Гость
Статьи
Жена стала меньше …

Жена стала меньше зарабатывать

Скажу сразу мой заработок чуть больше жены, по дому все обязанности распределы равномерно, с бытом все ок. Но жена стала зарабывать меньше, меня это смущает потому что у нас общий бюджет, не хочу чтобы она села мне на шею. Разводиться не планирую поэтому прошу совета как ее стимулировать зарабатыаать больше?

Русскийджон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты баба что ли? Не хочешь, найди мужика ***, будет для тебя зарабатывать. Либо разводись, если жадный такой

Гость
#2

Простимулируй лучше найти любовника, который впоследствии станет мужем, который не будет таким жлобом

Ирзен
#3

Разведись с ней, она найдёт нормального, надежного мужчину, а не членоносца-альфонсика. А ты иди к мамке под юбку, и учти, брак это такое место, где не зарплатами меряются, а ведут совместное хозяйство и где мужик главный добытчик и хозяин, а ты так... фу, аж противно стало

Гость
#4

ыыы,автор. неплохо застрелил/а холивар))

Гость
#5

Проведи с ней разговор по душам, не чего сидеть на чужой шее

Гость
#6
Ирзен

Разведись с ней, она найдёт нормального, надежного мужчину, а не членоносца-альфонсика. А ты иди к мамке под юбку, и учти, брак это такое место, где не зарплатами меряются, а ведут совместное хозяйство и где мужик главный добытчик и хозяин, а ты так... фу, аж противно стало

Вот верно сказали

Анна
#7

Помоги ей найти нормального мужика лучше. А сам женись на альфа самце

Гость
#8

Альфонс типичный. Не завидую жене. Пусть скорее встретит другого человека, достойного мужчину

Гость
#9

Я так понимаю, что тема - разводка для срача, поэтому комментировать смысла нет ))

Гость
#10

Но интересны бабские реакции. Вот то же самое, только про мужика, они бы тут горячо обсуждали и призывали бабу его кинуть (если он стал меньше зарабатывать). Но когда такой же вопрос поднимает мужик....он сразу становится недостойным жлобом, членоносцем и т.д. Вывод такой: женщины наши шлак и вонючий мусор. ***.

Степка
#11

А причес тут альфонс куры ***, он зарабатывает больше жены и на ее шее не сидит

Ачотакова
#12
Степка

А причес тут альфонс куры ***, он зарабатывает больше жены и на ее шее не сидит

АААААААААААААААААААА, спалилась рррразводчицца опять, аахахххахаххахаахахахаххахахахахаххахахаххахх)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Но интересны бабские реакции. Вот то же самое, только про мужика, они бы тут горячо обсуждали и призывали бабу его кинуть (если он стал меньше зарабатывать). Но когда такой же вопрос поднимает мужик....он сразу становится недостойным жлобом, членоносцем и т.д. Вывод такой: женщины наши шлак и вонючий мусор. ***.

чего, родной антивуман на техобслуге сегодня штоле? ))

Гость
#16

А я сижу на шее мужа и не работаю. Муж скотина мало зарабатывает.

Наталья
#17
Гость

Я искренне надеюсь, что злoeбyчие пeйсатели paзвoдoк никогда не усвоят истину о том, что с недавних пор их ответы в теме помечаются специальным значком. Спасибо сисадминам, благодаря которым мы каждый день узнаём, сколько тут eбнyтых людей, которые без палева разговаривают сами с собой.

А все-то нужно использовать анонимайзер. Не волнуйтесь, научатся.

Гость
#19

Кошмарно! Как ты рожать собрался? Кто тебя в декрете будет содержать? У жены на трусы станешь выпрашивать, а у нее денег нет. Разводись и ищи бизнес вуман, пока рожа не увяла

Тетя Мотя
#20

Почему себя простимулировать не хочешь, мужчина? Или не мужчина?

Rainy_town
#21

Найди ей любовника и конвертируй подарки

мари
#23
Гость

Но интересны бабские реакции. Вот то же самое, только про мужика, они бы тут горячо обсуждали и призывали бабу его кинуть (если он стал меньше зарабатывать). Но когда такой же вопрос поднимает мужик....он сразу становится недостойным жлобом, членоносцем и т.д. Вывод такой: женщины наши шлак и вонючий мусор. ***.

а потому что функции женщины и мужчины в семье РАЗНЫЕ. Мужчина добытчик,а женщина хранит очаг и детей.Это было и будет. И по другому не будет,семья развалится. Поэтому,по теме,автор дешевый ЖЛОБ.

Гость
#24
Степка

А причес тут альфонс куры ***, он зарабатывает больше жены и на ее шее не сидит

Ты в курсе, что писать комменты нужно с другого устройства, чтобы не спалиться?

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем