Гость
Статьи
МУЖ , БЫВШИЙ , ЕГО …

МУЖ , БЫВШИЙ , ЕГО ЖЕНА И Я)

Сложные отношения. Я Вышла замуж , бывший женился , но спустя 2 года хочет встретиться. После нашего расставания он уехал на заработки в Польшу, сразу же начал там жить с женщиной, говорит что у них в отношениях все хорошо. Я старалась не думать о нем , и спустя 2 года встретила своего супруга (который кстати совсем меня не любит )да и женился на мне из за того , что я хорошая "(этого его слова)хозяйка , СПОКОЙНАя и так далее ))))).Ну , да ладно речь не о нем )Вчера мне написал бывший (в тайне от своей жены)и сказал что приехал в наш город , и что очень хочет увидеть меня .Объясните зачем ему это ????И как поступить ????Стоит ли идти к нему на встречу , ведь я замужем , но при этом чувствую что мы с мужем оба чужие друг другу (Хоть только поженились .

Ромашка
34 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Будет только хуже. А в чем проявляется "нелюбовь" мужа?

#2

Он опять уедет а ты останешься ни со старым ни с новым просто одна. Подумай зачем оно тебе.... Надо ли портить налаженную жизнь. Скажи ему что занята очень.

Александра
#3

Бывший - это бывший . С мужем хоть перспективы есть, отношения развивать можно , а с этим все , открытки по мэйлу на нг хватит.

Оливьешка
#4

Не стоит конечно он разведет вас на секс а вы потом еще полгода если не больше будете сходить с ума по нему и переживать ну если в жизни все слишком спокойно и не хватает встряски то можно конечно попробывать

Гость
#5
Anna

Он опять уедет а ты останешься ни со старым ни с новым просто одна. Подумай зачем оно тебе.... Надо ли портить налаженную жизнь. Скажи ему что занята очень.

Я думала об этом. ...

Гость
#6
Оля

Будет только хуже. А в чем проявляется "нелюбовь" мужа?

Он не проявляет тёплых чувств, не говорит что любит , несли обнимает , целует только перед сексом , а секс бывает очень редко . Я пытаюсь хоть в чем то разглядеть его любовь ,но увы ((((не чувствую себя желанной , он общается со мной так же как с друзьями .

Гость
#7
Оливьешка

Не стоит конечно он разведет вас на секс а вы потом еще полгода если не больше будете сходить с ума по нему и переживать ну если в жизни все слишком спокойно и не хватает встряски то можно конечно попробывать

И такие мысли были 😡

Гость
#8

Можно пойти, но в коем случае не давать. Дала - уже не интересна и он самоутвердится

Оливьешка
#9
Гость

И такие мысли были 😡

Наверное у его нынешней месячные или проблемы с этим делом а мужику захотелось не охота искать новое мясо решил по старым в кавычках тропам пройтись)не обижайтесь автор если что ну обычно просто так они встреч не ищут

Гость
#10
Оливьешка

Наверное у его нынешней месячные или проблемы с этим делом а мужику захотелось не охота искать новое мясо решил по старым в кавычках тропам пройтись)не обижайтесь автор если что ну обычно просто так они встреч не ищут

Все дело в том , что он мне ещё и сниться , такое ощущение что он скучает по мне , и как только он мне прояснится, обязательно он даёт о себе знать в реальности. Такое ощущение что между нами не видимые нити , я очень тонко его чувствую. Неужели все это только потому что он хочет со мной переспать ? (

Гость
#11
Гость

Можно пойти, но в коем случае не давать. Дала - уже не интересна и он самоутвердится

В том то и дело что я не даю и он это в первую знает )р.с.хотя всегда надеется 😅

Оливьешка
#13
Гость

Все дело в том , что он мне ещё и сниться , такое ощущение что он скучает по мне , и как только он мне прояснится, обязательно он даёт о себе знать в реальности. Такое ощущение что между нами не видимые нити , я очень тонко его чувствую. Неужели все это только потому что он хочет со мной переспать ? (

Судя по вашим ответам это вы его до сих пор не отпустили и постоянно думаете о нем вот и снится каждую ночь ,конечно я понимаю что это очень самомнение повышает была в такой ситуации тоже но немного при других обстоятельствах и если вам не особо дороги нынешние отношения и хочется вспомнить прошлое то можно и попробовать

Гость
#14

Какая тупииииицца! Господи! Ещё думает про то, как поступить. Бывший намеревается изменить своей сожительнице в отъезде, а вы за одно сольёте своего мужа ему. Он свалит обратно в Польшу и будет вспоминать вас как давалку, которую не зря когда-то бросил.

Осенний Барсук
#15

Я слышала от некоторых мужчин , что они специально не говорят своим женщинам о любви , чтоб женщина "не расслаблялась" , "не села на шею" , имея негативный опыт подкаблучника в предыдущих отношениях . Мало нежностей , потому что темперамент такой . Я думаю , второй муж вас любит , просто не хочет открыться вам полностью , потому что чувствует , что вы привязаны к бывшему , иными словами , боится дать волю чувствам , чтоб было не так больно , если вы вернетесь к прошлому .
Может напишу банальности , но ваш настоящий мужчина любит вас , если ухаживает за вами в болезни , не дает носить тяжести , переживает , если у вас плохое настроение , радуется вашей радости и тд.
А бывший муж эгоистичная свинья , он не только вам пишет , а многим , хоть одна , но даст

Гость
#16

Кстати, вспомнила историю, у меня знакомый есть (мужик такой прям альфа самец, тестостерон зашкаливает) и его однажды бывшая любовь позвала к себе на ночь пока муж в отъезде. Он отказался, насколько я знаю и спустя много лет всем кому не лень растрепал об этом, как о личном достижении! Весь город знает. Разочаровался в ней.
Какие бы у вас отношения с мужем не были, сливать его нельзя такими встречами! Вы очень молоды и наивны раз верите в «поговорить» за чашечкой чая.
Если бы вы бывшему были нужны, он бы терроризировал вас с кольцом, а так чисто щупает почву для секса. Потом совесть загрызет и поделом.

Гость
#18

Автор, ваша проблема не в многоугольнике, а в том, что вышли замуж за нелюбимого и все еще с ним живете. Самооценка на нуле? Как это могло случиться? Вы вообще понимаете, что похоронили заживо себя?

Гость
#19
Гость

Какая тупииииицца! Господи! Ещё думает про то, как поступить. Бывший намеревается изменить своей сожительнице в отъезде, а вы за одно сольёте своего мужа ему. Он свалит обратно в Польшу и будет вспоминать вас как давалку, которую не зря когда-то бросил.

Во первых не нужно меня оскорблять !а во вторых с этой сожительницей он изаменил мне , когда поехал первый раз в Польшу зарабатывать денег нам на свадьбу, и расстались мы из за неё, точнее я его бросила , когда узнала что он мне изменял , а после он уехала и начал продолжать отношения с ней . Она очень бегала за ним и звонила мне , и пыталась всячески испортить на тот момент мои с ним отношения.

Гость
#20
Осенний Барсук

Я слышала от некоторых мужчин , что они специально не говорят своим женщинам о любви , чтоб женщина "не расслаблялась" , "не села на шею" , имея негативный опыт подкаблучника в предыдущих отношениях . Мало нежностей , потому что темперамент такой . Я думаю , второй муж вас любит , просто не хочет открыться вам полностью , потому что чувствует , что вы привязаны к бывшему , иными словами , боится дать волю чувствам , чтоб было не так больно , если вы вернетесь к прошлому .
Может напишу банальности , но ваш настоящий мужчина любит вас , если ухаживает за вами в болезни , не дает носить тяжести , переживает , если у вас плохое настроение , радуется вашей радости и тд.
А бывший муж эгоистичная свинья , он не только вам пишет , а многим , хоть одна , но даст

Огромное спасибо, возможно в ваших словах есть правда )Хочется верить в это

Липа
#21
Гость

Он не проявляет тёплых чувств, не говорит что любит , несли обнимает , целует только перед сексом , а секс бывает очень редко . Я пытаюсь хоть в чем то разглядеть его любовь ,но увы ((((не чувствую себя желанной , он общается со мной так же как с друзьями .

Знаете, есть такой типаж людей, не проявлять свои чувства. Минимум нежности, ласки, тактильные прикосновения вообще не для них. Ну вот такие они. Может из такой категории Ваш муж Обычно такие люди выражают любовь не романтичными отношениями, сюсюканьем и обнимашками, а действиями. Пополнит счет на телефон, приготовит ужин пока ты на работе, отдаст лучший кусок, может стоит обратить на это внимание? Может вы просто разные и по разному выражаете свои чувства? А разрушить всегда легко, подумайте.

Гость
#22

не хотела комментировать, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ!!!
имейте уважение в первую очередь к себе, вы нужны ему, как кусок мяса на день два. Как даже можно думать о встрече, я не пойму...он свистнул и вы как собаченка бежите сломя голову, будь я даже одна, не замужем и желая секса, ни в жизнь не пошла

Гость
#23
Липа

Знаете, есть такой типаж людей, не проявлять свои чувства. Минимум нежности, ласки, тактильные прикосновения вообще не для них. Ну вот такие они. Может из такой категории Ваш муж Обычно такие люди выражают любовь не романтичными отношениями, сюсюканьем и обнимашками, а действиями. Пополнит счет на телефон, приготовит ужин пока ты на работе, отдаст лучший кусок, может стоит обратить на это внимание? Может вы просто разные и по разному выражаете свои чувства? А разрушить всегда легко, подумайте.

Спасибо

#24

А что значит «женился на мне»? Это было без вашего согласия? Как можно выйти замуж за человека, который ничего не испытывает к вам??

Гость
#25
Ромашка

Сложные отношения. Я Вышла замуж , бывший женился , но спустя 2 года хочет встретиться. После нашего расставания он уехал на заработки в Польшу, сразу же начал там жить с женщиной, говорит что у них в отношениях все хорошо. Я старалась не думать о нем , и спустя 2 года встретила своего супруга (который кстати совсем меня не любит )да и женился на мне из за того , что я хорошая "(этого его слова)хозяйка , СПОКОЙНАя и так далее ))))).Ну , да ладно речь не о нем )Вчера мне написал бывший (в тайне от своей жены)и сказал что приехал в наш город , и что очень хочет увидеть меня .Объясните зачем ему это ????И как поступить ????Стоит ли идти к нему на встречу , ведь я замужем , но при этом чувствую что мы с мужем оба чужие друг другу (Хоть только поженились .

Да не хочет он вас видеть , у него г-о-в-н-о кипит что вы без него не сгинули .

Гость
#26
Гость

Да не хочет он вас видеть , у него г-о-в-н-о кипит что вы без него не сгинули .

😅😅😅😅😅😅

Гость
#27

Нет, встречаться не надо.
Прошлое должно оставаться прошлым.
Бывший подтвердит свое значение за ваш счет и вернется к своей польке.
Лучше попробуйте укрепить семью. Здравый расчет может быть лучше фундаментом, чем чувства. Или ищите своего человека, если вам так печет.

Гость
#28
Гость

Он не проявляет тёплых чувств, не говорит что любит , несли обнимает , целует только перед сексом , а секс бывает очень редко . Я пытаюсь хоть в чем то разглядеть его любовь ,но увы ((((не чувствую себя желанной , он общается со мной так же как с друзьями .

это темперамент такой может быть, а не отношение.
В этом контексте часто вспоминают книгу "Пять языков любви". Посмотрите. Люди по разному проявляют свою любовь.

Гость
#29

Из моего опыта: он может постоянно целовать и обнимать, но при этом совсем не проявлять понимания и заботы. И такие "проявления любви" у меня раздражения вызывали, когда видела, что человек таким образом увиливает от реальной простой помощи, потому что ему лень...

Гость
#30
Гость

Во первых не нужно меня оскорблять !а во вторых с этой сожительницей он изаменил мне , когда поехал первый раз в Польшу зарабатывать денег нам на свадьбу, и расстались мы из за неё, точнее я его бросила , когда узнала что он мне изменял , а после он уехала и начал продолжать отношения с ней . Она очень бегала за ним и звонила мне , и пыталась всячески испортить на тот момент мои с ним отношения.

Если вам так хочется отомстить именно ей, просто перешлите ей сканом сообщения бывшего. А так, по мне, реальная семья не стоит мести бывшим. Зачем доказывать что-то прошлому?

Гость
#31
Гость

Все дело в том , что он мне ещё и сниться , такое ощущение что он скучает по мне , и как только он мне прояснится, обязательно он даёт о себе знать в реальности. Такое ощущение что между нами не видимые нити , я очень тонко его чувствую. Неужели все это только потому что он хочет со мной переспать ? (

Автор, когда любят, не уходят и не причиняют боль любимым. И никакая любовница - не оправдание. Вы себе сочиняете. И по сути мысленно предаете мужа...

Гость
#32
Гость

Автор, когда любят, не уходят и не причиняют боль любимым. И никакая любовница - не оправдание. Вы себе сочиняете. И по сути мысленно предаете мужа...

Спасибо! СОГЛАСНА С ВАМИ .

Гость
#33

Всем , Огромное спасибо, за поддержку , за умные советы за то что не безразличны .А встреча все же произошла,но не долго и случайно )))))зато принесла свои плоды , мы столкнулись с ним в магазине, он пригласил пойти в наше "любимое кафе "на что я ответила -Что дома муж ждёт и мне пора )затем он стал настаивать что хочет подвезти меня , но я так же отказалась , затем он сказал , что ему очень хочется меня ударить -за то , что я сейчас не с ним,что я такая , сякая и типа все разрушила . А у меня в этот момент были только одни мысли ....как же все таки правильно я тогда поступила , что не стала жить с предателем .А его сожительнице жизнь и так отомстила , то что ей достался такой "бабник . Точнее она его отвоевала "На свою голову")))))А я пришла домой , посмотрела на своего мужа и подумала , что он у меня очень хороший , хоть и бурчливый ))))Но честный и главное верный .Р.С если бы вы только знали , как тяжело я переносила предательства бывшего , сколько кг потеряла , сколько слез пролила и даже заработала болезнь на нервной почве , а при встречи смотрела на него и думала , ну я и дурой была

Михаил
#34

Первый он на всегда остаётся первым! Мой совет! Если вам двоим приспичило заняться сексом? Рожай от первого и беззаботно живи со вторым!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: