Гость
Статьи
Муж не спит со мной

Муж не спит со мной

Почему муж не хочет секса уже 4 месяца? Знаю точно не изменяет. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Первое, что нужно сделать, так это вызвать на откровенный разговор мужа. Ведь только так вы сможете выяснить всю правду от первоисточника. Причин может быть великое множество. Однако, сколько бы версий вы не услышали, ни одна не будет правдой, кроме той, которую вы услышите от него. А уж потом задавайте ваши вопросы, исходя из реальной ситуации.
Удачи!

Гость
#1

лечится наверное после неизмен, соблюдает по рекомендации врача половой покой

Лана
#2

Лень наверно. Просто дрочит. Или простатит. Жкланья нет.

Гость
#3

Не знаешь точно. Или старик.

#4
Слободяник Марина Валериевна

Добрый вечер.
Первое, что нужно сделать, так это вызвать на откровенный разговор мужа. Ведь только так вы сможете выяснить всю правду от первоисточника. Причин может быть великое множество. Однако, сколько бы версий вы не услышали, ни одна не будет правдой, кроме той, которую вы услышите от него. А уж потом задавайте ваши вопросы, исходя из реальной ситуации.
Удачи!

Он говорит что у него всё нормально в этом плане, ему всего 30 лет. После рождения ребёнка мы начали спать всё реже и реже, а теперь вообще не спим вместе. Ко врачу идти не хочет, задаю вопрос а что делать мне, он молчит. Вот и весь откровенный разговор

#5
Слободяник Марина Валериевна

Добрый вечер.
Первое, что нужно сделать, так это вызвать на откровенный разговор мужа. Ведь только так вы сможете выяснить всю правду от первоисточника. Причин может быть великое множество. Однако, сколько бы версий вы не услышали, ни одна не будет правдой, кроме той, которую вы услышите от него. А уж потом задавайте ваши вопросы, исходя из реальной ситуации.
Удачи!

Может ему сказать если его всё устраивает, то тогда разведемся?!

А вот и я!
#6

Станьте ненасытной и без комплексов.Затрахайте его. Проявляйте инициативу.

Гость
#7

Он не воспринимает вас больше как женщину. Это огромная проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: