Гость
Статьи
Как вам живется …

Как вам живется замужем за мужчинами, которые младше вас?

Стоит ли связывать свою судьбу с мужчиной, который младше? Не будет ли он потом смотреть на молодых девушек? Чувствуете ли вы себя старыми рядом с молодыми мужьями?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает по разному!

Гость
#2

обычно такие вопросы задают рспшки

Гость
#4

Наоборот моложе чувствуешь))
Мужской век не долог... Обычно на 50+ женщину идет 30 летний мужчина.
Это априори

#5

Это смотря на сколько разница
У меня муж на 2 года моложе
И совсем это не смущает и ни в чем не проявляется
Возраст не имеет значения

Гость
#6

Так-же как и во всех остальных случаях. Кому как, повезёт. Можно и с ровесником намучиться, и со старым мужем. Ну у молодого, хоть какая-никакая радость есть, которая ещё работает и радует...

Гость8
#7

Я и с ровесником чувствую себя стремно, особенно после 30, когда стареешь морально и лицом не тянешь! Лучше постарше мужичка и тянуть с него ресурсы

Гость
#8

Моложе по лбу шелкать будет из-за возраста, пресмыкайся типо перед ним.. Думай сама

Гость
#9

Отлично. Нагружаю его по полной, энергии море, пусть трудится на благо семьи. А я взрослее и мудрее, моя задача руководить. На счет моей старости/дряхлости, не волнуйтесь, мне повезло стареть красиво, так что я не парюсь. Возраст не скрываю, седину не закрашиваю специально. И еще приходится отбиваться от молодых друзей молодого мужа, что б не лезли ко мне.

Гость
#10

Мне 43, мужу 37. С одной стороны, он, конечно, младше. Но если посмотреть с другой, то он ровесник для 37-летних женщин. Как бы им с ним жилось? Наверное, так же, как и мне. Что касается того, будет ли он смотреть на молодых, то почему вы думаете, что ровесник не будет смотреть на молодых? Вот мой 37-летний муж наверное смотрит на молодых, но будь ему 43, как мне, он бы не смотрел на молодых?

Гость
#11

А вы автор думаете что если выйдете замуж за старого, он не будет засматриваться на молодых? Ну конечно. Это у них у всех в крови. Да и наверно не только у них, а у любого человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: