплаты на мои расходы хватает но она мизер по сравнению с мужа, а работаю столько же. Дома срач, я неухожена. Разревелась когда он начал докалупывать чего я грустная.

Потом слово за слово, и он сказал что чего я ною, что если бы не он то я бы в фаст фуде еще больше бы работала (работу я сама нашла, он морально поддерживал). Я разозлилась и тоже его укусила сказав что если бы не я был бы он до сих пор холостой так как никому он не нужен.

Он развернулся молча ушел. Потом вроде помирились но он в глубине души держит обиду.

Как перестать быть такой непутевой? Плачу, достаю его...но я реально устала. Он говорит что я плачу тк не счастлива с ним. А я не знаю. Мне удобно и комфортно в финансовом плане, привыкла к нему, спать с ним мне нравится, что еще нужно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Он тебя скоро выкинет на мороз

И правильно сделает.

Зета
#3

1) прими ситуацию и не меряйся писями с мужчиной. Пусть он зарабатывает. Тебе ж даёт. А ты просто медленнее себе картеру сделаешь. Или свалишь в декрет и не сделаешь и это будет не принципиально.
2) если бы мой муж рассказал о позитивном у себя на работе, я бы только порадовалась за него. Воспринимаю его успехи как свои.

Гость
#4

А его доход - это разве не твой доход? Дурк0. Поди найди нищêêбâ себе.

Гость
#5

Ответ на вопрос автора " как перестать быть. такой непутёвой": даже не стоит Вам напрягаться и что то менять. Не успеете- муж скоро уйдет. А потом, скорее всего, придет достойный Вас кандидат, завидовать которому у вас не будет ни поводов ни времени. Будет полная печалька. Это уже был ответ на второй ваш вопрос:"что вам ещё нужно".

Гость
#6

Злые, злые комментаторы. Автор, Вам нужно надеть эротическое белье с али, накрутить бягуди и накрасить ярко в несколько слоев бубен. А потом подойти к нему и томным голосом сказать - дарагой муж, шота я фаломарфирую конкретна, дайте ка срочна мне в рыло!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 877 тем
Новые темы за месяц: 6 031 тема
Популярные темы за месяц: 219 800 тем