Гость
Статьи
Обнаружила любовницу у …

Обнаружила любовницу у мужа

Обнаружила любовницу у своего мужа. Из меня плохой детектив, но я смогла найти вторую страницу вконтакте у своего мужа, оказалось, что он ведет двойную жизнь. У него на той странице даже фотки с ней, а в семейном положении стоит - влюблен и её страница. Видимо, он даже с ней провел командировку, судя по их совместным фоткам на пляже. Мы с ним в браке уже 5 лет и тут вот такое. Оказывается он совсем не мой муж, а общий получается. Я ей написала и сказала, что он вообще-то женат, на что она послала меня куда подальше и добавила в черный список. Жаль нет мужа поблизости, он уехал к родителям на время карантина. Но походу развод или можно как-то спасти наш брак ?

Наталья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасать зачем?

Гость
#2

Зачем тебе кабель.
Накрой на стол,забери его бабки к себе в банк на карту и не говори об этом.
Оформи развод. Купи шампанское. позвони его мамаше обрадуй новостью,можешь пригласить ещё любовницу. Заранее приготаь копию на развод ему в рожу кинешь вместе с его шмотками. И да заскринь переписку с ней и его левую страницу с фотками это покажешь на большом экране,когда все собирается ужинать. И эта *** должна быть опозорена при всех.

Гость
#3

А зачинило вам нужен ? Пока уехал - съезжайте от него. Чтобы к его приезду он не смог вам найти и подавайте на развод и раздел имущества .

Гость
#4

Если написали бл яди то уже никак, можно было бы если бы вы "не заметили". Но зачем? Добавьтесь к нему в друзья и ничего ему не говорите, пусть ах уеет и сам позвонит

Гость
#5
Гость

А зачинило вам нужен ? Пока уехал - съезжайте от него. Чтобы к его приезду он не смог вам найти и подавайте на развод и раздел имущества .

Унесите из квартиры все самое ценное ))

Гость
#6

ой автор у меня муж вообще отправил фото где он с другой мне лично... сам я была в шоке....итон развод......а вашем случаи он же скрывает свою любовницу и ни в коем случаи не пишите ей зачем унижаться вам

Гость
#7

Мужа нет поблизости, и я так понимаю, что про телефон и интернет ни вы, ни муж никогда не слышали?

Гость
#8

Конечно же,если б он ее так любил,то ушел бы от вас ) а так это его развлекушка. Мужики... Пока его нет дома собирай все нажитое,деньги и съезжай или же собери его вещи,поменяй замки. Дорогая моя,как бы сейчас не было сложно,пойми,что он загадил 5 лет твоей жизни,ты потратила 5 лет на него!!! Теперь постарайся отыграться максимум

Гость
#9

Только даун будет так палиться, вывешивая фотки в вк. Ваш муж либо клинический идиот либо это тупая разводка.

Гость
#10
Гость

спасать зачем?

Особенно, когда спасть, явно, уже нечего!😕

Гость
#11
Гость

Конечно же,если б он ее так любил,то ушел бы от вас ) а так это его развлекушка. Мужики... Пока его нет дома собирай все нажитое,деньги и съезжай или же собери его вещи,поменяй замки. Дорогая моя,как бы сейчас не было сложно,пойми,что он загадил 5 лет твоей жизни,ты потратила 5 лет на него!!! Теперь постарайся отыграться максимум

Может он не уходит не потому что не любит ту, а потому что он там и не нужен в статусе ближе, чем любовник)

Гость
#12
Гость

Только даун будет так палиться, вывешивая фотки в вк. Ваш муж либо клинический идиот либо это тупая разводка.

у меня была первая мысль что эту левую страницу создала сама любовница

Гость
#13
Гость

у меня была первая мысль что эту левую страницу создала сама любовница

А какая разница кто ее создал? Муж-то там с ней налицо.

Гость
#14

Думаю, что муж в курсе, что его роман раскрыт. Любимая уже доложила.

Гость
#15

Он уехал у родителям ??? Вы уверены ??? Они там сейчас вместе с бабой сидят за монитором и с вами общаются , как бы это грустно не звучало 😏

Гость
#16
Гость

Он уехал у родителям ??? Вы уверены ??? Они там сейчас вместе с бабой сидят за монитором и с вами общаются , как бы это грустно не звучало 😏

Ну поскольку достучаться до мужа она, явно, не может и не знает как ни по телефону, ни через интернет, то вы, однозначно, правы 😏

Гость
#17

А зачем уехал на время карантина и уверены что именно к родителям, а не к ней например?

#18

Тут многие будут говорить, мой не такой, мой святой, мой любит только меня и т.д. но сейчас не об этом. Иногда мужики изменяют только ради секса, но им и в голову не придет хранить фото с любовницей или переписку с любовницей. Ваш же муж туп как пробка, раз попал в такую ситуацию и уж точно не любит вас и не уважает. Не прощайте измены, никогда. Мало того, что он предал вас, так он ещё и недалёкого ума чтобы это скрыть. Если есть фото с любовницей и все такое, это не просто секс... Ну нужен вам предатель-тупица.

Чёрт с копытами
#19

Автор, поздравляю с началом нового сериала в Вашей жизни под названием "Качели"... Есть пара вариантов)
1. Забиваете на мужа, если хата ваша, то выставляете его вещи за дверь и прекращаете с ним любые контакты, но в этом случае муж захочет вернуться к вам сам)
2. Просите его остаться, клянетесь, что все простите, что готовы начать сначала. В этом случае муж сам подаст на развод и не вернется.
Вам какой вариант больше нравиться?

Чёрт с копытами
#20
Человек разумный

Тут многие будут говорить, мой не такой, мой святой, мой любит только меня и т.д. но сейчас не об этом. Иногда мужики изменяют только ради секса, но им и в голову не придет хранить фото с любовницей или переписку с любовницей. Ваш же муж туп как пробка, раз попал в такую ситуацию и уж точно не любит вас и не уважает. Не прощайте измены, никогда. Мало того, что он предал вас, так он ещё и недалёкого ума чтобы это скрыть. Если есть фото с любовницей и все такое, это не просто секс... Ну нужен вам предатель-тупица.

Да почти всегда мы изменяем ради секса. А в соцсетях вообще нех торчать, через монитор никого не трахнешь, пустая трата времени)

Гость
#21

Муж идиот. Спасать нечего. Желаю Вам оставить его с голой жопой на льдине и по драгоценным с колена, ради самоудовлетворения)

Гость
#22

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

верная
#24

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы
Предыдущая тема