Гость
Статьи
первый по любви, …

первый по любви, второй по рассчету, третий по привычке?

Девушки поделитесь мыслями на эту тему, согласны ли вы с тем что самая большая и яркая влюбленность самая юная 18-24, второй брак как правило заключается по расчету, когда анализируется ошибки первого брака и ошибки выбора и выбирается уже больше умом, ну а в третьем браке уже люди сходятся чисто из за привычки с кем то жить

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале
Третий брак- духовный брак. Осознанный выбор (а не потому что снова зачесалось), взвешенный подход, мудрые совместные решения , возможно глобальные проекты.
Часто это такие браки: писатель и редактор, режиссер-актриса (Безруков с нынешней женой, со мной универе училась на год старше на немецком языке!!!!), высоцкая -кончаловский (сколько лет разницы между ними!!
И тд.

Гость
#2

У меня первый брак был по расчету в 21, потом из-за любви развелась и вышла по любви. Третий раз если что уже выходить не буду, если тут не сложиться, буду жить для себя.

Гость
#3

Собчак -виторган, агутин-варум, много осознанных пар и это радует😌

Маргарита
#4
автор

Девушки поделитесь мыслями на эту тему, согласны ли вы с тем что самая большая и яркая влюбленность самая юная 18-24, второй брак как правило заключается по расчету, когда анализируется ошибки первого брака и ошибки выбора и выбирается уже больше умом, ну а в третьем браке уже люди сходятся чисто из за привычки с кем то жить

у меня и 3 мужчина по любви и влюбленности, внешне что первый что второй что третий очень нравились и были в моем вкусе, по расчету вообще не приемлю, тк как целуюсь даже ТОЛЬКО по любви, остальное противно, но у меня хороший выбор поклонников это то и помогает выбрать мужчину по любви, мне 30+

Piña colada
#5

Я мало, кого любила.
Второй надоел, третьего забыла.
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню...

Гость
#6

У меня первый брак был по большой страсти. Даже не любви. Очень быстро бабочки сдохли поняла что нам кроме секса и поговорить то не о чем. Точнее ему есть о чем, а мне скучно и его много. Очень много, везде.
Второй да- наверно по расчету, только не денежному, а потому что хорошо с человеком, чуйства опять же. Ошибки учла конечно.
Третий раз замуж не пойду точно. И разводится не планирую и если в старости буду вдовой- тем более внуков и детей наследства лишать не буду.

Гость
#7

Первый брак был по расчету. Нет, он мне очень нравился, я встречалась бы с ним в любом случае, но замуж вышла именно из-за расчета. Оказалось, мне нужна страсть, без неё я чахну. Развелись по моей инициативе. При разводе ничего не забрала, но к тому времени у меня была работа и перспективы.
Второй брак - это сплошная страсть, которая длилась 10 лет. Но кроме страсти у нас было много общего, потому что были связаны бизнесом. Когда страсть утихла, наступила скучная семейная жизнь. Была бы я моложе лет на 10, попросила бы развод. Сейчас этого делать не буду, впереди уже видна старость.
Будет ли третий брак? Я вообще никогда не собиралась замуж, всегда считала это глупым занятием, а 2 раза побывала. Поэтому не зарекаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: