Мне 20, мужу 25, поженились 6 месяцев назад. Недавно узнала, что муж гуляет с 16-летней, видела как он покупал ей цветы и гулял с ней. Что мне делать, стоит ли реагировать?
Рассказать её родителям и готовиться ждать мужа с зоны))
Анна-Луиза
[826100570]
#2
Вам изменили, не мпх, а ментально хотя бы, предали вас. А что после этого делать? Нет самоуважения? -закройте глаза, есть? -бросайте его. Суть в том, что человек ,который позволил раз изменить, изменит и десять. А выходить замуж в 20 для меня...ээ..дико как-то.
Гость
[467109230]
#3
Разводиться,потому что дальше будет хуже,да и пока молодая найдешь достойного человека,который не предаст.
Ирина
[1617548021]
#4
Анна-Луиза
Сообщение было удалено
Точно знаю что у них не было секса, значит не измена Я люблю мужа и не брошу его просто так, хочу детей от него
Гость
[2988166193]
#5
Сливайте педофила и заяву на него напишите.
Анна-Луиза
[826100570]
#6
Ирина
Сообщение было удалено
И я любила, хоть и не мужа, но тот тоже гулял пока, переписывался, а после уже изменил. И не только у меня так, у многих. Лучше сразу бросить, чем ловить отходняки с истериками после реальной измены.
И как всегда, "точно знаю, что не было секса". Ну откуда, вашу мать, вы вечно точно знаете, что не было секса? На ваших м.у.д.а.к.а.х трусы с датчиками движения и джипиэс, что ли?