Гость
Статьи
На кануне нового года …

На кануне нового года поругались с мужем

Всем привет. Сегодня в дрызг разругались с мужем. Хотели отмечать у моих родителей, но поругались и я сказала что хочу чтобы он уехал. Сказала что не хочу видеть его рожу. Он уехал. Я хочу понять что я чувствую. Огорчение. Ведь настроения нет. Волнения что там с ним, как? И одновременно понимаю что его вечно недовольно лицо, перекошенное достало до жути. Что он раздражает меня последнее время, как и я его. Что любви больше нет. Послала его вообщем сегодня. Всё надоело... И муж и однообразие. Хочется любви 🧡

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки нужна ваша поддержка. Пожалуйста откликнитесь. Зайдите в тему...

Гость
#2

А ещё, хоть тут может выговориться смогу. Муж совсем не любит слушать меня. Вечно как только я ему что-то говорю он сразу уходит от разговора. В прямом смысле. В другую комнату. Мы уже сто раз пытались расстаться, но сново сходились, а теперь.... Он меня разлюбил я это чувствую. Да и я его что люблю безумно сказать не могу. Внутри как-то странно. Пусто, мерзко, холодно. Даже не знаю как объяснить. Хочется то плакать, то улыбаться. Состояние как у психически нездорового человека.

Гость
#3

Просто вообще не понимаю что делать? Пустить всё на самотёк? Реально бросить мужа? Попытаться ещё раз? Я запуталась! Что мне делать? Кому звонить? Куда бежать? Кого попросить о помощи? Я сначала сама его погнала, теперь сама жалею...

8хВика
#4

никто Вам не даст совет. делайте так чтобы вам комфортно

8хВика
#5

комфортно было

Гость1
#6

Я думаю надо помириться с мужем, пусть уже нет такой страстной любви, но он вам родной человек и тоже переживает. Тем более впереди каникулы новогодние, нужно позвонить и извиниться, пойти к его родителям в гости. После праздников еще раз подумаешь и решишь уже что делать, так сказать на трезвую голову.

Яна
#7

Солнышко, ты просто услала, вымоталась, не высыпаешься, потребляешь мало витаминов - у тебя обычная апатия и депрессия. Тебе нужно принять валерьянки. Успокоиться. А еще, рекомендую в солярий сходить - 5 настроение поднимется в разы (из-за недостатка солнца часто бывает такое состояние, как у тебя сейчас). Позвонить мужу, извинись, что ты на него набросилась и помирись. Никуда не ходите на НГ, останьтесь дома и выспитесь. Очень тяжело любить, когда ты вымотанная, задерганная и не отдохнувшая. А когда все хорошо, когда организм в порядке, то и на мужа начинаешь смотреть другими глазами.

Гость
#8
Яна

Солнышко, ты просто услала, вымоталась, не высыпаешься, потребляешь мало витаминов - у тебя обычная апатия и депрессия. Тебе нужно принять валерьянки. Успокоиться. А еще, рекомендую в солярий сходить - 5 настроение поднимется в разы (из-за недостатка солнца часто бывает такое состояние, как у тебя сейчас). Позвонить мужу, извинись, что ты на него набросилась и помирись. Никуда не ходите на НГ, останьтесь дома и выспитесь. Очень тяжело любить, когда ты вымотанная, задерганная и не отдохнувшая. А когда все хорошо, когда организм в порядке, то и на мужа начинаешь смотреть другими глазами.

Спасибо 😘. Не думала что на этом форуме услышу такие добрые слова.

Гость
#9
Гость1

Я думаю надо помириться с мужем, пусть уже нет такой страстной любви, но он вам родной человек и тоже переживает. Тем более впереди каникулы новогодние, нужно позвонить и извиниться, пойти к его родителям в гости. После праздников еще раз подумаешь и решишь уже что делать, так сказать на трезвую голову.

Понимаете. Я обиделась на то что он вечно какой-то грубый. Не ласковый. Ворчливый. И теперь если я первая ему позвоню, напишу. Думаю он так ничего и не поймёт. То есть в его голове отложиться что я сама прибегу к нему. Он так никогда не захочет стараться для меня

Гость
#10
8хВика

никто Вам не даст совет. делайте так чтобы вам комфортно

Мне плохо без него и с ним то-же.... У кого так было в жизни?

Гжегож Нежный
#11
Гость

Муж совсем не любит слушать меня. Вечно как только я ему что-то говорю он сразу уходит от разговора. В прямом смысле. В другую комнату.

Пилите, наверное...Пилёж часто называют словами "поговорить, разговор, объяснить" и т. п.

Гость
#12

Автор, как же я хочу с вами поговорить. У меня тоже ссора в канун нг

Archer
#13

Все просто - хоца ебца (как в том польском фильме).

#14
Гость

Понимаете. Я обиделась на то что он вечно какой-то грубый. Не ласковый. Ворчливый. И теперь если я первая ему позвоню, напишу. Думаю он так ничего и не поймёт. То есть в его голове отложиться что я сама прибегу к нему. Он так никогда не захочет стараться для меня

<
<

Гость
#15

Эээх, доброе время суток 🕜
Вот лично у меня пол второго ночи, и как Вы заметили канун Нового Года🎄во-первых с наступающим, счастья и добра желаю 👌
Спустя год модно узнать чем закончилась история? 🤷‍♀️
Просто в данный момент я чувствую себя так, как Вы когда-то 😭
Если я ворогу прошлое - извините ☹️

Гость
#16
Гость

Эээх, доброе время суток 🕜
Вот лично у меня пол второго ночи, и как Вы заметили канун Нового Года🎄во-первых с наступающим, счастья и добра желаю 👌
Спустя год модно узнать чем закончилась история? 🤷‍♀️
Просто в данный момент я чувствую себя так, как Вы когда-то 😭
Если я ворогу прошлое - извините ☹️

Ох, я тоже со своим в ссоре...Мириться отказался,мол наговорила ему гадостей, сама виновата...А причина была в том, что отказался ехать на праздники к моим родителям, мол денег нет на поездку, хотя и деньги у меня есть,но пошел на идиотский принцип и уперся рогом!мол, денег мне твоих не надо, а на последние никуда не поеду. Вот была бы веская причина у него, я бы поняла. Но такое...Родители ждут нас, ведь приеду одна если, то сразу понятно будет, что что-то не так у нас, вопросы начнутся, я и психануть наверное смогу. Короче конфуз какой-то намечается.. У меня просто один единственный вопрос: неужели так сложно уступить моей просьбе?!я не часто его о чем-то слезно прошу, эта поездка была важна для меня, а ему по фиг...Вот и выбесил меня вчера вечером, высказала всё что думаю, своё мнение. Мне, кстати, тоже досталось, но мужики же помнят только как ИХ обижают. Мне ни за одно слово не стыдно вообще, но утром пришла мириться, пока было желание. Короче, понимаю, что НГ про*ран капитально, настроения нет от слова совсем, никуда ехать не хочу, хочу уже покоя, раз понимания в семье нет...

Гость
#17
Гость

Ох, я тоже со своим в ссоре...Мириться отказался,мол наговорила ему гадостей, сама виновата...А причина была в том, что отказался ехать на праздники к моим родителям, мол денег нет на поездку, хотя и деньги у меня есть,но пошел на идиотский принцип и уперся рогом!мол, денег мне твоих не надо, а на последние никуда не поеду. Вот была бы веская причина у него, я бы поняла. Но такое...Родители ждут нас, ведь приеду одна если, то сразу понятно будет, что что-то не так у нас, вопросы начнутся, я и психануть наверное смогу. Короче конфуз какой-то намечается.. У меня просто один единственный вопрос: неужели так сложно уступить моей просьбе?!я не часто его о чем-то слезно прошу, эта поездка была важна для меня, а ему по фиг...Вот и выбесил меня вчера вечером, высказала всё что думаю, своё мнение. Мне, кстати, тоже досталось, но мужики же помнят только как ИХ обижают. Мне ни за одно слово не стыдно вообще, но утром пришла мириться, пока было желание. Короче, понимаю, что НГ про*ран капитально, настроения нет от слова совсем, никуда ехать не хочу, хочу уже покоя, раз понимания в семье нет...

И я разругалась. Теперь вот думаю, а хочу ли я, чтоб он пришёл домой?

Гость
#18
Гость

Ох, я тоже со своим в ссоре...Мириться отказался,мол наговорила ему гадостей, сама виновата...А причина была в том, что отказался ехать на праздники к моим родителям, мол денег нет на поездку, хотя и деньги у меня есть,но пошел на идиотский принцип и уперся рогом!мол, денег мне твоих не надо, а на последние никуда не поеду. Вот была бы веская причина у него, я бы поняла. Но такое...Родители ждут нас, ведь приеду одна если, то сразу понятно будет, что что-то не так у нас, вопросы начнутся, я и психануть наверное смогу. Короче конфуз какой-то намечается.. У меня просто один единственный вопрос: неужели так сложно уступить моей просьбе?!я не часто его о чем-то слезно прошу, эта поездка была важна для меня, а ему по фиг...Вот и выбесил меня вчера вечером, высказала всё что думаю, своё мнение. Мне, кстати, тоже досталось, но мужики же помнят только как ИХ обижают. Мне ни за одно слово не стыдно вообще, но утром пришла мириться, пока было желание. Короче, понимаю, что НГ про*ран капитально, настроения нет от слова совсем, никуда ехать не хочу, хочу уже покоя, раз понимания в семье нет...

Я своему предложила пойти с друзьями в ресторан, он сказал тоже что типа денег нет. За что жить потом. А сам вчера взял и ушёл на корпоратив. Пришёл в три ночи, пьяный как свенья. Почему там где меня нет, ему весело. А со мной ёмки не отдыхается.

Ольга
#19

Офигеть! Я тут не одна. Мы уже ругаемся весь декабрь. Живем третий год. Но поженились полгода назад. А все потому что нет уважения в паре, да и я засиделась. До знакомства с ним была активная, путешествовала везде, а с ним сижу как в башне в его городе после переезда. Только сейчас смогла начать зарабатывать, до этого не везло очень с работой, впала в кризис. Старалась завести подруг даже получилось... но с ним мы никуда ни с кем не ходим. У него нет друзей. Потому что постоянно работает. Работа превыше всего. Приходит в 11-12 ночи. Но денег больше не стало... меня любит, хоть и не уважает как мне кажется, часто насмехается надменно. Говорит что мне надо к психологу, а он все знает сам. Причём он сам психолог. Понавешать мне уже кучу психологических ярлыков.. Вообщем довело меня это. Не знаю что делать. Люблю его конечно, но с ним тоже очень тяжело...

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем