Девочки,как мне избавиться от этого долбаного мазохизма???((((
Всем привет! Девочки,3 месяца назад познакомилась с мужчиной,он был женат,у него есть ребенок от этого брака. Начали встречаться. И вот недавно все пошло совсем наперекосяк. Во-первых нет у нас с ним любви,есть симпатия,хорошо,спокойно,удобно ну и + привычка уже... Во-вторых,да,его ситуация,ребенок,жена бывшая (с которыми он видится каждый день и проводит большую часть выходных),не могу с этим смириться никак... В-третьих,у нас с ним в последнее время даже секса толком не было,просто не хотелось друг друга... Смысл какой что-либо продолжать? Привязываться только к друг другу еще больше... Расстались конечно по взаимному согласию,но поплакала я все-равно...Успела-таки привыкнуть к нему..тяжело все это и неприятно. Но вариантов больше нет,ничего хорошего из этих отношений не выйдет,дальше хуже,могли бы вообще врагами остаться.. Я это все к чему,к тому,что вроде бы все легко и просто,но не могу прям,реву весь день (расстались вчера),сижу и думаю,а может все вернуть на место,может сойтись снова,и тут же понимаю,что вернемся мы все-равно к этим баранам...Замучалась уже.. К слову,я правда мазохистка какая-то,у меня и предыдущие длительные отношения были,где я мучалась и страдала (правда там любовя была сильная),как-будто специально выбираю таких,устала уже... Как вы думаете,девчонки,мне еще можно помочь?)) Или все совсем безнадежно???
А Вы у мужчины то своего спросили, как хотел бы он сделать в этой ситуации?
Гость
[250699190]
#2
Можно.
Гость
[980994595]
#3
Пока сами не решите и не перестаните задавать себе и другим вопросы о том, продолжать или нет - никакой в мире совет Вам не поможет. Ответ Вы сами знаете. Да, и к тому же 3 месяца пустяк, о какой привычке речь, если Вы вместе не бываете, секса нормального нет. Нет ничего, по чему слезы лить!
Ириска
[288464817]
#4
В том-то и дело,что мужчина этот,переложил всю ответственность на мои плечи,говорит "Чего ты сама хочешь?" честно ему отвечаю,что разобраться не могу,а когда я ему задаю этот же вопрос выкручивается по-всякому.
Да нет будущего у этих отношений,умом понимаю. Но сделать с собой ничего не могу,тянет к нему,хочется написать,либо позвонить. Говорю,же мазохистка,блин((((
Ириска
[288464817]
#5
3,мы вместе на буднях вечером постоянно были (я у него ночевала),да и на выходных тоже. Просто днем оба на работе,а на вых. днем он - к ребенку,отсюда и привычка... Ну а секса толком не было последние пару недель. То что слезы вскоре пройдут - знаю,не знаю как дурь из своей башки выбить,вот что. Мне как-будто нравится находится в таких отношениях,где я обязательно жертва,блин((((Просто подобный сценарий отношений у меня не впервые. Может мне к врачу пора? =)
ВмеруУхоженная
[2498629492]
#6
Слушайте, если у вас пропало желание заниматься сексом уже на третий месяц отношений - то вообще о чем вы говорите? у вас друзей чтоли не хватает? зачем вам такой "друг" который живет с "бывшей" (по вашим словам) женой, а вас будет иногда, простите, иметь? смысл? чего реветь то?
Гость
[980994595]
#7
Вы наверняка хотите отношений в которых есть радость и любовь, надежды и планы, соместное времяпровождение и много прочих приятностей. Вот к этому и стремитесь.
Гость
[4081008592]
#8
Во смотрите, щас совет железный дам. Скажите ему, что Вы хотите за него замуж. Что Вам тяжело быть одной, что нужен мужчина, чтобы деньги зарабатывал, которому Вы хотите подарить много заботы и всего прочего. Вот пусть ответит хочет ли он быть таким мужчиной для Вас. Если не хочет, то пшел в *** дорогой, а если хочет, то в ЗАГС.
Гость
[4081008592]
#9
А чего, я не права??
Ириска
[288464817]
#10
6,с женой не живет,разведены,просто ради ребенка они решили поддерживать дружеские отношения,вот и поддерживают,я просто к такому не совсем готова оказалась.
Вот пытаюсь не реветь)
Гость
[980994595]
#11
Гость
Сообщение было удалено
в принципе ДА!
С приветом
[1691793203]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Респект Вам!
Очень точно подмечено! Очень часто нам кажется, что когда душа-сердце болит, вся в переживаниях, в соплях, то это и есть любовь. Какая, на фиг, любовь? Должно быть радостно, и к этому надо стремиться! Сама только недавно поняла...
Ириска
[288464817]
#13
7 - спасибо!
8 - ))))))))))),права конечно
только вот врядли он со мной в ЗАГС пошагает)
Гость
[4081008592]
#14
Ну ведь Вы не спрашивали))))
Зато если в ЗАГС не хочет, то точно нет повода реветь, Вы ведь знаете, чего хотите. Если он не может это дать, то ничего Вы не потеряли)
Ириска
[288464817]
#15
14,просто успела его уже узнать,не пойдет он никуда,стопицот лет отношения проверять будет))))))
Да вот и я говорю,нет же к нему ничего кроме симпатии и привычки,почему меня так тянет обратно,заранее зная что будет опять 25,вот что мучает)
кокосовая
[4107397725]
#16
Ириска..
это от безделия и по юности лет... займитесь сопртом, может это недостаток жизненных сил у вас...
Гость
[4081008592]
#17
Ириска
Сообщение было удалено
Может одиночества боитесь?
Ириска
[288464817]
#18
16,спортом занимаюсь =)да и годиков мне не 16)
17,боюсь в какой-то степени... но мне 23,так что на большую и чистую (как слон) любовь все-таки надеюсь =))
Гость
[2456814463]
#19
ДА НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ЛЮБВИ НЕ В ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ СЕЙЧАС- ТОЛЬКО ЕСТЬ ТАМ СОПЛИ НАМОТАННЫЕ НА КУЛАК И ВСЕ.ЕСЛИ СТРАДАЕШЬ-ЗНАЧИТ ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ И СТРАДАНИЯ ТВОИ.
Гость
[2456814463]
#20
НУ ЧТО Ж СТРАДА ДАЛЬШЕ.ТОЛЬКО ВОТ КОГДА ПОЛТИННИК СТУКНЕТ ТОГДА ПОЗДНО УЖЕ БУДЕТ
Гость
[2926312975]
#21
Вот есть же бабы липучие. Три месяца назад познакомились, а у нее уже "привычка". Любви нет, но "но не могу прям,реву весь день". Тьху ты.
Ириска
[288464817]
#22
19,21 - я не говорю о том,что жить без него не могу. Вопрос-то в другом,в том что постоянно так получается,что в отношениях я,так сказать,страдалица. Мне самой это не нравится,не знаю как это в себе искоренить,с чего начать? Вот и все. Набросились,блин.
19,20 а че буквы повышаете?боитесь ваш коммент автор пропустит и не прочтет? смахивает на скрытый комплекс
21,читайте внимательней-у них эти чувства взаимны,или вам лучше знать?!
Дочь пролетария
[3084455558]
#24
Да, у него так всё взаимно, что он каждый день к жене бегает, ага! Захотел бы- придумал бы легенду для ребёнка, что папа теперь работает в другом городе, и к нему только по выходным будет приходить. А так- обычный мозгойоп и в перспективе двоежёнец.
Автор, а от чего ты страдаешь? Он тебя бил? Выгонял ночью в ночнушке из дома без денег? Предлагал групповуху? Спал с твоей лучшей подругой? Вообще не вижу поводов для страдания.
А не спит он с тобой, потому что с женой спит, вот и всё. Ты там немного не в тему, он надеялся всё, что сама догадаешься и свалишь.
Ты так и сделала, молодец, возьми с полки пирожок и больше не встречайся со свежеразведёнными или с мужчинами, связанными с другой женщиной обязательствами.
Гость
[2548934404]
#25
ох
Сообщение было удалено
ох что за бред написала. Это у тебя по ходу какой-то скрытый комплекс вместо мозга. Люблю писать крупными тк вижу очень плохо. Хотела сострить?так не вышло.
шла мимо
[1259123388]
#26
ниче не поняла... автор, вы хотели в ЗАГС после 3 месяцев?! в 23 года?! а потом через год побежите на развод подавать!!!
и вообще выше нос, "мужиков много, а ты одна":) их еще столько будет...
Во-первых нет у нас с ним любви,есть симпатия,хорошо,спокойно,удобно ну и + привычка уже...
Во-вторых,да,его ситуация,ребенок,жена бывшая (с которыми он видится каждый день и проводит большую часть выходных),не могу с этим смириться никак...
В-третьих,у нас с ним в последнее время даже секса толком не было,просто не хотелось друг друга...
Смысл какой что-либо продолжать? Привязываться только к друг другу еще больше... Расстались конечно по взаимному согласию,но поплакала я все-равно...Успела-таки привыкнуть к нему..тяжело все это и неприятно. Но вариантов больше нет,ничего хорошего из этих отношений не выйдет,дальше хуже,могли бы вообще врагами остаться..
Я это все к чему,к тому,что вроде бы все легко и просто,но не могу прям,реву весь день (расстались вчера),сижу и думаю,а может все вернуть на место,может сойтись снова,и тут же понимаю,что вернемся мы все-равно к этим баранам...Замучалась уже..
К слову,я правда мазохистка какая-то,у меня и предыдущие длительные отношения были,где я мучалась и страдала (правда там любовя была сильная),как-будто специально выбираю таких,устала уже... Как вы думаете,девчонки,мне еще можно помочь?)) Или все совсем безнадежно???