Гость
Статьи
Обнаружила тайную …

Обнаружила тайную жизнь своего мужа

Несколько дней назад я смотрела инстаграмы бывших знакомых и увидела у одной из них совместное фото с моим мужем на отдыхе, на каком-то пляже (((( Они там стоят в обнимку, он держит её за талию!!!
Но он никогда не ездил отдыхать отдельно без семьи!
Я посмотрела и поняла, что дата фотографии как раз приходится на одну из его недавних командировок.
Глядя на это фото, я конечно же сразу поняла, что дело пахнет предательством и скорей всего изменой.
И тут меня дёрнуло найти инстраграм непосредственно своего мужа... И на свою беду я его нашла! Хотя он мне всегда говорил, что соцсети это зло и вообще там за людьми следят и поэтому у него там нет и никогда не будет аккаунтов.
А там у него такое... что просто никак в моей голове не укладывается!
Если коротко описать то, что я увидела - там у него самая настоящая тайная жизнь о которой я даже не догадывалась, на фотках разные девахи которых я вообще не знаю и знать не желаю! Он там с ними то в обнимку, то на пляже, то за столом в каких-то ресторанах... Один из ресторанов, кстати, я знаю, мы как-то ходили туда и, выходит, он отрывается не только в командировках, но и в рабочее время.
И все даты фото, где он на морях, совпадают с датами его командировок, такое чувство что и не было у него никогда никаких командировок, а лишь сплошные гулянки!

Выходит что он мне врал последние несколько лет нашей супружеской жизни, а живём мы вместе уже 5 лет.
Взял меня девушкой когда мне было 19 лет, произвёл впечатление настоящего кавалера, понравился всем моим родным и близким как человек, мне уже тогда говорили держаться за него, хоть он и мало зарабатывал в те года.
Мы поженились, потом через три года после окончания своего университета я родила ему прекрасную дочурку... Ей сейчас 2 годика скоро будет. Всё складывалось идеально! И тут на те, такой поворт судьбы!
Я вообще сейчас жалею что полезла в этот интернет, *** и обнаружила всё это, ведь не знаю как мне быть теперь.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут есть два варианта, либо разводиться, либо жить дальше терпя его измены. Если вы надеетесь, что закатите скандал и он прекратит гулять, то даже не надейтесь. Если бы он дорожил вами и боялся разрушить семью, то о его гулянках не знал бы ни кот, ни кошка. А тут всё в открытую, это ж очень просто найти его Инстаграмм, наверное всё знакомые его видели. То есть его не пугает, что об этом вы узнаете и уж поверьте, если всё так внаглую, то ваш скандальчик ему будет пофиг. Тут уж вам решать, жить с ним и знать что он вам заносит микрофлору и женские проблемы других баб и чувствовать себя униженной до нельзя, либо развестись и не факт что будет заботиться о ребёнке. Но может всё хорошее у вас впереди и у вас ещё будет замечательный муж. Посоветуйтесь с родителями, уж они точно дадут совет как поступить с высоты прожитых лет.

Гость
#2

Найди таблетки против потенции и подсыпь ему лошадиную дозу в еду. Так сделай несколько раз и у него там все упадет навсегда.

Гость
#3

В 19 лет вы были непонятная, и видимо недолюбленная в семье, так как любящин родители врятли спихнут замуж свою дочь, которая учится. Теперь вы выросли и набрались ума, по этому вам стали очевидны многие вещи, ваш выход это развод, успейти заскриншотить его фото, а то он удалит все и выставит вас сумасшедшей.

Гость
#4

"родила ему прекрасную дочурку". Не подадобилась ему дочурка?

Гость
#5

Автор, все бы ничего, но для 25-летней пишете уж слишком грамотно... "на те" - это прям с головой выдает немалый филологический стаж... ?)

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

чета разводкой пахнет

Гость
#8
Гость

Автор, все бы ничего, но для 25-летней пишете уж слишком грамотно... "на те" - это прям с головой выдает немалый филологический стаж... ?)

Да нет, кое-где запятые не поставлены и тире вместо двоеточия. Так что просто грамотная женщина писала.

Ирина
#9

Поздравляю, теперь вы обычная российская семья. Живите дальше, терпите во благо ребёнка, ибо муж у вас хорошо обеспечен, а левак - укрепляет брак. Хотел бы вас бросить с дочкой - давно бы бросил, главное первый год жизни ребёнка вытерпел, все сложности позади.

Гость
#10

Получается, что его гулянки как раз после вашей беременности... Чтож такое....

Гость
#11
Гость

А тут есть два варианта, либо разводиться, либо жить дальше терпя его измены. Если вы надеетесь, что закатите скандал и он прекратит гулять, то даже не надейтесь. Если бы он дорожил вами и боялся разрушить семью, то о его гулянках не знал бы ни кот, ни кошка. А тут всё в открытую, это ж очень просто найти его Инстаграмм, наверное всё знакомые его видели. То есть его не пугает, что об этом вы узнаете и уж поверьте, если всё так внаглую, то ваш скандальчик ему будет пофиг. Тут уж вам решать, жить с ним и знать что он вам заносит микрофлору и женские проблемы других баб и чувствовать себя униженной до нельзя, либо развестись и не факт что будет заботиться о ребёнке. Но может всё хорошее у вас впереди и у вас ещё будет замечательный муж. Посоветуйтесь с родителями, уж они точно дадут совет как поступить с высоты прожитых лет.

Однозначно пошёл вон! А вы справитесь, и выйдите замуж за норм мужика, и ребёнку лучше будет. А не вечная мамка "на нервах."

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем